Гость
Статьи
мне 14, обвисшая …

мне 14, обвисшая грудь, избыточный вес. из-за него ли?

Моя проблема такова: мне 14(почти), но развито моё тело на все 15-16 и у меня обвисшая грудь. Возможно это из-за избыточного веса или чего-то ещё, может мне пока рано об этом думать и лучше заняться своим весом, но я боюсь что после сброса лишнего "жирка", так сказать, грудь совсем обвиснет и станет похожей больше на уши спаниеля, чем на нормальную девичью грудь. Я боюсь и очень беспокоюсь. Отсюда комплексы и заморочки. Не знаю что делать. Упражнения? А поможет ли?

Мария
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Лицемер

Как то на учебе, когда я шел за двумя девушками, я услышал разговор о фигуре и одна другой посоветовала очень интересную вещь, а именно: "сладкого меньше жрать нужно". Попробуйте, автор.

Вы шо сисьге же обвиснут

Гость
#3

Далеко не у всех в молодости стоячая грудь...Висит она у многих, многое от формы зависит.

Гость
#4

У меня грудь повисла лет в 15 и вымахала до почти четвертого размера.. я вообще не знаю и что такое стоячая грудь в принципе. Замуж вышла и ребенка родила

гость
#5

А что вы называете обвисшей грудью? если грудь больше 3 размера как она может быть стоячей?

Юлия
#6

полная НАТУРАЛЬНАЯ не может стоять,а то что в журнале вы видите или в кино это фотошоп и силикон.

при похудении да обвиснет,тут выбирайте или вы полная с нормальной грудью или стройная с ушами спаниэля.

Olga
#7

девушка, зачем ты про себя так, нужно себя любить. а если похудеешь, грудь сильнее не обвиснет, а только слегка уменьшится.

Гость
#8

Жрать не нужно

нинка
#9

хахахаха ну вы все гоните..

можешь не парится

у меня в 15 лет был 3 размер вес 62

потом скинула до 47 и грудь не обвысла, а уменьшилась

щас 1.5 размер 16 лет

Гость
#10
гость

А что вы называете обвисшей грудью? если грудь больше 3 размера как она может быть стоячей?

Implanti stavit´nado.)

Мария
#11

я знаю о том, что если грудь больше третьего размера, то она всегда будет полу-лежать.

просто действительно волновалась из-за этого.

спасибо за советы, помощь и поддержку.

Гость
#12

И все-таки какие-то гормоны отвечают за это! Только не помню какие! У самой таже проблема. Бывает что кожа сама по себе не эластичная, толи коллагена мало и какой-то все же гормон!

Гость
#13
нинка

хахахаха ну вы все гоните..можешь не паритсяу меня в 15 лет был 3 размер вес 62потом скинула до 47 и грудь не обвысла, а уменьшиласьщас 1.5 размер 16 лет

Как ты так похудела за год? Я смогла сбросить только 5 кг и с 54-56придти к 52-54. КАК?!

БВВ
#14
Гость

Как ты так похудела за год? Я смогла сбросить только 5 кг и с 54-56придти к 52-54. КАК?!

как то вы неправильно худеете. я спокойно похудела на 5 кг за месяц, просто перестав есть жирное, острое, и уменьшив долю сладкого.
Мне 15, с 54 похудела до 49

Аделина
#15
нинка

хахахаха ну вы все гоните..
можешь не парится
у меня в 15 лет был 3 размер вес 62
потом скинула до 47 и грудь не обвысла, а уменьшилась
щас 1.5 размер 16 лет

Не расскажешь,как похудела? Мне 14,вес56,рост-154
Грудь,больше всех вклассе,хотя по форме не самая жирная. Коплексую,молодые люди ,будем говорить ПРИДУРКИ.вечно говорят какая у них форма,вроде"скорлупы кокоса". Очень хочу похудеть,и на питьевой сидела,и со спортом мучалась,а скидываю максимум 3 кг.
Расскажи :3

Дарья
#16
Аделина

Не расскажешь,как похудела? Мне 14,вес56,рост-154
Грудь,больше всех вклассе,хотя по форме не самая жирная. Коплексую,молодые люди ,будем говорить ПРИДУРКИ.вечно говорят какая у них форма,вроде"скорлупы кокоса". Очень хочу похудеть,и на питьевой сидела,и со спортом мучалась,а скидываю максимум 3 кг.
Расскажи :3

Гость
#17

Что тут рассказывать? Просто не ешь жирное, сладкое.. И лучше не ешь после 6! Вот тебе и будет результат через месяц.

Чел
#18
Гость

Что тут рассказывать? Просто не ешь жирное, сладкое.. И лучше не ешь после 6! Вот тебе и будет результат чере
з месяц.

Просто не жри короче.

Анастасия
#19
Дарья

Кушай меньше сладкого, жирного и солёного, меньше хлеба, побольше жидкости, из напитков нельзя: кофе, газировку, сок магазинный, и спорт, обязательно бегай по утрам и вечерам, и что бы держать форму, качай попу, пресс, ноги, помогает.

Гость
#20
Аделина

Не расскажешь,как похудела? Мне 14,вес56,рост-154
Грудь,больше всех вклассе,хотя по форме не самая жирная. Коплексую,молодые люди ,будем говорить ПРИДУРКИ.вечно говорят какая у них форма,вроде"скорлупы кокоса". Очень хочу похудеть,и на питьевой сидела,и со спортом мучалась,а скидываю максимум 3 кг.
Расскажи :3

Вот вы худеете перестаете что то есть, я ем все и могу есть целыми днями, и вешу 38 в свои 15 и выгляжу хорошо

Гость
#21
Гость

Как ты так похудела за год? Я смогла сбросить только 5 кг и с 54-56придти к 52-54. КАК?!

Это должна быть сила воли

Гость
#22
Гость

Что тут рассказывать? Просто не ешь жирное, сладкое.. И лучше не ешь после 6! Вот тебе и будет результат через месяц.

Ну, не то чтобы это и вправду работает для всех. Я никогда ни ем жирное или сладкое, все время слежу за питанием и ем 1000 ккал в день в правильном соотношении БЖУ и вес не скидывается уже год, хотя у меня избыточный вес на 10 кг. Скорее всего, вы делали физ. нагрузки как минимум, хотелось бы узнать какие

счастье в голове)
#22

в меня 5 размер и мне 35 лет!
Упражнения всегда и зарядка.
Грудь супер и отлично выгляжу.
Раздеваюсь- мужчина вмиг с эрекцией.
Если в 14 лет не заниматься спортом и набрать 80 кг- можно умиреть(.
Значит родителям плевать на тебе и тебе на себя.

счастье в голове)
#23
Гость

Ну, не то чтобы это и вправду работает для всех. Я никогда ни ем жирное или сладкое, все время слежу за питанием и ем 1000 ккал в день в правильном соотношении БЖУ и вес не скидывается уже год, хотя у меня избыточный вес на 10 кг. Скорее всего, вы делали физ. нагрузки как минимум, хотелось бы узнать какие

не верю.
дег/ плавание/ фруктовые смузи и умение держать себя в руках. Учись это делать и 10 кг не наберешь больше.

Рыжулечка
#24

Эх, такая же фигня, мне 15 грудь 3 размера. Мне конечно , очень нравиться ,что она большая , но то что полу обвисшая....

Гость
#25
Гость

Вот вы худеете перестаете что то есть, я ем все и могу есть целыми днями, и вешу 38 в свои 15 и выгляжу хорошо

Ну значит, в возрасте 25-30 лет будешь выглядеть ужасно( из рассказов знаком знаю)

Гость
#26
Гость

Ну, не то чтобы это и вправду работает для всех. Я никогда ни ем жирное или сладкое, все время слежу за питанием и ем 1000 ккал в день в правильном соотношении БЖУ и вес не скидывается уже год, хотя у меня избыточный вес на 10 кг. Скорее всего, вы делали физ. нагрузки как минимум, хотелось бы узнать какие

Слишком большой дефицит калорий - нужно ~1,500. И вкусности себе иногда позволять – как раз из-за их отсутствия вес и стоит (у самой так вес уходил не раз). А вообще я не считаю калории и бжу, ем что попросит организм, в нужных для него количествах, не изнуряю себя тренировками, а просто элементарная физическая активность: хожу пешком, иногда тренируюсь по утрам по полчаса. За полгода -12 кг, считаю это крутым результатом, особенно учитывая то, что совершенно себя не мучаю. А вообще советую изучить тему интуитивного питания - идеальный способ похудения навсегда)

Гость
#27
счастье в голове)

не верю.
дег/ плавание/ фруктовые смузи и умение держать себя в руках. Учись это делать и 10 кг не наберешь больше.

Ой, агада, конечно! XD Вы хоть знаете сколько фруктозы и калорий в этих смузи? Да и по жести тренироваться не нужно, просто ежедневная физическая активность (не обязательно спорт). А вообще да, легко говорить худым от природы)

Гость
#28
нинка

хахахаха ну вы все гоните..

можешь не парится


у меня в 15 лет был 3 размер вес 62

потом скинула до 47 и грудь не обвысла, а уменьшилась

щас 1.5 размер 16 лет

А как вы так похудели?

Гость
#29
нинка

хахахаха ну вы все гоните..
можешь не парится

у меня в 15 лет был 3 размер вес 62
потом скинула до 47 и грудь не обвысла, а уменьшилась
щас 1.5 размер 16 лет

Надеюсь у меня будет также....

Гость
#30
Гость

Жрать не нужно

Знаете ли вывы, что существует гормональный сбой и некоторые не могут контролировать вес, вне зависимости от питания

Гость
#31
Рыжулечка

Эх, такая же фигня, мне 15 грудь 3 размера. Мне конечно , очень нравиться ,что она большая , но то что полу обвисшая....

14 лет грудь 2.5 размер, нравится конечно сто большая ,но она чуть обвисла и не упругая и есть растяжки что делать я уже начала комплексовать(((

Гость
#32
Аделина

Не расскажешь,как похудела? Мне 14,вес56,рост-154
Грудь,больше всех вклассе,хотя по форме не самая жирная. Коплексую,молодые люди ,будем говорить ПРИДУРКИ.вечно говорят какая у них форма,вроде"скорлупы кокоса". Очень хочу похудеть,и на питьевой сидела,и со спортом мучалась,а скидываю максимум 3 кг.
Расскажи :3

У меня похоже немного. Мне 15 будет , вешу 59 , а рост 157см . Хочу похудать но не как не получается 😕

Гость
#33
Гость

Что тут рассказывать? Просто не ешь жирное, сладкое.. И лучше не ешь после 6! Вот тебе и будет результат через месяц.

Какие все умные 😹😹😹 сами то попробуйте так, я посмотрю на ваш результат

Гость
#34
Гость

Жрать не нужно

Тут спрашивают мнения а не ***

Гость
#35
БВВ

как то вы неправильно худеете. я спокойно похудела на 5 кг за месяц, просто перестав есть жирное, острое, и уменьшив долю сладкого.
Мне 15, с 54 похудела до 49

я похудела на 5 кг за 3 дня.

Гость
#36
Гость

Как ты так похудела за год? Я смогла сбросить только 5 кг и с 54-56придти к 52-54. КАК?!

Очень просто. Я за пол года похудела на 8 кг., при этом ела всё что хотела, ни в чём себе не отказывала, но занималась танцами.(занимаюсь я уличным видом танцев, на тренировка легко худеть)
Если сильно захотеть то можно и на 10-15кг похудеть за полгода, только нужно будет себя ограничивать, сидеть на пп и заниматься каждый день спортом.

Гость
#37
Аделина

Не расскажешь,как похудела? Мне 14,вес56,рост-154
Грудь,больше всех вклассе,хотя по форме не самая жирная. Коплексую,молодые люди ,будем говорить ПРИДУРКИ.вечно говорят какая у них форма,вроде"скорлупы кокоса". Очень хочу похудеть,и на питьевой сидела,и со спортом мучалась,а скидываю максимум 3 кг.
Расскажи :3

Всем для похудения нужен свой подход. Если ты не можешь быстро похудеть, это нормально. В таком возрасте НЕ В КОЕМ случае НЕЛЬЗЯ сидеть на диетах, это может привести к прибавке веса в два, три раза после окончания диеты.
Мой личный совет, просто займись спортом, не важно каким, обычный дома или тренировки на фитнесе, танцы, волейбол, баскетбол и т.д. Любая физическая нагрузка приводит к похудению. Если понимаешь, что тебе не достаточно сколько ты сбрасываешь, то сядь на пп, полностью убери жиргое, острое, сладкое (даже сахар попробуй или хотя бы уменьшить или убрать из своего питания). На спорт уделяй как минимум час-два в день. И когда добьешься того что хотела НЕВЗДУМАЙ вновь начать есть сладкое, мучное, жирное, острое наберёшь тот же вес гораздо быстрей. Если худеешь с помощью пп, то на нём будешь постоянно, чтобы не испортить фигуру.

Гость
#39
Гость

Ну, не то чтобы это и вправду работает для всех. Я никогда ни ем жирное или сладкое, все время слежу за питанием и ем 1000 ккал в день в правильном соотношении БЖУ и вес не скидывается уже год, хотя у меня избыточный вес на 10 кг. Скорее всего, вы делали физ. нагрузки как минимум, хотелось бы узнать какие

Думаю здесь надо психосоматикой разобраться 🙂

money
#40
Гость

Как ты так похудела за год? Я смогла сбросить только 5 кг и с 54-56придти к 52-54. КАК?!

это очень просто если есть не когда есть еда в холодильнике, а когда организм сам потребует этого
+ регулярно делать планку по минуте или чуть меньше( но не переусердствуйте, здоровье важнее)

Гость
#41
счастье в голове)

в меня 5 размер и мне 35 лет!
Упражнения всегда и зарядка.
Грудь супер и отлично выгляжу.
Раздеваюсь- мужчина вмиг с эрекцией.
Если в 14 лет не заниматься спортом и набрать 80 кг- можно умиреть(.
Значит родителям плевать на тебе и тебе на себя.

Ну слушайте, мне 14 и вешу я под 90 (при моём росте это не слишком избыточный вес), спортом не занимаюсь (запрещают врачи), и жизни моей ничего не угрожает, так что прошу вас сначала обдумать, а потом писать. И кстати, говорить подростку, что ему самому да и родителям на него плевать не самая лучшая идея, надеюсь вы понимаете почему. А вообще удивительно как человек в таком пожилом возрасте пишет такую чушь.

Гость
#42
Гость

Вот вы худеете перестаете что то есть, я ем все и могу есть целыми днями, и вешу 38 в свои 15 и выгляжу хорошо

Это плохо так как,у тебя скорее всего желудок больной

Гость
#43
Аделина

Не расскажешь,как похудела? Мне 14,вес56,рост-154
Грудь,больше всех вклассе,хотя по форме не самая жирная. Коплексую,молодые люди ,будем говорить ПРИДУРКИ.вечно говорят какая у них форма,вроде"скорлупы кокоса". Очень хочу похудеть,и на питьевой сидела,и со спортом мучалась,а скидываю максимум 3 кг.
Расскажи :3

В током возрасте лутше не худеть а то нарушится гарманальный фонд и в будущем вы можете из-за этого стать анерексичкой

Гость
#44
нинка

хахахаха ну вы все гоните..

можешь не парится



у меня в 15 лет был 3 размер вес 62

потом скинула до 47 и грудь не обвысла, а уменьшилась

щас 1.5 размер 16 лет

а как вы скинули вес? занимались спортом или с возрастом вес сам ушёл?

Гость
#45

Такая же самая проблема что делать 😐

Гость
#46
Аделина

Не расскажешь,как похудела? Мне 14,вес56,рост-154
Грудь,больше всех вклассе,хотя по форме не самая жирная. Коплексую,молодые люди ,будем говорить ПРИДУРКИ.вечно говорят какая у них форма,вроде"скорлупы кокоса". Очень хочу похудеть,и на питьевой сидела,и со спортом мучалась,а скидываю максимум 3 кг.
Расскажи :3

А мне 15 вес 55 рост 155 ахах почти.. Тоже хочу похрдеть но не получается как то.. 🥲

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: