Гость
Статьи
Кто пробовал шишки …

Кто пробовал шишки хмеля для увеличения груди? опасно ли это?

хочу немного увеличить грудь, на полразмера или на размер. почитала отзывы на форумах, некоторые пишут что это опасно, грозит нарушениями менстр. цикла, появлением лишнего веса и т.д. и задумалась. хотя многие пишут, что все в порядке, грудь увеличилась и никаких последствий. вот думаю, стоит ли? если я стройная от природы, грозит ли мне потолстеть от шишек? и еще, что лучше - пить отвар из них или втирать масло в грудь?

^_^
23 ответа
Последний — Перейти
marie
#1

лучше в лифчик напихать!

Гость
#2

только операция не майтесь дурью

гость
#3
marie

лучше в лифчик напихать!

ахаха как смешно, просто первая шутка на эту тему!

^_^
#4
Гость

только операция не майтесь дурью

неправда) они действительно помогают, это проверено на многих. просто у кого то есть побочные эффекты, у кого то нет. а операция мне нафиг не нужна, я люблю свою грудь, просто хочется чтоб она была немного более налитой, как перед месячными. а не на 2 размера больше.

Гость
#5

4.это чушь! чего я не перепробовала.хотите налитую грудь пейте противозачаточные тогда( я пила диане-35 в свое время).но увеличить-только операция

Ёжа
#6

Однажды пробовала,толку ноль.

Гость
#7

т

Любовь
#8

Автор, не стоит! Поберегите свое здоровье, думаю, оно Вам дороже, нежели восторженные взгляды похотливых мужиков)

Гость
#9

для здоровья вреда не будет, но вместе с грудью вырастет живот, как бросить принимать сдуется за несколько дней и то и другое

Гость
#10

Почитайте про рыбий жир и животный белок - 150 гр в день. говядины или мяса птицы. От рыбьего жира не поправляются. Они-то и влияют на размер груди. Грудь состоит из жира и железы.

А хмель - это растительный гормон и модет именно вам он противопоказан.Пока пьете-чуть грудь станет пышней,перестанете-станет прежней. А постоянно его пить нельзя.

Гость
#11

Ну не знаю, я отвар хмеля от бессонницы пью. Помогает.

ия
#12

Не знаю как насчет хмеля, я увеличила с 0 до 2 миостимулятором. Отзывы в инете противоречивые, но лично мне помог, результат держится вот уже года три. Я его покупала сто лет назад тысячи за три, в результат не верила, так тупо делала и все и офигела, когда все белье мало стало. Делала где-то месяц по инструкции. Моя подруга его сейчас вот здесь купила

, значительно подешевел, однако.

ия
#13

sofi_market.vast

Гость
#14

Он такой горький, что вы его пить не сможете.

Гость
#15

Мне ниче не помогло!ни хмель,ни гормоны не меняют размер-как была плоской,так и осталась!пришла к выводу,что против природы не попрёшь...но плоскачём таким быть мне стрёмно,конечно же..

Гость
#16

http://moya-krasota.ucoz.com

Гость
#17
Гость

только операция не майтесь дурью

Сумасшедшие чтоли???😱какие опирации

Ксения
#18

Купила хмель - боюсь за здоровье, самой не приятно на свой размер смотреть, хотя парень и говорит, что не за грудь меня любит.... Не могу уже обращать внимание на его сестру, которая младше меня и имеет приличное декольте.... Пробовала перед собой руки уперать друг в друга (зарядка для упругости), мож помогло, а мож со временем сама чуть выросла.... Надеюсь еще на природу.... (17 лет)

Ксения
#19

Ммм, кстати, слышала, что еще орешки с медом и рыбий жир помогает! =)

Panteras
#20

Шишки хмеля помогают.Пью третий день уже заметен результат, я думаю что это ещё за счет того, что пью контрацептивы уже год.Никаких побочных эффектов нет, правда аппетит пробуждает. Пью два раза иногда три раза в день перед едой либо во время еды.Делаю упражнения и втираю гель для поддержания формы.Удачи)

Гость
#21

http://uvelichtegrudi.ru

Гость
#21

MNE POMOGLO...GRUD UVELİCHİLAS NO VMESTE S NEY İ YA! CHUVSTVUU SEBYA KAK SHAR! UJAS (((((((((((((((((( prichem appetit ne uvelichilsya a prosto menya stalo razduvat! srochno brosau

лика
#22

Хмель действительно помогает да?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: