Гость
Статьи
боль после оргазма …

боль после оргазма внизу живота

кто сталкивался, может подсказать, на что это похоже? на днях идук врачу, но хотелоась бы сейчас выяснить причину, может у кого было?После оргазма уже в третий раз появляется резко тянущая боль как при месячных, лежу так согнувшись и корчясь от боли минут10-15, потом всё проходит. у меня задержка 5й день, тесты отрицательные. цикл регулярным не бывает. Вообще все эти дни как-то ощущается немного тяжесть в низу живота. Постоянным циклом похвастаться не могу. что это может быть, воспаление, простужения, беременность? :(

карина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть киста яичника.. У меня так она и выявилась( сходите к гинекологу

Гость
#2

У меня также. Только боль может продолжаться сутки или двое, особенно когда сильный оргазм. Видимо это организм такой.

Гость
#3

если был достигнут клиторальным путем при отсутствии "носителя", то это нормально

Анжелика
#4
Гость

если был достигнут клиторальным путем при отсутствии "носителя", то это нормально

какая связь?

карина
#5

спасибо вам за отзывы! сегодня начались эти дни, но боль сильная.. на 5йдень схожу на узи.. наверно правда, киста какая-нибудь :(

Гость
#7

У меня такое много лет, правда есть болячки по женски, но врач считает это организм такой. Всегда у меня оргазм вызывает сильную боль, прям корчусь от боли минут 20-30, иногда и рвота бывает, голова кружится.

Энжени
#8
Гость

У меня такое много лет, правда есть болячки по женски, но врач считает это организм такой. Всегда у меня оргазм вызывает сильную боль, прям корчусь от боли минут 20-30, иногда и рвота бывает, голова кружится.

ну это не от огазма, а от болячек ваших

#9

У меня такое было. Не помню какое лечение мне гинеколог назначила, но знаю, что боли прошли меньше чем через неделю. Если нужны контактные данные, могу дать. Гинеколог работает в медцентре Московия в Кузьминках, фамилия Шаркова.

Гость
#10

тест

Гость
#11
Anusha

У меня такое было. Не помню какое лечение мне гинеколог назначила, но знаю, что боли прошли меньше чем через неделю. Если нужны контактные данные, могу дать. Гинеколог работает в медцентре Московия в Кузьминках, фамилия Шаркова.

как это вы не помните какое лечение? ??? О_о

#12
Гость

как это вы не помните какое лечение? ??? О_о

Я к ней пришла после беременности с проблемой эрозии и уже попутно сказала, что у меня после родов боли такие стали каждый раз. Эрозию мы с ней лечили консервативно (то есть не прижиганием, а курсом лечения). Сначала я что-то зеленое на тампон капала и вставляла, потом спустя 10 дней свечи и тд, то есть это не быстро было и не сразу. И попутно мы с ней лечили боли, только вот каким препаратом я уже не помню, так как там много чего было. Но если интересно, я скоро к ней на прием собираюсь, могу спросить у нее, чем мы лечили мои боли.

карина
#13

В общем, сходила на Узи, всё в норме. не понравился ей эндометрий, несколько раз переспросила, не делала ли я выскабливание 0.о нет, конечно.. в итоге сказала, что гормональный сбой.

так что не страшно. после КД боли прошли)

У кого проблемы - лучше идти сразу на обследования, пока не поздно!

Анна
#15

Девочки даже не думайте к Шарковой идти. Негативные отзывы о ней, как о враче чистая правда. Вчера была у нее на приеме. Не успев узнать даже как меня зовут и сколько мне вообще лет и зачем я пришла, она стала навязывать мне полное обследование, что бы в последствии если вдруг что назначить мне лечение, четко дав понять что 1200р. я не обойдусь на первом приеме. Но я девушка опытная, мама 9 летней дочери. Вообщем развести меня ей не удалось, но и я никакой информации для себя не получила после осмотра на кресле. Это еще так уметь надо, вроде что то говорит, а в итоге 0.

таня
#16

на осмотре узи врач давил на живот и пошевелил яичники. теперь уже неделю болит живот. мог ли он что то повредить?

Полоска
#18

добрый день!

Предыстория вкратце... Абортов не было, не рожала. Цикл постоянный.

Чуть больше года назад обнаружили эндометриоидную кисту в яичнике. В декабре 2012 сделали лапароскопию, удалили кисту, подчистили немного эндометриоз на брюшине. Хирург сказал что все прошло хорошо и если будем планировать то ждать 3 месяца и начинать. А если нет, делать укол Бусерелина, ну и соответственно через полгода в бой. С выпиской пошла к своему гинекологу, она сказала что немного подлечимся и будете планировать. После контрольного УЗИ, гинеколог назначила лечение эрозии шейки матки Сургитроном. После которого запрет на секс два месяца. По истечении этого срока пришла к неё в надежде что уже все можно, но она сказала что нужно провериться на ВПЧ. И это спустя полгода после операции, вспомнила она... Анализ показал ВПЧ 16 типа. Запугала. Назначила Аллакин альфа. Я долго сомневалась, но пошла и проколола. Теперь я понимаю что это все фигня, и он не работает... И другой врач сказал что ВПЧ не лечиться, планируйте спокойно. Два месяца мы не предохранялись.

В декабре 2013 года приблизительно на момент овуляции, было немного розовых выделений и побаливал живот 1 день. Списала на овуляцию. Потом все было нормально. За день до предполагаемых месячных был секс, но после оргазма скрутило от боли, такой сильной никогда не было. Будто матка и яичники пульсировали. На след день немного ныло как будто месячные должны вот вот начаться, но случилась задержка в три дня. Вчера крутило вертело, но в итоге началась менструация. Ноющие боли продолжаются. Пью но-шпу. После окончания планирую посетить другого гинеколога и сделать УЗИ.

Отчего такие боли могут быть?!

Я просто не знаю куда уже идти и кому верить, год коту под хвост(

Дарья
#19
Анна

Девочки даже не думайте к Шарковой идти. Негативные отзывы о ней, как о враче чистая правда. Вчера была у нее на приеме. Не успев узнать даже как меня зовут и сколько мне вообще лет и зачем я пришла, она стала навязывать мне полное обследование, что бы в последствии если вдруг что назначить мне лечение, четко дав понять что 1200р. я не обойдусь на первом приеме. Но я девушка опытная, мама 9 летней дочери. Вообщем развести меня ей не удалось, но и я никакой информации для себя не получила после осмотра на кресле. Это еще так уметь надо, вроде что то говорит, а в итоге 0.

А что вы хотели? Просто так смотреть и муж дома будет, а лабораторные обследования-это самая важная и правильная вещь, которая должна проводиться в первую очередь.
И если ваш врач не давал Вам направления на обследования-то это и не врач вообще.....как он может назначить таблетки, не зная, что лечить? А вдруг у Вас инфекция? А вдруг просто гормоны шалят?!
Не хотите качественного лечения-идите лесом.

Гость
#19

У меня уже 2 года нет месичных и вазможна ли береминасть если нет месичных?

Гость
#20
Гость

У меня уже 2 года нет месичных и вазможна ли береминасть если нет месичных?

Вазможна , у тебя их и не была?

Гость
#21
Гость

если был достигнут клиторальным путем при отсутствии "носителя", то это нормально

Тоесть это нормально,бояться нечего?

Гость
#22
Гость

Тоесть это нормально,бояться нечего?

Я вот тоже сталкнулась с такой проблемой. Сейчас нет половой жизни, но по физиологии бывает во сне настигает оргазм (клиторный) в итоге просыпаюсь от ноющей боли в низу живота. Раньше не было такого.

Марина
#23
Гость

если был достигнут клиторальным путем при отсутствии "носителя", то это нормально

С чем это связано ? И как можно это исключить?

В шоке
#25
Гость

если был достигнут клиторальным путем при отсутствии "носителя", то это нормально

Другого оргазма и не существует, даже если вы получаете оргазм не трогая клитор, значит вы задевает ножки клитора которые уходят внутрь... Только клиторальный оргазм и существует. Точка джи и прочие теории, это не подтверждённые, лишь, теории. Никто так и не нашел никакой супер точки внутри. Оно и логично, если бы внутри машины был сгусток нервных окончаний во время родов женщина бы умирала всегда, от боли

НаСТраже
#26
Гость

как это вы не помните какое лечение? ??? О_о

Да это же бот или тот самый врач к которому нужно идти

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

Я вот тоже сталкнулась с такой проблемой. Сейчас нет половой жизни, но по физиологии бывает во сне настигает оргазм (клиторный) в итоге просыпаюсь от ноющей боли в низу живота. Раньше не было такого.

Вот у меня тоже самое и это продолжается уже на протяжении 9 лет, не один врач не знает что это такое. Обследовала уже все органы в близи малого таза и все без результатно 😞