Гость
Статьи
повышены мужские …

повышены мужские гормоны п пролактин

Девочки здравствуйте. кто нибудь сталкивался с этой проблемой,как лечили мой врач говорит только ок,но я не хочу их пить,боюсь..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Infuzoria
#1

у вас что-то болит или как? у меня тоже такое было...какие у вас симптомы?

Автор
#2

смена настроения,проблемы маленькие с лицом это пролактин такое уже было. насчет мужских нет не каких.

Infuzoria
#3

гон какой-то..!!..какие ОК..вообще не слушайте..правильное питание и все пройдет!!..У вас вес в норме?

киса
#4
Infuzoria

гон какой-то..!!..какие ОК..вообще не слушайте..правильное питание и все пройдет!!..У вас вес в норме?

Вы сами гоните гормони в норму ставить явно нетпитанием )))

Автор
#5

да все у меня с весом хорошо. естественно питание здесь не причем. меня интересует у кого было так же и кто как лечил,ок я не хочу принимать очень побочек боюсь.

g
#6

кхм, автор а причина повышенного пролактина и муж гормонов? Вы вообще проверяли надпочечники и гипофиз? или вам просто сказали ОК пить и проблема решена?

Автор
#7

самое интересное у меня все везде хорошо и картизол и т.д,цикл не гуляет овуляция есть,не делала только узи надпочечников.

g
#8

ну так сделай узи надпочечников и гипофиз проверь.

Автор
#9

Дальше обследоваться нужно. МРТ гипофиза - правильно сказали. Если пролактин повышен, причины могут быть всего две - либо вы беременны, либо опухоль гипофиза. Причем тут питание??? (к посту3)

Автор
#10

[quote="Автор"]Дальше обследоваться нужно. МРТ гипофиза - правильно сказали. Если пролактин повышен, причины могут быть всего две - либо вы беременны, либо опухоль гипофиза. Причем тут питание??? (к посту3)

мрт смотрели нет не опухоли и я не беременна

киса
#11

Гормональныи сбои -ок в самую тему

Гость
#12

Пролактин не знаю, а гормоны понижает пажитник пить полгода. Его же назначают от аденомы.

мерил
#13

Пейте ОК. Мне врач назначила Жанин - не смогла выпить боле 12 таблеток, плохое самочувствие, допивала в цикле уже Диану. Так уже после первого цикла стали заметными улучшения - месячные пришли через месяц, а не через каждые 7 дней, не черные а красные, как положено. Появилось либидо, которого не было никогда. Сейчас опять пью Жанин. Если сразу не получается пить весь цикл - пейте сколько можете, постепенно привыкните. Пролактин снижайте Достинексом, у некоторых бывает предрасположенность к высокому пролактину даже если с гипофизо все ок. Пейте раз в неделю по 1/4 таблетки. Контроль 1 раз в месяц. Вообще, никто никогда вам гормоны не вылечит, т.к. никто не знает от чего это все. Жить можно и с низкими/высокими гормонами. Главное на период зачатия привести их в норму и по возможности поддерживать их оптимальный уровень в течение жизни. Удачи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#14

завтра пойду на узи надпочечников. надеюсь все обойдется без ок.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: