Гость
Статьи
переход с жанина

переход с жанина

здравствуйте пришлось перейти с жанина на регулон. в инструкции регулона написано что при переходе на них ненужно делать 7ми дневный перерыв, а я взяла и сделала(( и начала пить регулон. Ктонить знает как это отразиц? или ничего страшного не будет, возможно ли наступление беременности от таких переходов?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это повышает вероятность Б, поэтому 1 месяц предохраняйтесь дополнительно презом и все, а вообще больше никак не отразится. Вообще при переходе с одних ОК на другие лучше 7дневный перерыв не делать, так надежней

оргазмоманка
#2

Я переходила с жанина на другие ок,тоже делала перерыв 7 дней.Может немного снижаться эффективность,хотя в инструкции написано что можно делать перерыв,главное чтобы он не превышал 7 дней.Я дополнительно предохранялась свечами.

Альбина
#3

5 месяцев назад мне провели лапароскопию по удалению трубы-внематочная. через 28 дней у меня пришли месячные и я начала принимать Жанин по схеме 21 - 7 дней перерыв после первого и второго цикла приема жанин месячные не наступили я продолжила и после третей пачки на третий день наступило менструальноподобное кровотечение затем я начала принимать 4 пачку и в среду выпила последнюю таблетку из пачки а утром в четверг у меня началась менструация и шла как и раньше без приема ОК т е 4-5 дней и не скудная но и не обильная сейчас я принимаю 5 пачку мне пить из нее еще 4 таблетки а уменя уже утром показалась кровь в слизи я сразу сделала тест он отрицательный что это я принимаю таблетки всегда в одно и тоже время не пропускю единственно чего я каждый день пью омепрозол - - проблемы с желудком и много спазмалитиков и обезбаливающих - часто болит голова подскажите как мне быть дальше таблетки из незаконченной пачки я конечно допью а дальше? и что это у меня еще также диагноз аденомиоз может мне перейти на норколут или регулон и как это сделать

Гость
#4

да

Гость
#5

дада

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

да

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: