Гость
Статьи
Как снять воспаление и …

Как снять воспаление и припухлость на половой губе?!?!

Как то утром зачесалось у меня там,ну так единичный случай,не постоянный зуд, почесала и пошла,а вечером там появилось воспаление, как маленький прыщик, когда то такое было,и я спасалась "левомеколевой мазью",вот и сейчас намазала, оно прорвала,вышел гной,но половая губа осталась припухлой раза так в 2 точно и твердой,!как снять припухлость?может кто знает, подскажет?!

АВТОР
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошла блевать.....

Гость
#2

1. Я тоже.

Лика
#3

посидите в тазике или ванне с разведенным раствором марганцовки

Гость
#4

разводите водку 1/1 с водой,на марлю, и к тому месту,где припухло, на 1-2 часа максимум, не больше,иначе все себе там сожжете...можно сверху,на водку ихтиоловую или левомеколь намазать, я компрессы при кисте бартолиевой железы делала, было уплотнение с фалангу пальца, рассосалось за 3 дня...только лучше на внешнюю сторону прикладывайте, чтоб не на слизистую.

Гость
#5

и салфеток побольше прикладывайте, 1 с водкой/водой и 2-3 сухих...

всё знаю
#6

это герпес генитальный. помажьте пихтовым маслом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#7

Бартолинит. Советую к врачу....гинекологу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: