Гость
Статьи
цикл 23, 33,36,18 дней

цикл 23, 33,36,18 дней

добрый вечер,дорогие женщины и девушки. никогда не увлекалась отслеживанием своего цикла, с недавнего времени начала. это началось в августе, сейчас декабрь, т.е 4 месяца уже помечены на моем календарике. эти цифры моего цикла просто потрясают меня каждый день. с августа до сентября-23 дня,сентябрь-октябрь-33 дня цикл, потом октябрь-ноябрь 36, потом опять ноябрь-через 18 дней опять начались, т.е цикл последний 18 дней. я конечно знала что у меня нет точности с этим,но чтобы цикл так "гулял",это очень странно.как вы думаете, что это может быть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"При миоме так может быть."

мики
#3

"2 - тем, что вырастет и будут удалять. К доктору нужно идти, УЗИ делать"

Гость.
#4

гормоны пляшут

Гость
#5

с работы скоро уйду, обязательно пойду к доктору, с этой работой времени нет на себя.миома это типа опухоли я так понимаю?(

Царапка
#6

прастатит...

Марго
#7

А месячные у Вас всегда одинаково обильные? Может, у Вас некоторые циклы без овуляции, потом слабое кровотечение, и потом короткий цикл с овуляцией... Сходите на УЗИ, проверьте гормоны. И продолжайте отмечать цикл на календарике.

Автор
#8

Нет,месячные всегда идут по разному.могут два раза быть обильными, потом скудными. в последний раз где цикл был 18 дней, они были скудными

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#9

когда я только начала отмечать, думала задержка, я беременна, 100%,ура!но потом разочарование за разочарованием 4 раза. самое интересное симптомы Б. все сразу у себя находила.а сейчас тошнит и я даже не думаю о Б, просто у меня больной желудок, вот и тошнит. Кстати, год назад я лечилась от вагинального кандидоза, я болела им около года. может ли он повлиять на мою плодовитость?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: