Гость
Статьи
Давайте подсказывать …

Давайте подсказывать секреты красоты!!! И хорошие продукты ухода!

Девушки давайте каждая напишет средства ухода которые потрясли своим качеством! Например мне нужен совет хорошей зубной пасты! Зубы очень слабые, как их укрепить, куча пломб :( цену и фирму и называем! А еще пользусь антицеллюлитным кремом фитнесбоди оранжевым, вместе с массажем и тренажерным залом, только начала мазаться, будет эффект расскажу:)

JUJA
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня, самый главный секрет красоты, это РУССКАЯ БАНЬКА (сегодня пойду как раз)))

Такой кожи, как после бани, не бывает ни после процедур салонных, ни после каких бы там нибыло средств.

В баньке у меня целый ритуал.

После парной, сразу под холодный душ (ТАКОЙ тонус для кожи, лучше любого лифтинга)))

Скрабы, маски.

Никаких черных точек, прыщей. И в мои 41, практически нет морщин.

Моя сестрям, младше на 2 года, спрашивает как-то:

- Блин, я тебя моложе, а выглядишь ты моложе лет на 10, что ты с кожей-то делаешь????

Я не курю вопервых.

Не ем жирную пищу.

Не ем шоколад.

Не пью кофе.

Много пью минералки. Ем отруби (пшеничнве) курсами.

Пользуюсь : Для волос и для тела- Рецепты Агафьи.

Для лица : Виши (моя кожа очень любит) много перпробовала средств, но остановилась на Виши.

Волосы шикарные, раньше были хуже т.к пользовалась ПРОФ средствами. Когда перешла на Агафью, лучше стали волосы НА МНОГО.

мия
#2

плюсуюсь к 1 во многом ! Косметика и уход за волосами - израильская. так как здесь живу. А так все практически тоже. ЗОЖ.

Фикус бенджамина
#3

Кислотные пилинги. Ретиноевая мазь. Витамины внутрь. Гормональные ОК.

Фикус бенджамина
#4

Ну и никакой агафьи :)

Гость
#5

А для меня настоящим чудом чудесным и открытием стал лосьон для лица от Авен. Кожа бархатная после него. Эффект как после эстелаудоровской сыворотки.

#6

з/паста для десен нравится парадонтакс

мия
#7
Kaori

з/паста для десен нравится парадонтакс

кстати. самая лучшая.

Гость
#8

маски из бадяги, энзимный пилинг и гликолевые пилинги Натура Биссе, сыворотка с гиалуронкой Sweet Skin System, сыворотка с феруловой кислотой Skin Ceuticals, крем для рук с коноплей Боди Шоп, сауна+ледяной душ

зайка
#9

для меня хорошая зубная паста-лаколют=)для лица-1%раствор салициловой кислоты,детский крем,еще хорошее косметическое средство-персиковое масло=)для фигуры-не ем жареную пищу,все готовлю на пару,и не ем за2часа до сна)

#10

Мне нравится зубная паста Lakalut Alpin.

Гость
#11

а я вам советую пасту Тонизирующая зубная паста "SPLAT Зелёный чай". Защита от кариеса и профилактика заболевания дёсен. http://www.dobrotrav.ru/Store/Details/97?p=116

Гость
#12

хочу всем посоветовать классные шампуни для волос Шампунь-восстановление с кашемиром и биотином.http://www.dobrotrav.ru/Store/Details/110?p=1145

Канти
#13

зубную пасту порекомендовала бы Рокс, однозначно.

хорошо бы перед началом использования сходить к стоматологу и подлатать то, что уже есть из дефектов, в дальнейшем при использовании рокс новых дырочек не появится- проверено на личном опыте)

для ухода за сухой кожей в зимнее время ( для рук, локтей, кутикулы, губ) отличное средство Ланолин, я покупаю обычно в детском магазине фирмы Medela.

для лица очень люблю Holy Land (Israel), очень эффективная косметика.

для тела Локситан

для волос Lebel(Япония) и Sexy Hair(Америка)

#14

Согласна с 1 постом: сама баню обожаю - это самый классный релакс, плюс скраб из кофе растворимого для бедер от целлюлита, скраб из соли повареной для груди, живота, спины, отвар крапивы для ополаскивания волос, тела и лица, шампуни Агафьи и бальзамы (только переход на них с этих дорогуших шампуней помог мне избавиться от проблем с волосами). Маска для волос из коньяка, желтка яица и касторового масла и маска для лица из черной глины...

У меня вот только такие советы - так сказать простые и подручные, без дорогих косметических средств. Вся эта химия только вредит.

Валерия
#15

Предлагаю совместную покупку holy land по низким оптовым ценам с доставкой из Израиля, напрямую с фабрики-производителя. Всех жду в группе vk.com/israelstar

Гость
#16

Недавно открыла для себя отличный сайт с качественными, но не дорогими маслами http://oilsoap.ru./referral/1159/ Теперь всегда заказываю только там.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#17

Девочки! На прямую привожу из Японии весь ассортимент Lebel, в том числе и СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС! Самые дешевые цены в Москве! Пока к сожалению все под заказ ждать 2-3 недели! Но в ближайшее время будет все в наличии! Так же отправляем все в регионы!

Так же делаю процедуру "Счастье для волос" с выездом на дом! Цены низкие!

Ссылка в контакте https://vk.com/lebelprof

Телефон: 8495 722 31 55