Гость
Статьи
Муж пожаловался на …

Муж пожаловался на дискомфорт после секса

Уважаемые форумчанки,помогите разобраться пожалуйста. Сегодня муж после секса пожаловался на дискомфорт....типа во время полового акта он как будто обо что-то натирает свой орган,хотя раньше такого не было. И сказал,что такое не всегда,не каждый день, а периодически возникает такое ощущение, и только когда позиция -женщина сверху.Говорит, что как будто у меня там что-то твердое,как кость! Честно, я испугалась: что это может быть???Сразу хочу сказать, что половых инфекций у нас нет,жжения или выделений нет, я ничего такого не чувствую,у меня нет никакого дискомфорта! К гинекологу сейчас нет возможности сходить: талончик нереально достать, очереди километровые, а у меня ребенок годовалый,грудь еще сосет, его не с кем оставить(муж работает), а платно идти - с деньгами сейчас не особо((((((...вобщем пока попаду к гинекологу - с ума сойду!

Мара
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас там косточка от рыбы застряла!

Гость
#2

Матка твёрдая что-ли?

Мара
#3
Гость

У вас там косточка от рыбы застряла!

Очень смешно! Юмористы блин....нечего сказать - идите лесом

Мара
#4
Гость

Матка твёрдая что-ли?

Вот даже не представляю, что...может просто кто-то сталкивался с таким(((((((

Настасья
#5

Автор, скорее всего у вас просто особенность строения такая. В других же позах всё нормально.

Гость
#6

может недостаточно возбуждаетесь, смазки мало. вот и натирает

Гость
#7

Блин,как бесит реклама на вумане,из-за которой ничего прочесть нельзя!!

Мара
#8
Настасья

Автор, скорее всего у вас просто особенность строения такая. В других же позах всё нормально.

Да , в других нормально. Но тогда непонятно: почему раньше он не замечал эту особенность? Уже пять лет живем

Настасья
#9
Мара

Да , в других нормально. Но тогда непонятно: почему раньше он не замечал эту особенность? Уже пять лет живем

Возможно после родов форма влагалища изменилась, ну или во время фрикций вы двигаетесь так, как вам удобно, и член упирается в лобковую кость через стенку влагалища. Как-то так, но это явно дело в позе.

Мара
#10
Гость

может недостаточно возбуждаетесь, смазки мало. вот и натирает

Я тоже так сначала подумала,потому как муж не большой любитель долгих прелюдий,но он так это описал, будто у меня там что-то похожее на шишку, твердую....вот я и испугалась - может опухоль какая? Но я -то сама не чувствую ничего такого!

Гость
#11
Мара

Я тоже так сначала подумала,потому как муж не большой любитель долгих прелюдий,но он так это описал, будто у меня там что-то похожее на шишку, твердую....вот я и испугалась - может опухоль какая? Но я -то сама не чувствую ничего такого!

может вы не покакали?

Мара
#12
Настасья

Возможно после родов форма влагалища изменилась, ну или во время фрикций вы двигаетесь так, как вам удобно, и член упирается в лобковую кость через стенку влагалища. Как-то так, но это явно дело в позе.

СПАСИБО вам огромное! Даже как-то на душе потеплело, страх ушел куда-то....и почему мне самой это в голову не пришло???)))))

Вэл
#13

у меня такое тоже было однажды и именно в позиции сверху, особенно когда делать круговые движения, партнер жаловался на боль в виде натирания о что-то твердое, мое мнение - это просто наша структура тела, ибо я кучу раз проверялась у гинеколога после этого случая, и врач ничего такого страшного и непонятного не обнаружил, так что дело в строении тела :)

Гость
#14
Мара

СПАСИБО вам огромное! Даже как-то на душе потеплело, страх ушел куда-то....и почему мне самой это в голову не пришло???)))))

Это ж как члену надо изогнуться, чтоб в лобковую кость упираться??? Ну вы даете.

В начале цикла и после овуляции шейка матки низко опущена, твердая и сухая. Так что вполне возможно, что муж чувствует именно ее, тем более в позе женщина сверху.

Мара
#15

Девочки, спасибо большое! Главное, что это ничего страшного,правда? Жить буду!)))))))))))))))А то я уж себе напредставляла страшные болезни какие-то...ужас!)))))))))))

Гость
#16

какая н а х е р шишка!!!!! это шейка матки!!! дремучий лес ....

Будущий учитель руского языка
#17

Всем привет )

Гость
#18

Да есть такая тема шейка матки,просто до родов ж мужчины не ощущают ее а потом опа фига

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Автор, у меня такая же ситуация! Но я выяснила по своим подщетам овуляцыи, что это проктически в однтои тоже время ежемесячно перед овуляцией и вовремя нее прям вообще все твередеет( и мы в этот день с мужем решили исключить интим)так что вот... и тоже все началось после родов...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: