Гость
Статьи
болит подмышками

болит подмышками

Девочки привет.такой вопрос мучает: болит подмышками уже месяца два...не постоянно,но переодично.не приятно так,сегодня была у мамолога,грудь прощупала,сказала все отлично,даже на узи не отправила,лимфоузлы тоже тоже в норме.......вот что это еще быть может?может у кого так было.даже не знаю какого врача еще посетить:(

надя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От дезика может такое быть.

Гость
#2

если связано с циклом, то отеки. Попробуйте выпить мочегонное, если боль пройдет, значит отеки

Гость
#3

У меня такое было. Раздражение от бритья+део. Поменяла на Виши (для самой-самой чувствительной кожи)- не держит нифига. Воняю, простите, потом.

Нашла на минералах- прозрачный, без запаха и проч.- вроде бы ничего. Конечно, не так хорошо держит, как Рексона, но терпимо, и, главное, раздражение прошло Т-Т-Т

Якалка
#4

А что ждать надо когда отправит на УЗИ? Поди участковый терапевт. Они бьют тревогу, года вырезать уже поздно. Сама сходи на УЗИ молочных желез и лимфоузлов.

Виктория
#5

у меня так от лифчика болит иногда

Гость
#6

Возможно, от лифчика с косточками.

лена
#7
Якалка

А что ждать надо когда отправит на УЗИ? Поди участковый терапевт. Они бьют тревогу, года вырезать уже поздно. Сама сходи на УЗИ молочных желез и лимфоузлов.

Нет....я к таким врачам ни ногой....врач платный...и очень хороший....

лена
#8

Спасибо девочки за ответы!

гость
#9

а

Soho
#10

У меня так было от део адидас

Гость
#11

Выполняется план Ротшильдов по сокращению населения.Мясо, трансгенные жиры, ГМО, игрушки отравленные детские, питание, зубнын пасты-всё это идёт давно и имеет целью сокращение населения.

будьте осторожны.

Магнолия
#12

От дезика так бывает. Не пользоваться или сменить, все пройдет.

Наталья
#13

Я тоже год назад несколько месяцев ощущала дискомфорт в подмышечных впадинах. Делала УЗИ молочных желез и УЗИ соединительных тканей в области подмышек. Все в порядке. Но дискомфорт и болевые ощущения были еще месяца 3, потом само прошло. Но провериться надо, врачи на ощупь не всё обнаруживают, особенно если это не первая декада цикла. Удачи! Будьте здоровы!

Гость
#14

Это от дезика!!!!!!!!!

Я перешла на дезодорант ТЭО - на него отзывы на айрекоменде хорошие все!!!

http://irecommend.ru/content/dezodorant-lush-dezodorant-teo

Марина
#15
Гость

У меня такое было. Раздражение от бритья+део. Поменяла на Виши (для самой-самой чувствительной кожи)- не держит нифига. Воняю, простите, потом.

Нашла на минералах- прозрачный, без запаха и проч.- вроде бы ничего.

Конечно, не так хорошо держит, как Рексона, но терпимо, и, главное, раздражение прошло Т-Т-Т

У меня после Рексоны никогда не было раздражения, просто после бритья нужно, что бы прошло мин. 20, дать коже успокоиться, а потом можно уже пользоваться антиперспирантом. Я всегда так делаю, и все в порядке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#16

У меня так медленно, но верно, развивалась мастопатия. Так что шутки плохи, если не пройдет, сходите еще раз к врачу или на узи. Меня спас мамоклам на бурой водоросли, хорошо помогает, буквально за 3 месяца все прошло.

Предыдущая тема