Гость
Статьи
Для тех, кто хочет …

Для тех, кто хочет всегда оставаться красивым и здоровым

Девчонки, давайте здесь делиться нестандартными секретами и новинками для сохранения красоты и здоровья?! Во-первых, я вот с недавнего времени начала покупать только натуральные продукты, они подороже, но я решила экономить на чем-то другом. Обязательно каждый день стараюсь есть не мене 250 гр овощей/фруктов. Авокадо не очень люблю, но ем хотябы раз в неделю. У нас он стоит $1,24/шт. Там такой впечатляющий список витаминов.
Во-вторых, узнала недавно про воду с нано частицами серебра. Посидела на форумах, почитала отзывы, просто какой-то эликсир жизни :))) Один мужчина - знакомый знакомого - клянется, что вылечил рак. У меня проблемная кожа и я прилагаю очень много усилий, чтобы она выгладела хорошо. Так вот везде пишут, что эта "серебряная вода" просто магически влияет на кожу и очищает от всех прыщиков в 100 раз лучше, чем всякие модные и дорогие средства по уходу. Заказала через интернет за $13 бутылка. Хватит на месяц по чайной ложке. Очищает от всех шлаков, выводит яды, в общем говорят просто супер.
В-третьих купила аппарат Дарсонваль (заказала на eBay за $54). Пока только пользуюсь им 2 дня. Пишут, что улучшает рост волос (помогает от выпадения), предотвращает появление морщин, лечит прыщи, экземы, варикоз. Действует электрическим током. Похож на какой-то инопланетный аппарат :)) Косметолог запретила пользоваться тональным кремом, только органической пудрой.
Да, вспомнила, что пользуюсь 100% натуральным мылом. Кожа стала шелковистая без всяких лосьонов и кремов. Кто чем может поделиться?

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

www.golodanie.su

Гость
#2

1.Утром перед едой стакан теплой воды.

2.На завтрак кашу на воде, с мёдом.

3. Не есть ничего сладкого кроме мёда сухофруктов, ягод , и фруктов.

4. Не есть ничего мучного.

5. не есть после 18.00.

6. Спать не меньше 8 часов.

7. дружить с СПОРТОМ!

8.Ходить хотябы 2 раза в месяц в баню(сауну).

9.Следить за мимикой.

10. Стараться спать на спине, или на боку, но чтобы лицо не касалось подушки.

11. Есть больше молочных продуктов и морепродуктов.

12.Контрастный душ для тела, и для головы!

Волосы будут меньше выпадать, ибудут более блестящими.

Кожа более упругой.

13.Отбелить кожу можно рассолом квашенной капусты (веснушки, пегментные пятна). Так же соком лимона с желтком.

14.Ногти укрепить можно тем же лимоном, и ванночками с морской солью ( смотрите на диване кино, а руки в ванночке, приятно, и полезно).

15.Пить жидкости не меньше 1.5 литра в день, (лучше миниралку без газа).

Газированных напитков лучше вообще избегать).

НЕ ДУМАЮ, ЧТО ЧТО-ТО НОВОЕ СООБЩИЛА :-)))))

Лиса Алиса
#3

Что то мне кажется что эта серебряная вода это развод на деньги. 100% натуральное мыло это как? Любое мыло делается из натриевых солей жирных кислот, масел, соли. А ваше из чего? Органическая пудра - тот же вопрос.

А насчет питания - молодец, автор.

Я вот все хочу начать пить чистую воду вместо чая и кофе, и не запивать пищу, но все никак не соберусь.

Лиса Алиса
#4

Гость 2, а вы все это делаете? Если да, то какие результаты?

#5

Гость 2, в том то и дело, что мы все это знаем, но нечасто делаем :)) Кстати, я вот не знаю, не вредно ли мыть голову каждый день?

#6

Лиса Алиса, я сама сначала не поверила. Но не станут же продавцы на форумах сидеть и писать тонны отзывов? Вообще сейчас же модно в крема добавлять серебро и золото. Даже священники святую воду как делают? окунают серебряный крест и она ооочень долго не портится, потому что все микробы умирают.

#7

Натуральное мыло вот именно сделано без всяких солей и масел. Там только экстракты растений. Тут компания есть какая-то которая уже 200 лет делает мыло по старинному рецепту. Стоит недорого, $3.45 но эффект отличный, никакого крема не надо на руки. Ничего не сохнет и не шелушится.

Д-те
#8

Талую воду пить надо, у нее структура меняется

Шопенгауэр
#9

хороший минет - делает бабу красивой и привлекательной )))

Гость
#10
Лиса Алиса

Гость 2, а вы все это делаете? Если да, то какие результаты?

Мне 38.

Морщин нет пракически, даже носогубные складки не видны пока.

волосы, ногти, все в здоровом виде.

Просто это тяжело соблюдать, САМООРГАНИЗОВАННОСТь НУЖНА.

На работе так и не верят, что к косметологам я не хожу.

Елка
#11

Вместо ночного крема наношу и на кожу лица и под глаза разные масла. Кожа стала НАМНОГО лучше, еще овсянкой умываюсь.

Врите лучше
#12

Дамы! Всем советую заниматься пилатесом. Только лучше не в группе, а с тренером. Если нет такой возможности, можно начинать самой по книгам. Книги хорошие можно купить, например, в ОЗОне. Если интересно, могу написать названия книжек. с которых лучше начинать.

#13
Гость

Мне 38.

Морщин нет пракически, даже носогубные складки не видны пока.

волосы, ногти, все в здоровом виде.

Просто это тяжело соблюдать, САМООРГАНИЗОВАННОСТь НУЖНА.

На работе так и не верят, что к косметологам я не хожу.

А вот как воспитать саоорганизованность? Знаю, например, что надо ногти подержать в воде соленой, но так лень вставать и делать. Или вообще забываю. У вас есть сестра? Как она выглядит? Может это гены?

#14
Врите лучше

Дамы! Всем советую заниматься пилатесом. Только лучше не в группе, а с тренером. Если нет такой возможности, можно начинать самой по книгам. Книги хорошие можно купить, например, в ОЗОне. Если интересно, могу написать названия книжек. с которых лучше начинать.

Кстати, еще можно заниматься йогой онлайн. Вот ссылка http://video.ariom.ru/t/Йога.html. Если у кого есть ссылка на пилатес, поделитесь, плизз. Верите лучше, делись книгами! :)

Гость
#15

Я тоже всем советы раздававла как выглядеть молодой и красивой лет так до 42-43. А потом неизбежный процесс все равно пошел. Так что 38 это еще не возраст. Эх, а так не хочется стареть

#16

Я думаю я бы не прибегла пластикой лет в 40-45.. Просто хочется сохранить то, что есть как можно дольше. И вообще, я считаю, что много секса и улыбка каждый день - главное для поддержки красоты.

#17

*ой, не ПРИНЕБРЕГЛА

mashka
#18

А как ваша серебрянная вода по англииски называется? А, каким мылом вы пользуестесь?

Спасибо

Гость
#19
Лиса Алиса

Гость 2, а вы все это делаете? Если да, то какие результаты?

Ну какие?... Вишь, как торкает!

Гость
#20
TallOutstandingWoman

*ой, не ПРИНЕБРЕГЛА

"прЕнебрегла" вообще-то.

Врите лучше
#21
TallOutstandingWoman

Врите лучше

Дамы! Всем советую заниматься пилатесом. Только лучше не в группе, а с тренером. Если нет такой возможности, можно начинать самой по книгам. Книги хорошие можно купить, например, в ОЗОне. Если интересно, могу написать названия книжек. с которых лучше начинать.

Кстати, еще можно заниматься йогой онлайн. Вот ссылка http://video.ariom.ru/t/Йога.html. Если у кого есть ссылка на пилатес, поделитесь, плизз. Верите лучше, делись книгами! :)

Ссылки, к сожалению, нет. Но точно есть в инете

Л.Робинсон, Г.Томсон "Управление телом по методу Пилатеса". Можно набрать прямо в строке поисковика, найдете полный текст книги.

В ОЗОне есть 1)тех же авторов Л.Робинсон, Х.Фишер, Ж.Нокс, Г.Томсон Пилатес - управление телом (официальный учебник);

2) Алперс, Сежел и Джентри The everything Пилатес ( на русском языке) - эти три для совсем начинающих. Упражнения могут показаться простыми до примитивности, но эффект удивительный (даже для меня, старой аэробистки ))) Надо только очень внимательно отнестись к дыхательным упражнениям. Они в Пилатесе очень специфические, не такие, как в йоге. Вообще всю теорию хорошо и внимательно прочитать.

Для более продвинутых людей мне нравится К.Мураками "Начнем день с пилатеса" и Яных, Захаркина "Управление телом по системе Пилатес" Тоже есть в ОЗОНе и в магазинах две последние сейчас есть.

Что приятно, после занятий не только физически себя хорошо чувствуешь, а еще и мозги проясняются ))) Трудозатраты при этом минимальные.

Гость
#22
TallOutstandingWoman

Гость

Мне 38. Морщин нет пракически, даже носогубные складки не видны пока. волосы, ногти, все в здоровом виде. Просто это тяжело соблюдать, САМООРГАНИЗОВАННОСТь НУЖНА. На работе так и не верят, что к косметологам я не хожу.

А вот как воспитать саоорганизованность? Знаю, например, что надо ногти подержать в воде соленой, но так лень вставать и делать. Или вообще забываю. У вас есть сестра? Как она выглядит? Может это гены?

Нет сестры нет.

Мама выглядела всегда на свой возраст.

с ногтями просто.

Кино любимое смотрите, налили мисочку воды, морской соли туда, и силите.

Гость
#23
Гость

Я тоже всем советы раздававла как выглядеть молодой и красивой лет так до 42-43. А потом неизбежный процесс все равно пошел. Так что 38 это еще не возраст. Эх, а так не хочется стареть

После 42 процесс пошёл,это точно . И ничего не помогает. Шея,носогубные складки,возрастные пятна и прочие прелести климакса...

#24
Гость

"прЕнебрегла" вообще-то.

Ой, извините :))

Элли
#25
Гость

TallOutstandingWomanГость

Мне 38. Морщин нет пракически, даже носогубные складки не видны пока. волосы, ногти, все в здоровом виде. Просто это тяжело соблюдать, САМООРГАНИЗОВАННОСТь НУЖНА. На работе так и не верят, что к косметологам я не хожу.

А вот как воспитать саоорганизованность? Знаю, например, что надо ногти подержать в воде соленой, но так лень вставать и делать. Или вообще забываю. У вас есть сестра? Как она выглядит? Может это гены?Нет сестры нет.

Мама выглядела всегда на свой возраст.

с ногтями просто.

Кино любимое смотрите, налили мисочку воды, морской соли туда, и силите.

А что если обычно просто НЕТ времени смотреть телек??? А если уж и от усталости валишься с ног на диван (ну пусть это будет раз в неделю) и включаешь ящик, то уж заставить себя встать и налить "мисочку воды" вообще неисполнимое.

Элли
#26

Самоорганизованность хороша, когда не загружена по самые помидоры работой ( т.е. от звонка до звонка, а домой пришла и голова не болит о работе или на тему что приготовить на ужин ,ну или сделать с ребенком уроки и т.п.) и есть время на себя любимую.

Элли
#27

"Самоорганизовываться" хорошо , когда тебя кто-то обеспечивает ( или у тебя запросы заканчиваются на поездке в Турцию раз в год и шмотках с ближайшего рынка) и не болит голова о завтрашнем дне. Извините за резкость, но в моем окружении есть такие "самоорганизованные" дамы, живущие одни либо бездетные, и на работе на уровне исполнителей. Времени на самоорганизацию хоть отбавляй.

#28
mashka

А как ваша серебрянная вода по англииски называется? А, каким мылом вы пользуестесь?

Спасибо

Я купила Biotic silver от American Biotech Labs. Но их много разновидностей, есть Collodial есть Covalent. Collodial частицы серебра слишком большие если много употреблять, то кожа может покрыться налетом, который потом не проходит. Вот отзывы http://www.colloidforum.com/phpBB3/index.php

Biotic это совсем новая разработка, там частицы серебра совсем минимальные. Даже если много пить, вроде ничего не засеребрится :))

Мыло даже не помню как называется. Обычная бумажная упаковка, ничего особенного, но эффект хороший.

#29

Элли, вы попробуйте в свой календарь каждый вечер добавлять по 10-15 минут "на себя". Неужели за 24 часа не найдете 15 минут? Назовите как-нибудь "время красоты" или что-то в этом роде.

Тивинта
#30

Мне кажется, можно просто в воде держать что-то серебряное, вот и будет серебряная вода.

Элли
#31

29- Пятнадцать минут я трачу ежедневно вечером чтобы нанести крем, пощипать брови и т.п.. А пресловутая "самоорганизоыванность", на мой взгляд, подразумевает нечто большее. Это и здоровое питание ( а не перекус на ходу, т.к. щас совещание, а потом клиент один за другим), это регулярные занятия фитнесом ( какой там фитнес , если я сегодня с работы в 21-00 пришла!А завтра ,возможно, если в 7-00 буду дома, то надо приготовить ужин, погладить, немножно убраться . И хорошо что лето на дворе- ребенок в школу не ходит, а то уроки до поздна), это , наконец, регулярные походы к массажисту и косметологу( хотя пропагандист самоорганизации отрицает эту необходимость) и многое другое.... А Вы говорите 15 минут в день...

#32

Да Элли, согласна, многие женщины так живут. А потом оглядываются назад, а вспомнить нечего.. Вроде работала, работала, а ничего не заработала и свою молодость упустила. Я не конкретно про вас сейчас.. Просто надо как-то переосмыслить свою жизнь, наверно.. Вы платите намного больше, чем зарабатываете. Это и личное здоровье, и отношения с ребенком/мужем, да и просто интересные места, люди, события, которые прошли мимо вас пока вы работали как лошадь. Я думаю, что вам надо немного прийти в себя, остановиться на чуточку и подумать, а надо ли вам ОНО?!! Ведь можно же зарабатывать большие деньги и иметь больше свободного времени. Главное поверить в это и искать себя. Говорят же, найдите работу своей мечты и вам никогда не придется работать.

Арина Давоская
#33

Автор, а вы читали он лайн консультацию с ведущей на орт, вылетела ее фамилия , кажется Екатерина Андреева?? Она там что то писала об аквадиске? что скажите на этот счет?

Гуля
#34

А помню как в Алматы были в ностях у родственников и там была женщина 40лет ей, не скажу что оч красивая но кожа была у неё суперская. Ни одной неровности, ни одного не то что прыщика бугорка нет.Как чистый лист бумаги. Муж ею страшно гордится. Секрет её прост каждое утро она умывается желтком яйца с 16 лет, и смывает все кипяченой водой. Все женщины которые там были загорелись. Я тоже начала поумывалась пару недель, а потом бросила. Неорганизованная я. Этим секретом с ней поделилась одна наша знаменитая певица. Ей сейчас наверно под 80, оплывшая толстая но кожа на лице все равно ровная чистая.

Гуля
#35

В ностях = в гостях

Лиса Алиса
#36
TallOutstandingWoman

Да Элли, согласна, многие женщины так живут. А потом оглядываются назад, а вспомнить нечего.. Вроде работала, работала, а ничего не заработала и свою молодость упустила. Я не конкретно про вас сейчас.. Просто надо как-то переосмыслить свою жизнь, наверно.. Вы платите намного больше, чем зарабатываете. Это и личное здоровье, и отношения с ребенком/мужем, да и просто интересные места, люди, события, которые прошли мимо вас пока вы работали как лошадь. Я думаю, что вам надо немного прийти в себя, остановиться на чуточку и подумать, а надо ли вам ОНО?!! Ведь можно же зарабатывать большие деньги и иметь больше свободного времени. Главное поверить в это и искать себя. Говорят же, найдите работу своей мечты и вам никогда не придется работать.

Полностью согласна. Если даже зарабатываешь большие деньги, работая с утра до ночи, то зачем они нужны если НЕКОГДА их потратить на себя любимую.

Гость
#37
Элли

Гость

TallOutstandingWomanГость Мне 38. Морщин нет пракически, даже носогубные складки не видны пока. волосы, ногти, все в здоровом виде. Просто это тяжело соблюдать, САМООРГАНИЗОВАННОСТь НУЖНА. На работе так и не верят, что к косметологам я не хожу. А вот как воспитать саоорганизованность? Знаю, например, что надо ногти подержать в воде соленой, но так лень вставать и делать. Или вообще забываю. У вас есть сестра? Как она выглядит? Может это гены?Нет сестры нет. Мама выглядела всегда на свой возраст. с ногтями просто. Кино любимое смотрите, налили мисочку воды, морской соли туда, и силите.

А что если обычно просто НЕТ времени смотреть телек??? А если уж и от усталости валишься с ног на диван (ну пусть это будет раз в неделю) и включаешь ящик, то уж заставить себя встать и налить "мисочку воды" вообще неисполнимое.

Ну так вот это И ПРОБЛЕМА БОЛЬШИНСТВА!

как бы оно само, или кто нибудб бы сделал за меня, а я так хочу хорошо выглядеть... НО ВРЕМЕНИ И СИЛ НЕТ.

Нет этому оправдания.

Если женщина действительно ХОЧЕТ хорошо выглядеть, она найдет время.

Гость
#38
Элли

"Самоорганизовываться" хорошо , когда тебя кто-то обеспечивает ( или у тебя запросы заканчиваются на поездке в Турцию раз в год и шмотках с ближайшего рынка) и не болит голова о завтрашнем дне. Извините за резкость, но в моем окружении есть такие "самоорганизованные" дамы, живущие одни либо бездетные, и на работе на уровне исполнителей. Времени на самоорганизацию хоть отбавляй.

Вы опять аполитично разсуждаете.

У меня во детей двое, мать инвалид которая не может без посторонней помощи на улицу выйти.

И тем не мение : С утра контрастный душь, протерла лицо льдом из зеленого чая, крем, макияж, прическа слава богу укладки особой не требует, длинные волосы.

младшую кормит старший, муж кормится сам, я на работу.

С работы на рынок, в магазин, и к маме, уберусь в квартире, приготовлю, и опять в мегазин и домой, ужинают без меня , я в 22.00 призожу не раньше.

В душь, масочку, ванночку для ногтей, готовлю что-то на следующий день, гажу белье, смахнула пыль, раздала указявок на завтра, кому на рынок, кому пропылесосить...

и баеньки.

САМООРГАНИЗОВАННОСЬ и быт должным образом поиожет организоват.

А по поводу Турции... У меня и загран паспорта нет, Я отдыхаю в России. На Валаам, на Алтай горный, в Узбекистан, на Камчатку , по золотому кольцу России...

а шмотки, да. люблю качественные вещи, качество дешовым не бывает.

Гость
#39

Осподи, СКОЛЬКО ОПЕЧАТОК, Пардоньте дамы!

Элли
#40

38-нет, такой вариант организованности, как у Вас, мне не подходит в силу моего характера, объема запросов, желания дать своему ребенку не только хорошее, но и престижное образование , ну и многое- многое другое....Валаам, Алтай, масочка изо льда, указиловки кому пропылесосить и пр.- это , конечно, прекрасно, только мое понятие самоорганизованности немного ( а точнее, на очень много) шире. То, что Вы описали, это жизнь большинства российских женщин. Я не хочу масочки изо льда- хочу позволять себе регулярный профессиональный уход за кожей, я не хочу Узбекистан-хочу Австралию, хочу Гаваи, хочу, наконец, просто банального комфорта на отдыхе, а не готовки на коленках в палатке и резиновые сапоги( не отрицаю что кому-то такая романтика нравится, ну и ради Бога. Одним словом, на своих хотелки надо зарабатывать, потому как в свое время не научили меня родители как выйти замуж за олигарха.

Элли
#41

38- при всех своих взглядах отдаю ВАм должное, что имея двоих детей и маму-инвалида в Вас полно здорового оптимизма.

Гость
#42

И хорошо что лето на дворе- ребенок в школу не ходит, а то уроки до поздна), это , наконец, регулярные походы к массажисту и косметологу( хотя пропагандист самоорганизации отрицает эту необходимость) и многое другое.... А Вы говорите 15 минут в день

Моему старшему 11, младшей 6.

Так же как и Ваш ходят в школу, и в сад.

прихожу с работы позднее Вас.

Но как-то сумела организовать и детей, старший рано вообще стал самостоятельным, весь в отца, и мне лишь оставалось привить чувство ответственности за младшую.

Утром готовит сам завтрак, если отец уже на работе. Либо яичницу, либо хлопья с молоком в микроволновку, йогурт, бутерброды, чай.

Да млодшая собственно ест в саду.

Благо сад под окном, а школа в соседнем дворе, Сам отводит в сад. (опять же если мы уже на работе).

Забирает отец или он, если опять же отец в рейсе.

Я не против салонов, не иронизируйте.

Сама хожу только стричся, и в солярий (раз в неделю на 10 мин)

так уж сложилось, что маникюр, педикюр всегда сама.

Во первых не смогла за годы найти мастера, который делал бы это лучше чем я сама.

Приходя домой, всегда переделывала, или доделывала.

По этому воскресенье, МОЙ день.

Моя сестра не выносит например "Всей этой возни" как она говорит , дома и самой.

На что ее хватает, это душ контрастный, следить за питанием, и за высыпанием.

Ходит в салоны, ногти от природы плохие, и не важной формы, по этому спасается акрилом, раз в две недели коррекция, массаж, косметолог, парикмахер, солярий.

ОДНА, БЕЗ МУЖА РОСТИТ ДВОИХ ДОЧЕРЕЙ.

Не цепляйтесь к моей САМООРГАНИЗОВАННОСТИ, и самоухаживанию, как альтернативе салонов.

Я своими постами хотела сказать только то, что на себя ПРИ ЖЕЛАНИИ ВРЕМЯ МОЖНО НАЙТИ.

Элли
#43

По теме : ДАрсонваль- вещь хорошая. Волосы от него, действительно, хорошо растут и кожа лучше становится( меньше высыпаний ,угрей и прочих гадостей). Принципом действия серебрянной воды пользовались еще при Петре 1- то же обеззараживание и все что с ним связано. А натуральные продукты- вы поди в Америке живете?- и так все понимают что лучше купить только что сорванный с грядки огурец у бабки с рынка, чем лежалый израильский огурец в магазине.

Элли
#44

42- да не цепляюсь я к Вам. Просто хочу донести, что понятие самоорганизованности ( как в прочем и многое другое) очень субьективно и относительно. Для кого-то синица в руке-зашибись , а кому-то журавля и неба мало.

#45

Много спорта, поменьше еды, полноценный секс и сон - помоему, достаточно) Кстати, пью много кофе и ем много сладко проблем ни с весом, ни с кожей, ни со здоровье в целом никогда не наблюдалось, так что надо еще и себя слушать.

Доктор Хаус
#46

Как можно умыться желтком,раскажите

Маша
#47

Доктор Хаус , что тут непонятного? Берете яйцо, отделяете желток, наносите на лицо, и вместо мыла елозите его. Потом смываете кипяченой водой.

#48
Маша

Доктор Хаус , что тут непонятного? Берете яйцо, отделяете желток, наносите на лицо, и вместо мыла елозите его. Потом смываете кипяченой водой.

кошмар какой...........

Гость
#49

пить воду надо

#50
Арина Давоская

Автор, а вы читали он лайн консультацию с ведущей на орт, вылетела ее фамилия , кажется Екатерина Андреева?? Она там что то писала об аквадиске? что скажите на этот счет?

Погуглила "аквадиск", вещь вроде хорошая. Некоторые ставят фильтры прам на трубы и очищают ВСЮ воду, даже для купания. Но такие фильтры стоят очень дорого.