Гость
Статьи
Как преодолеть страх …

Как преодолеть страх перед Б?

Планируем с мужем ребеночка, начали ходить по врачам, сейчас подлечиваем хр. заболевания. Но пока ходили по больницам, желание почему-то все меньше и меньше. Страшно. То здесь гормон повышенный нашли, то аллергия, то желудок побаливает. Кажется все плохо. Ну вот объясните куда засунуть все эти страхи??? Понятно, что Б это не болезнь, а наоборот, новый прекрасный этап в жизни и все будет хорошо, главное не накручивать себя, но столько ужасного слышишь пока готовишься....((((

Птичка певчая
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не заморачивайтесь

Гость
#2

Как хорошо что я не морочилась. Порвался презерватив - вот все наше планирование )))

Сейчас дочери 1,7 уже, любим ее безумно. А вот целенаправленно... я бы до сих пор не решилась забеременеть даже)

SJ
#3

Я тоже боюсь..аналогичная ситуация то одно болит, то другое. Все оттягиваю этот момент

Гость
#4

Вы меньше планируйте)

Я в ЖК пошла сдаваться только на 17 неделе. До этого у платного наблюдалась. Так у платного все хорошо, а в ЖК - оййойойойо, что вы так затянули, ой, выкидыш будет как пить дать, ой резус отрицательный - *** родится....

Так я ходила в ЖК только ради анализов на антитела (в платной очень дорого), не слушала их бредни, а так все у платного делала)))))))))))

ПП
#5

Я согласна, что нужно делать и не париться, но как посмотришь, кто-то тра...ся, рожает и дети ему особо не нужны были, а про себя думаешь, что не получится-не парится!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светочка
#6

Никак не преодолеете пока не заберемените, я сама боялась, муж аллергик - постоянно полисорб пьет если что, я тоже, боимся что малышу перейдет, но если вы хотите ребенка - настраивайтесь на позитив!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: