Гость
Статьи
Рецепт роста …

Рецепт роста груди(внутри)...Как думаете поможет?

Недавно на просторах интернета нашла данный рецепт. Кстати говоря, на этом сайте. Грудь у меня маленькая, месячных нет. Правда это из-за наследственности (у мамы месячные начались в 16 и грудь около второго или чуть больше).Ну я думаю может в подростковом возрасте можно исправить.Хотя бы грудь. Значит рецепт такой: шишки хмеля 2-3 столовых ложки на стакан кипятка три раза в день. Говорят добавляет женских гормонов,соответственно растет грудь. Кто нибудь пробовал это?Помогает?Не вредно ли это?Могут ли быть побочные эффекты от них или ожирение?Там ведь гормоны.Заранее спасибо.Просто очень интересно да еще и единственный нормальный рецепт из всех что я видела.

Гостья
20 ответов
Последний — Перейти
#1

лучше куриный помет попробуйте))) старое народное средство)))

#2
ТУД

лучше куриный помет попробуйте))) старое народное средство)))

А письку мужскую, куриный помёт тоже может увеличит???

Злата
#3

Не помогут шишки,надо пить мочу (уринотерапия),а грудь мазать калом.

Кстати,член увеличивает тоже,только тут наоборот надо:пенис омывать мочой,а кал принимать внутрь по десертной ложке 2 раза в день!

Всем удачи и здоровых органов!

#4
Бродяга____

А письку мужскую, куриный помёт тоже может увеличит???

не знаю, попробуй, расскажешь потом)))))

Гость
#5

Автор,не обращайте внимание

на комментарии недалеких дам,

хамство-оно и на Вумене хамство.

Насчет шишек-грудь не увеличиться,

будет лишь ощущение болезненности

и тяжести.Не занимайтесь ерундой.

хрю
#6

Сестра моя эти шишки пила)))) Поправилась только, да и все - там фитоэстрогены. Бросила пить - похудела. Грудь не выросла.

Гость
#7

Не помогут ни хмель, ни капуста, ни что либо еще.

Что на генетическом уровне у вас заложено - то и вырастет.

Гостья
#8

Мда,наверное те,кто писал ахинею в первых постах считают что остроумно пошутили...Какие люди-такие и шутки.Недалёкие и пошлые.***.Тем кто дал дельный совет-спасибо.Немного жаль конечно что они не действуют..Но меня и такой пока любят)))

Злата
#9

Ты сама,мягко говоря,очень недалекая,если веришь в подобную чушь!))

А про помет,кал и мочу: реально считается народным средством,как и твои шишки! Так,что делай выводы о своих умственных способностях,прежде чем оценивать чужие!

Гость
#10
Гость

Не помогут ни хмель, ни капуста, ни что либо еще. Что на генетическом уровне у вас заложено - то и вырастет.

наконечто умный человек нашелся!!автор а вы еще скажите что у вас грудь например круглой формы потому что вы лифчик круглый носили!!точно у виска покрутят!!тупая девочка..

Северное сияние
#11

Автор, не расстраивайтесь! Все можно исправить. Начнем с вашего материального положения. Если оно у вас благополучное, то вы тупо идете в аптеку и спрашиваете какие там у них есть средства. Если на данный момент денег не ,то лучшее средство это явно капуста. Но учтите, что вы каждый день должны съедать по целому кочану(это не шутка, проверено мной). При хорошем раскладе через месяц- два должны появится месячные,ну и следом будет грудь расти. Когда ее размер вас устроит можно будет прекратить есть капусту.

Все это надо делать РЕГУЛЯРНО, тогда будет эффект.

Удачи вам, Автор!

Гостья
#12
Злата

Ты сама,мягко говоря,очень недалекая,если веришь в подобную чушь!))

А про помет,кал и мочу: реально считается народным средством,как и твои шишки! Так,что делай выводы о своих умственных способностях,прежде чем оценивать чужие!

Вы не видите разницы между куриным помётом и шишками?)) Что ж...Тогда это Вы, мягко говоря, недалёкая. Каждому идиоту известно, что не может быть ничего полезного в том,что организм ВЫВОДИТ из себя,предварительно "достав" всё нужное организму. А шишки реально могут содержать полезные вещ-ва,как,например,черника,которую пихают во все витамины и т.д. И ГДЕ вы нашли в моём тексте намёк на то,что ВЕРЮ в то,что они помогут росту груди? Если бы я была уверена,я бы здесь ничего не спрашивала,а уже пила бы отвар)))Странно, что вы защищаете ***,которые находят тему фекалий очень смешной.Любите такие шуточки,да?Или сами "народной" уринотерапией лечитесь?))) А может быть у Вас просто климакс,вот Вы и вымещаете злобу на ком прийдётся?)

Гостья
#13
Северное сияние

Автор, не расстраивайтесь! Все можно исправить. Начнем с вашего материального положения. Если оно у вас благополучное, то вы тупо идете в аптеку и спрашиваете какие там у них есть средства. Если на данный момент денег не ,то лучшее средство это явно капуста. Но учтите, что вы каждый день должны съедать по целому кочану(это не шутка, проверено мной). При хорошем раскладе через месяц- два должны появится месячные,ну и следом будет грудь расти. Когда ее размер вас устроит можно будет прекратить есть капусту.

Все это надо делать РЕГУЛЯРНО, тогда будет эффект.

Удачи вам, Автор!

Спасибки)

Гостья
#14
Гость

наконечто умный человек нашелся!!автор а вы еще скажите что у вас грудь например круглой формы потому что вы лифчик круглый носили!!точно у виска покрутят!!тупая девочка..

Тупая тётенька!Читать тему не пробовали,нет?Парочка предложений для вас уже слишком много?))

#15

Ну не знаю даже... Всё-таки это как природа дала... Бывает, женщина ест-ест, а весь жир куда-нибудь на пятую точку уходит, а где грудь - всё плоско))

А "около второго или больше" - это очень даже неплохо))

Просто ухаживайте за собой да и всё))

#16

А вообще, сходи к врачу и проконсультируйся с ним))

Гостья
#17

Vetka_dobra,спасибо)

Ася
#18

хааха)) на себе не проверяла, но у биологички подруга про капусту спрашивала- не может от этого больше стать)

мне кажется, от самовнушения что ешь и ростет- возможно, но шишки есть может быть просто вредно для организма есть=)

а еще я гдето читала, что если глотать сперму (там витаминов и другого полезного много) будет рости)хих))) не особо верится,

Я ОЛЕСЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!
#19

ДЕВКИ, ЗАЧЕМ ВАМ НУЖНА ГРУДЬ, ЧТОБ ВАС ЛАПАЛИ? МНЕ 14 ЛЕТ, У МЕНЯ ГРУДЬ 2 РАЗМЕР, НО НАФИГА ОНА МНЕ,.... Я МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО Я ЕЛА ОДНИ ФРУКТЫ... И ОНА ВЫРОСЛА...

Гость
#20
Гость

лучше куриный помет попробуйте))) старое народное средство)))

реально работает? её подскажите как правильно использовать?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема