Гость
Статьи
Шишки хмеля для …

Шишки хмеля для увеличения гуди

Пробовал ли кто-нибудь пить настой шишек хмеля для увеличения груди, есть ли эффект?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эффект нереальные, но надо вовремя остановится.

Пьяная_вишня
#2

капуста уже не в моде?)

Гость
#3
Пьяная_вишня

капуста уже не в моде?)

от капусты только уши растут как у зайца)

Гость
#4

Я по молодости и глупости давилась этой дрянью... Капусту жpaть было бы вкуснее и не так обидно.

Гость
#5

Только если этот настой давать мужику перед сексом! Тогда вы для него супер красавица!

Лия
#6
Гость

Эффект нереальные, но надо вовремя остановится.

Да-да, а то можно этим хмелем такие ***** нарастить, что носить тяжело будет))

Гость
#7

Я ела тесто сырое , до сих пор люблю , ***** выросли до 5 размера

Пьяная_вишня
#8
Гость

Я ела тесто сырое , до сих пор люблю , ***** выросли до 5 размера

тоже чтоль поесть хмелем запивая))

Гость
#9

Мне с детства бабушка горбушки от батонов подсовывала, говорила: "Ешь, а то ***** не вырастут!" Зря я её не слушалась...

Гость
#10
Гость

Мне с детства бабушка горбушки от батонов подсовывала, говорила: "Ешь, а то ***** не вырастут!" Зря я её не слушалась...

***** - с.и.с.ь.к.и

Гость
#11

Надо есть что-то похожее на мягкие сиcьки. Мягкие авокадо, мягкая хурма

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
lady.a043085

Пробовал ли кто-нибудь пить настой шишек хмеля для увеличения груди, есть ли эффект?

А разве шишки, он не для мужиков, ну чтоб увеличивать "шишку".

Мне то это не надо само собой, я так просто как бы выдвигаю гипотезы.

_

Гость
#13

Лучше не надо, получите мастопатию ещё, ведь шишки хмеля на уровень гормонов влияют

Пьяная_вишня
#14
Гость

Надо есть что-то похожее на мягкие сиcьки. Мягкие авокадо, мягкая хурма

вы мне напомнили народные средства: пойти купить 2 крупные дыньки обязательно у мужчины и съесть что-то там приговаривая. Ещё можно выпечь булку в форме сисек и съесть. Или просто что-то есть и при этом положив руки на грудь говорить "ешь. ешь, всё в титеньках будет" :])))

Гость
#15

пила сеструха в юношеские годы, говорила гадость и кстати ничего не выросло

Гость
#16
Гость

пила сеструха в юношеские годы, говорила гадость и кстати ничего не выросло

+10000, то же самое

воть
#17
Пьяная_вишня

вы мне напомнили народные средства: пойти купить 2 крупные дыньки обязательно у мужчины и съесть что-то там приговаривая. Ещё можно выпечь булку в форме сисек и съесть. Или просто что-то есть и при этом положив руки на грудь говорить "ешь. ешь, всё в титеньках будет" :])))

чуть со стула не упала!!!!!!))))))))))пойду из творога титеньки лепить)

Гость
#18

зачем те сиси.че хошь мужиков ублажать?если ты страшна это не поможет.если красива этого достаточно

Гость
#19
Гость

Я по молодости и глупости давилась этой дрянью... Капусту жpaть было бы вкуснее и не так обидно.

+1

лили
#20

все мужики любят си"ськи- это факт! просто для некоторых это необязательный пункт- они смотрят на лицо там, стройность, наличие талии... а для некоторых это прям что-т из разряда минимальной комплектации- все остальное по фигу. но си"ськи чтобы были обязательно. У мужа друг такой есть- он сам говорил что баба с сиськами меньше тройки для него и не баба вовсе. на все остальное ему по фигу. так как женился он в итоге на очень средненькой в плане внешности девушке, как по мне так вообще ни о чем, но зато грудь у нее аж четверка! так что каждому свое. Но конечно же при прочих равных данных все мужики выберет девушку с грудью. Факт.

Гость
#21
Пьяная_вишня

вы мне напомнили народные средства: пойти купить 2 крупные дыньки обязательно у мужчины и съесть что-то там приговаривая. Ещё можно выпечь булку в форме сисек и съесть. Или просто что-то есть и при этом положив руки на грудь говорить "ешь. ешь, всё в титеньках будет" :])))

Самое действенное, дыньку пополам разрезать и в лифчик вложить.

Ангелочек
#22

Я пробовала. Все время ходила сонная, спала очень много, ещё прыщи какие-то вылезли. Кожу испортила. Грудь увеличилась ненамного. Был первый, стал полтора. Никто даже не заметил.

сон
#23

"Гудь" может увеличить только пластический хирург. Дерзайте не пожалеете.

Гость
#24

лучшие средства для натур роста титек - потолстеть или ОК. у меня на ОК за 2 года титьки выросли с обхвата 84см, до 92х. при этом я потолстела на 1 кг, который видимо и ушел в титьки.
все остальные средства не работают. окромя силикона конечно

Сабина
#25

Увеличить грудь можно только операцией, я именно так делала у Белого И.А. и скажу оно того стоит, ведь сейчас у меня красивая грудь, именно такая как я мечтала.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: