Гость
Статьи
Девушки кто принимает …

Девушки кто принимает Джес помогите!

Пью вторую пачку,месячные идут пару дней и совсем чуть чуть ,после этого несколько дней все хорошо а потом начинает мазать и длиться это больше недели.ничего не болит.у кого нибудь было так?
Анна
5 ответов
Последний — Перейти
#1
Не должно быть так. Консультируйтесь с врачом!
Заглянувшая
#2
У меня так не было, но читала где-то, что так бывает, типа привыкания с таблеткам идет и могут быть разные проявления. У меня были другие побочки примерно первые 2-3 месяца, потом все прошло, принимаю уже 1 год.
Гость
#3
это нормально.Первые 2-3 цикла так и должно быть.привыкает организм к таблеткам.
#4
ужасные во всех смыслах таблетки, или просто мне совсем не подошли.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#5
Так вполне может быть, период привыкания до трех циклов.
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 362 темы
Новые темы за сутки: 23 темы
Популярные темы за сутки: 4 темы