Гость
Статьи
Шишки хмеля для …

Шишки хмеля для увеличения гуди

Пробовал ли кто-нибудь пить настой шишек хмеля для увеличения груди, есть ли эффект?

25 ответов
Последний — 27 октября 2015, 22:17 Перейти
1.
Гость

Эффект нереальные, но надо вовремя остановится.

2.
Пьяная_вишня

капуста уже не в моде?)

3.
Гость
Пьяная_вишня

капуста уже не в моде?)

от капусты только уши растут как у зайца)

4.
Гость

Я по молодости и глупости давилась этой дрянью... Капусту жpaть было бы вкуснее и не так обидно.

5.
Гость

Только если этот настой давать мужику перед сексом! Тогда вы для него супер красавица!

6.
Лия
Гость

Эффект нереальные, но надо вовремя остановится.

Да-да, а то можно этим хмелем такие ***** нарастить, что носить тяжело будет))

7.
Гость

Я ела тесто сырое , до сих пор люблю , ***** выросли до 5 размера

8.
Пьяная_вишня
Гость

Я ела тесто сырое , до сих пор люблю , ***** выросли до 5 размера

тоже чтоль поесть хмелем запивая))

9.
Гость

Мне с детства бабушка горбушки от батонов подсовывала, говорила: "Ешь, а то ***** не вырастут!" Зря я её не слушалась...

10.
Гость
Гость

Мне с детства бабушка горбушки от батонов подсовывала, говорила: "Ешь, а то ***** не вырастут!" Зря я её не слушалась...

***** - с.и.с.ь.к.и

11.
Гость

Надо есть что-то похожее на мягкие сиcьки. Мягкие авокадо, мягкая хурма

12.
ЧелЛoв ★ ★ ★
lady.a043085

Пробовал ли кто-нибудь пить настой шишек хмеля для увеличения груди, есть ли эффект?

А разве шишки, он не для мужиков, ну чтоб увеличивать "шишку".

Мне то это не надо само собой, я так просто как бы выдвигаю гипотезы.

_

13.
Гость

Лучше не надо, получите мастопатию ещё, ведь шишки хмеля на уровень гормонов влияют

14.
Пьяная_вишня
Гость

Надо есть что-то похожее на мягкие сиcьки. Мягкие авокадо, мягкая хурма

вы мне напомнили народные средства: пойти купить 2 крупные дыньки обязательно у мужчины и съесть что-то там приговаривая. Ещё можно выпечь булку в форме сисек и съесть. Или просто что-то есть и при этом положив руки на грудь говорить "ешь. ешь, всё в титеньках будет" :])))

15.
Гость

пила сеструха в юношеские годы, говорила гадость и кстати ничего не выросло

16.
Гость
Гость

пила сеструха в юношеские годы, говорила гадость и кстати ничего не выросло

+10000, то же самое

17.
воть
Пьяная_вишня

вы мне напомнили народные средства: пойти купить 2 крупные дыньки обязательно у мужчины и съесть что-то там приговаривая. Ещё можно выпечь булку в форме сисек и съесть. Или просто что-то есть и при этом положив руки на грудь говорить "ешь. ешь, всё в титеньках будет" :])))

чуть со стула не упала!!!!!!))))))))))пойду из творога титеньки лепить)

18.
Гость

зачем те сиси.че хошь мужиков ублажать?если ты страшна это не поможет.если красива этого достаточно

19.
Гость
Гость

Я по молодости и глупости давилась этой дрянью... Капусту жpaть было бы вкуснее и не так обидно.

+1

20.
лили

все мужики любят си"ськи- это факт! просто для некоторых это необязательный пункт- они смотрят на лицо там, стройность, наличие талии... а для некоторых это прям что-т из разряда минимальной комплектации- все остальное по фигу. но си"ськи чтобы были обязательно. У мужа друг такой есть- он сам говорил что баба с сиськами меньше тройки для него и не баба вовсе. на все остальное ему по фигу. так как женился он в итоге на очень средненькой в плане внешности девушке, как по мне так вообще ни о чем, но зато грудь у нее аж четверка! так что каждому свое. Но конечно же при прочих равных данных все мужики выберет девушку с грудью. Факт.

21.
Гость
Пьяная_вишня

Самое действенное, дыньку пополам разрезать и в лифчик вложить.

22.
Ангелочек

Я пробовала. Все время ходила сонная, спала очень много, ещё прыщи какие-то вылезли. Кожу испортила. Грудь увеличилась ненамного. Был первый, стал полтора. Никто даже не заметил.

23.
сон

"Гудь" может увеличить только пластический хирург. Дерзайте не пожалеете.

24.
Гость

лучшие средства для натур роста титек - потолстеть или ОК. у меня на ОК за 2 года титьки выросли с обхвата 84см, до 92х. при этом я потолстела на 1 кг, который видимо и ушел в титьки.
все остальные средства не работают. окромя силикона конечно

25.
Сабина

Увеличить грудь можно только операцией, я именно так делала у Белого И.А. и скажу оно того стоит, ведь сейчас у меня красивая грудь, именно такая как я мечтала.