Гость
Статьи
Не знаю что делать, …

Не знаю что делать, никогда такого не было!

Около двух недель назад (даже уже чуть больше) мне начал ужасно болеть низ живота, чуть выше матки и придатков. Болело несколько дней, потом успокоилось, через неделю где-то опять начало болеть то над правым яичником, то над левым, боли могут быть тянущие, острые, иногда когда нажимаю то ещё больше начинает болеть. Потом они спускались всё ниже, и вчера вообще над самым лобком болело, потом стихло. Я девстенница. Скоро иду к гинекологу, т.к очень боюсь! Подскажите у кого так было? и что это вообще значит?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и вы терпели все это время???? Не перестаю удивляться человеческой глупости. Врач вам скажет, что это

кишечник
#2

это пенис растет

МиккиНикки
#3

хахаха

Гость
#4

ниче смешного, это вероятнее всего аппендицит, также возможна киста. вызывайте скорую

Тася
#5

Гинеколог такой врач есть-эт к нему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Маме рассказывай, тупица.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: