Гость
Статьи
Стукнули в грудь - это …

Стукнули в грудь - это опасно?

Сегодня какая-то тетка на улице врезалась в меня всей массой прямо мне в грудь, которая до сих пор болит. Опасно ли это? Я слышала что от этого может быть даже рак. Что делать?(

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Сегодня какая-то тетка на улице врезалась в меня всей массой прямо мне в грудь, которая до сих пор болит. Опасно ли это? Я слышала что от этого может быть даже рак. Что делать?(

Может быть опасно(Сходите к мамологу если не перестанет болеть или если уплотнение появится.

;)
#2

Наблюдать, правда могут быть последствия.

;)
#3

а могут и не быть, впрочем.

но не расслабляйтесь.

Гость
#4
;)

а могут и не быть, впрочем.

но не расслабляйтесь.

так сейчас уже ничего, выходит, не исправить?

Блин люди, будьте внимательнее к окружающим, ну нельзя так!((((

Гость
#5

не хочу я от рака умереть только ради того, чтоб какая-то тетка успела на автобус вскочить!(((((

Гость
#6

Автор а меня много раз били в далеком детстве в грудь и почему-то всегда в левую. На физкультуре локтями постоянно били, потом один пацан специально пальцем ткнул очень больно я почти взвыла, кулаками били... Только в левую грудь. Когда грудь начала развиваться, то я заметила, что правая первая начала расти, а левая как будто запаздывала. Так и осталась на полразмера меньше. Почти незаметно конечно, но все же. Вот я думаю, могло ли быть так из-за побоев или нет? Мне кажется да.

Гость
#7

6, да всегда одна грудь меньше другой. вряд ли у вас от этого

Яга
#8

Автор, все у вас будет хорошо. Не накручивайте себя. Физическая травма крайне неприятна, но вас же не боксер со всей дури ударил. А для груди нашей отрицательные эмоции гораздо опаснее. Здоровья вам и с наступающим. Все будет хорошо

Ёжа
#9

Наверняка просто ушиб. Но если сильно болит, до врача дойдите.

Гость
#10

Если из соска никаких выделений не начнется то не переживайте.

Людмила
#11

во время встречи . со всей дури мужчина прижал к себе так . что искры из глаз посыпались. я мнительная. теперь всякая *** в голову лезет. знаю. что грудь нельзя ни ударять. ни сдавливать с такой силой!

Гость
#12

Рак от такого вряд ли будет.

По идее, максимум ушиб.

Если будете совсем сомневаться или будет болеть и завтра, сходите к врачу.

Гость
#13
Людмила

во время встречи . со всей дури мужчина прижал к себе так . что искры из глаз посыпались. я мнительная. теперь всякая *** в голову лезет. знаю. что грудь нельзя ни ударять. ни сдавливать с такой силой!

Тоже ничего страшного)

С грудью, конечно, надо аккуратно, но медвежьи объятия - дело житейское)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#14

Я уже ударялась конечно не совсей дури=) но ударяюсь и сейчас ну с друзьями много бесимся!!!!но иногда боюсь=)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: