Гость
Статьи
Кому помогли шишки …

Кому помогли шишки хмеля?

Для увеличения груди. Мне 20 лет.грудь 0 размера,хочу хотя бы 1 размер.Попробовать принимать отвар или не терять зря время и делать операцию?

Лейла
30 ответов
Последний — Перейти
Вжик
#1

Послушаю тоже) Я пила где-то 2 недели, больше не выдержала, противный вкус. Муж щупает, говорит подросли, мож шутит)))

Джуля
#2

Тоже пила. Где то недели 2. Эффект был, но не явный. Перестала пите - эффект пропал.

Вжик
#3

Еще положительный эффект - нормализовался цикл. Я до сих пор изредка их в чай подсыпаю.

Гость
#4

Хватит вам ерундой заниматься. Не вырастет у вас ничего от хмеля. Только цикл себе собьёте и всё.

Гость
#5

Пила несколько месяцев, совсем немного увеличилась, зато таааакой целлюлитище вылез, это что-то((( Как бросила пить - грудь вернулась на место.

Сергеевна
#6

Капусту ешьте. А вообще - маленькая грудь красиво, упругая, в ладонь помещается (ц)

#7

Поделайте спец упражнения для груди - руки в положении "анджали мудра", жим ладоней вместе + отжимания (можно с коленей) - руки чуть впереди на ширине плеч, лопатки в спину, живот втянули, поясницу выпячили, перенесли вес на руки, следим, чтобы тело не поменяло положение (лопатки в спине и живот не провис), сжимая руки вместе опускаемся (можно 3мя ступеньками - раз - немного вниз ушли, застыли, два - еще ниже, застыли, три - опустились на землю). Еще лучше - походите на йогу, или возьмите консультацию тренера в спортзале - акцент именно на грудь, а операция - в крайнем случае успеется.

#8

http://www.google.lv/imgres?imgurl=http://i-stretching.ru/wp​-content/uploads/2009/06/20090616_234.jpg&imgrefurl=http​://i-stretching.ru/archives/407&usg=__NX87hBJkiFAFeU_rxr​69-2lypB0=&h=144&w=400&sz=16&hl=lv&start​=24&um=1&itbs=1&tbnid=uLcv_CHYugINkM:&tbnh=4​5&tbnw=124&prev=/images%3Fq%3D%25D0%25BE%25D1%2582%2​5D0%25B6%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B8%2​5D1%258F%26start%3D20%26um%3D1%26hl%3Dlv%26client%3Dfirefox-​a%26sa%3DN%26rls%3Dorg.mozilla:en-US:official%26ndsp%3D20%26​tbs%3Disch:1

#9

Вместо 8 вот так http://i-stretching.ru/archives/407

eugenie
#10

Увеличение груди при приеме фитоэстрогенов - временный эффект. Потом при отмене, все возвращается. Кстати, в шишках хмеля очень большая доза - могут побочки возникнуть. Лучше ешьте капусту, пейте соевое молоко (в разумных пределах, в нем тоже много) и обязательно делайте упражнения для мышц под грудью, особенно отжимания, тогда маленькая грудь за счет них поднимется.

eugenie
#11

Вжик, да. Они помогают нормализовать гормональный фон, если андрогены повышены. Я вот для этого и принимала. Правда не шишки хмеля, а другие фитоэстрогены. Кстати, грудь увеличилась почти на размер, притом что я вся заметно поправилась... А если гормоны в норме, могут его сбить, и тогда здравствуй целлюлит, а то и варикоз :(

Вжик
#12
eugenie

Вжик, да. Они помогают нормализовать гормональный фон, если андрогены повышены. Я вот для этого и принимала. Правда не шишки хмеля, а другие фитоэстрогены. Кстати, грудь увеличилась почти на размер, притом что я вся заметно поправилась... А если гормоны в норме, могут его сбить, и тогда здравствуй целлюлит, а то и варикоз :(

Ой, расскажите поподробнее какие фитоэстрогены Вы пили?. У меня вообще горм.фон был сбит из-за контрацептивов. Цикл начал барахлить и психоз нервный. Второй раз скоро пойду пересдавать анализы.

eugenie
#13

Капуста (салат) - почти каждый день, пиво безалкогольное (хмель, но не в убойной концентрации, как в шишках), мятный чай, шалфей и соевое молоко (не больше трети литра в день).

eugenie
#14

Вжик, из-за ОК это эффект их отмены... Как долго пили и когда прекратили? Как-то еще проявляется?

Вжик
#15
eugenie

Вжик, из-за ОК это эффект их отмены... Как долго пили и когда прекратили? Как-то еще проявляется?

Пила года 2, после по-глупости раз 5 в год Постинор. Сейчас предохраняемся прерванным ничего не пью полгода, но сбился цикл и процесс овуляции, яйцеклетка не развивалась до конца эти полгода. Неделю назад делала УЗИ, врач сказала что все восстановилось.

eugenie
#16

Да, 2 года + постинор достаточно для сильного эффекта отмены. Организм просто отвык от самостоятельного вырабатывания женских гормонов, которые получал извне лошадиными дозами... Кстати, от фитоэстрогенов тоже бывает такой эффект (в меньшей степени), потому и нужно осторожно с дозировкой. Но если все само восстановилось, я бы пока подождала результаты анализов на гормоны. Если андрогены не повышены, возможно не стоит начинать.

#17

не отчаивайся у меня тоже 0 рамер!

Баффи
#18

Здравствуйте!

Начиталась кучу разных способов, как увеличить себе грудь...и решила,что стоит попробывать эти злосчастные шишки.Сначала я обьехала весь Питер, чтобы их найти...

УРА!!!...Нашла!!!...Купила!!!....Завариваю 2 чайных ложки на 2 стакана воды в термосе(на два дня как раз хватает) и по пол стаканчика утром и вечером пью эту гадость, подслащивая сахарком....горечь неимоверная...в первый раз думала вообще вырвет..сутки ощущала этот напиточек)))...попривыкла)))

Пью вторую неделю!...грудь слегка увеличилась, как перед месячными...но до них еще далеко...значит шишечки действуют немного))))... А вообще, мудрые люди говорят, если у женщин нехватка эстрогенов в организме...значит шишки помогут, а если нет...то нет... Считаю, что мне при рождении их не очень много добавили)))...и шишки пока помогают....А еще от них аппетит появился...и я наконец то хоть поправлюсь немного!!..)))

Худенькие, рожавшие как я девочки...не бойтесь...пробуйте!..Красота требует жертв!...

А не поможет...значит придется на стол операционный залезать, чтоб комплекс не развивался!

юлия
#19

сегодня первый день пью хмель,но прочитав коментарии мне стало страшно,мне всего 14 лет,а грудь маленькая почти нет,вот я и решила попробовать попить хмель.я стройная,но боюсь потом не будет этой стройности. может мне диету поддерживать

Водолей-2010
#20

Пью вторую неделю хмель. Ко вкусу привыкла =))) Когда настойка горячая или теплая, то пить гораздо приятнее!! Грудь увеличилась - толи от хмеля - толи от ПМС. Причем не болит. Просто потяжелела и надулась.

Водолей-2010
#21

Правда есть минус - появились волоски вокруг ареолов!!

рыж
#22

а нкжны именно шишки или можно измельченные

Наталья
#23
eugenie

Вжик, да. Они помогают нормализовать гормональный фон, если андрогены повышены. Я вот для этого и принимала. Правда не шишки хмеля, а другие фитоэстрогены. Кстати, грудь увеличилась почти на размер, притом что я вся заметно поправилась... А если гормоны в норме, могут его сбить, и тогда здравствуй целлюлит, а то и варикоз :(

Здравствуйте!Скажите пожалуйста а какие эстрогены вы принимали(какие травы ).Занимаюсь этим вопросом как раз. Напишите пожалуйста.

Moka
#24

Я тоже начала пить..

А во время месячных тоже нужно принимать или прекратить прием в эти дни?

jaka
#25

тут нормально ничего не советуют.Скрывают типо некоторые из вас если уж советуете то советуйте нормально хотябы!!!!Если нет чего скозать то..

Светлана
#26

пила шишки еще той весной месяца полтора,грудь увеличилась в течении первых 5 дней и все,так и остановилась.но совсем не жалею что пила,нормализовался цикл.сейчас пью за неделю до месячных,раньше были жуткие боли,а с шишками нет,все проходит более менее терпимо.

Елена
#27

Здраствуйте напишите, каму шишки помогли и слышала перестаниш пить они опять станут как до употребления.

Н,С, Узб.
#28

пыу 5 тиы ден,чуствителние соски, либидо високое, масло тоэ готово, масло готовила так, тёмная банка наполненая сухими шишками и оливковим масло, стояло 7 днеы, после масло у меня очен чуствителная гдуд, увеличениы пока нет но, груд чуууууут набухла

ксюша303
#29
Елена

Здраствуйте напишите, каму шишки помогли и слышала перестаниш пить они опять станут как до употребления.

пью шышки 5 дней !делаю наночь компресы с шышек !грудь набухла и увиличилась на 0,5 размеров!)))буду принимать дальше !!!побочных ефектов никаких нет -чувствую себя прекрасно!(даже начала лутше спать и с жылудком проблемы прошли!))))у меня был полный 2 рой розмер -родила двоих детей и после кормления грудь вобще ищезла и полного первого не осталось !начала обростать комплексом !наверное произошол гормональный збой !ну благодаря шышкам грудь начала рости!))))вот хочу мужа обрадывать .он приедет через 2 недели а я такая барышня цицкатая !)))пока только на пользу!

Гвоздика
#30

Я вот тоже начала пить, только пью как написано на упаковке завариваю 15 минут и пол стакана 3 раза в день, я не только для увеличения груди, еще для нервов говорят полезно, а то щас очень много нервничаю, ну а если еще и грудь увеличится, то вообще прекрасно))) у меня и 1 размера то нету))))

Форум: Красота
Всего: 50 236 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 085 тем