Гость
Статьи
боль при половом акте

боль при половом акте

Девочки помогите. Раньше никогда такого не было. год назад была киста на шейке матки-рассосаласьно и огда ничего не болело,а теперь уже месяц боль при половом акте причём не "глубоко",такое чувство что ну что то мешает,а боль мм можно сравнить когда натёрли ноги до крови и опять нужно одевать эту обувь. что это моет быть вообще ? узи через неделю только ((

7 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Смазки мало. А это может быть по разным причинам - может, не возбуждаетесь, может, мелкая инфекция или просто гормональный сбой. Купите лубрикант. Если неглубоко и как "натерто", то наверняка от этого!

#2
Ёжа

Смазки мало. А это может быть по разным причинам - может, не возбуждаетесь, может, мелкая инфекция или просто гормональный сбой. Купите лубрикант. Если неглубоко и как "натерто", то наверняка от этого!

да именно так-но с возбуждением всё ок,и со смазкой тоже. не так давно молочница была-ммоет из-за неё....

не смотрите НТВ
#3

Ну так к врачу сходите

#4
не смотрите НТВ

Ну так к врачу сходите

только через неделю ((((

Гость
#6

У меня так было, как будто слева что-то мешает-правда, как будто натёрто. Интим был невозможен... Через пару дней воспалился лимфоузел слева. Пошла к врачу, выкинула 6 тыщ на анализы и осмотр. Не нашли ничего, как раз когда за результатами пошла недели через 2, всё само собой прошло.

Ёжа
#7

От молочницы- запросто. Скорее всего, от нее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

У меня так было. Пошла к гинекологу, она прописала мне лечение. Не могу вспомнить что она назначила ( не так давно было, а вообще не помню как называется)), но у меня боли прошли меньше чем через неделю. А мучали меня боли месяца 3-4 точно. Так что с лечением не помогу), но могу посоветовать моего доктора. Светлана Михайловна Шаркова, работает в медцентре Московия в Кузьминках 8 (499) 179-04-00

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: