Гость
Статьи
Опух висок и болит

Опух висок и болит

Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой,опух висок и болит когда челюстью шевелю,разговариваю..делала МРТ,ничего не выявили,была у невролога,говорит нормально всё. Может кто сталкивался с такой же проблемой? Либо кто знает что это может быть. Заранее спасибо за любой ответ!

Женечка88
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да жвачку вчера пережували

Гостьа
#2

Может голову и ухо продуло? Ухо болит?

#3
Гостьа

Может голову и ухо продуло? Ухо болит?

ухо не болит..

Гость
#4

Напишите на русмед.

Давид
#5
Женечка88

Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой,опух висок и болит когда челюстью шевелю,разговариваю..делала МРТ,ничего не выявили,была у невролога,говорит нормально всё. Может кто сталкивался с такой же проблемой? Либо кто знает что это может быть. Заранее спасибо за любой ответ!

Либо артрит височно-челюстного сустава, либо воспаление слюнных желез, а в следствии может быть киста

Айсулу
#6

у меня такая ж проблема, не знаю что делать, утром проснулась и болит, к врачу еще не ходила

Гость
#7

у моей дочери такая же поблема...

Гость
#8

Здравствуйте!Как ваше здоровье?У моей дочери такая же проблема обнаружилась после родов!Куда не обращалась,только из кабинета в кабинет посылают.Мрт еще не делала.Ответьте,пож,как вы лечитесь?

Женечка88
#9
Гость

Здравствуйте!Как ваше здоровье?У моей дочери такая же проблема обнаружилась после родов!Куда не обращалась,только из кабинета в кабинет посылают.Мрт еще не делала.Ответьте,пож,как вы лечитесь?

Здравствуйте! Здоровье, тьфу тьфу, нормально. Столько денег и времени было потрачено на врачей и лекарство, а помог самый обыкновенный дешёвенький ДИКЛОФЕНАК ГЕЛЬ ! Сейчас если как только начинает болеть, сразу им мажу и нормально всё. Скорейшего Выздоравления вашей дочке, пусть не болеет. Всего Вам доброго!

Людмила
#10

У виска с левой стороны появилась опухоль, при пальпации появлялись сильные боли. На следующий день начала болеть голова. Решила лечить самостоятельно. Выпила таблетку парацетамол, развела димексид, приложила на два часа, полегчало. На следующий день сделала то же самое и все прошло.

Гость
#11

Здрасти у меня такая же проблема что это интересно ещё и дискомфорт дает жую что небуть сразу апухает

Гость
#11
Людмила

У виска с левой стороны появилась опухоль, при пальпации появлялись сильные боли. На следующий день начала болеть голова. Решила лечить самостоятельно. Выпила таблетку парацетамол, развела димексид, приложила на два часа, полегчало. На следующий день сделала то же самое и все прошло.

Здрасти у меня проблема как и у вас была с вескам апухли при жувани

Гость
#12
Гость

Здрасти у меня проблема как и у вас была с вескам апухли при жувани

Что делать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Айсулу

у меня такая ж проблема, не знаю что делать, утром проснулась и болит, к врачу еще не ходила

И у меня опух висок, но не болит, а давит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: