Уважаемые форумчанки,помогите разобраться пожалуйста. Сегодня муж после секса пожаловался на дискомфорт....типа во время полового акта он как будто обо что-то натирает свой орган,хотя раньше такого не было. И сказал,что такое не всегда,не каждый день, а периодически возникает такое ощущение, и только когда позиция -женщина сверху.Говорит, что как будто у меня там что-то твердое,как кость! Честно, я испугалась: что это может быть???Сразу хочу сказать, что половых инфекций у нас нет,жжения или выделений нет, я ничего такого не чувствую,у меня нет никакого дискомфорта! К гинекологу сейчас нет возможности сходить: талончик нереально достать, очереди километровые, а у меня ребенок годовалый,грудь еще сосет, его не с кем оставить(муж работает), а платно идти - с деньгами сейчас не особо((((((...вобщем пока попаду к гинекологу - с ума сойду!
Да , в других нормально. Но тогда непонятно: почему раньше он не замечал эту особенность? Уже пять лет живем
Настасья
[505643730]
#9
Мара
Сообщение было удалено
Возможно после родов форма влагалища изменилась, ну или во время фрикций вы двигаетесь так, как вам удобно, и член упирается в лобковую кость через стенку влагалища. Как-то так, но это явно дело в позе.
Мара
[1729935139]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Я тоже так сначала подумала,потому как муж не большой любитель долгих прелюдий,но он так это описал, будто у меня там что-то похожее на шишку, твердую....вот я и испугалась - может опухоль какая? Но я -то сама не чувствую ничего такого!
СПАСИБО вам огромное! Даже как-то на душе потеплело, страх ушел куда-то....и почему мне самой это в голову не пришло???)))))
Вэл
[21087529]
#13
у меня такое тоже было однажды и именно в позиции сверху, особенно когда делать круговые движения, партнер жаловался на боль в виде натирания о что-то твердое, мое мнение - это просто наша структура тела, ибо я кучу раз проверялась у гинеколога после этого случая, и врач ничего такого страшного и непонятного не обнаружил, так что дело в строении тела :)
Гость
[140335832]
#14
Мара
Сообщение было удалено
Это ж как члену надо изогнуться, чтоб в лобковую кость упираться??? Ну вы даете.
В начале цикла и после овуляции шейка матки низко опущена, твердая и сухая. Так что вполне возможно, что муж чувствует именно ее, тем более в позе женщина сверху.
Мара
[1729935139]
#15
Девочки, спасибо большое! Главное, что это ничего страшного,правда? Жить буду!)))))))))))))))А то я уж себе напредставляла страшные болезни какие-то...ужас!)))))))))))
Гость
[560270818]
#16
какая н а х е р шишка!!!!! это шейка матки!!! дремучий лес ....
Будущий учитель руского языка
[3223936752]
#17
Всем привет )
Гость
[3323822869]
#18
Да есть такая тема шейка матки,просто до родов ж мужчины не ощущают ее а потом опа фига
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2623784666]
#19
Автор, у меня такая же ситуация! Но я выяснила по своим подщетам овуляцыи, что это проктически в однтои тоже время ежемесячно перед овуляцией и вовремя нее прям вообще все твередеет( и мы в этот день с мужем решили исключить интим)так что вот... и тоже все началось после родов...