Гость
Статьи
Рак груди

Рак груди

Помогите!!!Обнаружили рак груди 2B. Прошла лучевую терапию, предлагают операцию, а я слышала, что есть народные способы лечение рака. Что лучше?Посоветуйте!!!

Наталья
63 ответа
Последний — Перейти
ЛОЛ
#1

Сочувствую вам. Но я бы не стала полагаться на народные методы,все-таки не в каменном веке живем. Вы не боитесь,что просто можете время потерять.....только к врачам идти,однозначно!! Удачи!!

Усатая Долорес
#2

Наталья, держитесь и обязательно лечитесь у врачей! Такое заболевание сейчас лечат! Потеряете время с бабками и припарками, а то ещё и ухудшите состояние. Не экспериментируйте.Выздоровления Вам и силы духа. Держитесь!

Гость
#3

только к врачам!!!! моя знакоимая 52 года вылечилась

никаиx бабок и травок,только врачи!

найдите xорошего специ алиста

Гость
#4

Увы. Моя подруга поверила в народные средства, оттягивала лечение. Умерла в 30 лет.

Гость
#5

Никаких народных средств! Это все мракобесие.

Гость
#6

У меня мама пошла к бабке рак лечить. Пошла бы к врачам ,я не осталась бы круглой сиротой в 12 лет.

Гость
#7

делать операцию не задумываясь и не откладывая.

Анна
#8

Фракция АСД2 !!! почитайте в интернете! Ударные дозы лечат даже рак!!!

норма
#9

Моей знакомой делали операцию на грудь, хоть грудь и была изрезана - но прожила она до восьмидесяти лет.

Лёлик
#10

Конечно к врачам! Отличный хирург - Портной Сергей Михайлович (это если в Москве).

Гость
#11

моя подруга и операцию делала, и химию принимала (правда очень дорогостоящую, волосы сохранила) и вылечилась. Не опускайте руки, хотя легко нам говорить-здоровым. Не знаю...верите ли вы в Бога. Молитесь, ходите в храм, причащайтесь. Сразу прошу скептиков не реагировать на мой совет. Я обращаюсь к автору.

желаю вам здоровья
#12

обязательно делайте операцию, сама прошла. никаких народных средств. доверяйте врачам, химиотерапия тоже необходима. терпения вам и оптимизма. вы молодая женщина, организм крепкий.

наташа
#13

Не слушайте никаких бабушек и кумушек-дурочек. если нужна операция, не затягивайте, да больно. да некрасиво!!! Но жизнь дороже! я с 2008 живу после операции. 4 курсов х/т. и облучения. Но я живу!!! Радуюсь. Путешествую по европе при малейшей возможности, слушайте врачей!!

наташа
#14

Да АСД-2, не отрицайте, но потом, после операции, иммунитет укремляет!! Очень важно! проверено временем. есть вопросы, пишите!

Шейла
#15

Наташа, знакомая моей мамы больше 40 лет назад перенесла эту болезнь, была прооперирована, вылечилась, сейчас жива-здорова. Ходите в Храм, это еще никому не повредило. Погуглите "Молитву к Святой Марте". Удачи Вам!

Карелочка
#16

Наталья, лечитесь, ничего не бойтесь! Прошло 2 года после операции, 4-х химий, лучевой... Все хорошо. Тоже 2 стадия, 38 лет. Верьте, радуйтесь жизни, найдите себе увлечение.... Иногда переживаю, но очень хочу жить, любить и растить своих 3-х детей!

Уля
#17

Лечитесь обязательно! У многих хороший исход! Мне для профилактики доктор мамоклам назначил. Вот пью, чтобы,ттт, ничего не приключилось похуже кисты и мастопатии.

SONA
#18

http://rak.flyboard.ru/topic2342.html

Гос
#19

Не повторяйте моих ошибок! Занималась самолечением, пила АСД2, керосин и прочую гадость, потратила кучу денег на всяких травников и целителей. В итоге перед 30-летием удалили 2 груди(в каждой была разная по гистологии опухоль), все лимфоузлы(прочистили до лопаток). До операции 6 курсов и после нее год на химии. Потом 1,5 месяца облучения. Сейчас сижу на гормонах(уколы, таблетки). В итоге постоянный отек рук и лимфостаз. Проблемы с печенью, сердцем, суставами. Про лишний вес я уж молчу. Если бы не поддержка семьи и вера, я бы сошла с ума от боли не только физической, но и душевной. Дали инвалидность, 1гр. Очень трудная реабилитация, ничего не поднимешь. Обычно женщины обходятся рукой со здоровой стороны тела. Но, я не унываю. Молю Бога набраться сил и дажемечтаю о детях.

Лина
#20

Я тоже мамокламом лечилась. Были ложные подозрения, но все обошлось, оказалось что это простая кистозно-фиброзная мастопатия и не более того. Так что я выдохнула.

ксения
#21
Наталья

Помогите!!!Обнаружили рак груди 2B. Прошла лучевую терапию, предлагают операцию, а я слышала, что есть народные способы лечение рака. Что лучше?Посоветуйте!!!

ксения
#22

только к врачам. у меня у тети рак груди уже больше 7 лет во время не обратилась а сейчас уже все последняя стадия метастазы повсюду

падший ангел
#23

мне интересно знать диагностируют ли стадию 0 в россии. я в америке где нулевую также агрессивно лечать как и более продвинутые стадии.

2 месяца назад у меня обнаружили. мне 32 года. пришлось делать мастектомию 2ч сторон. салва Богу, подтвердили стадию 0, что все было заключено в молочных железах.

я сама из пост-советсткого пространства и мне кажется, что то что в америке считают раком 0 - у "нас там" принимают за мастопатию или что-то в этом роде. нет?

т.е. скажите п-та, у вас в россии есть такое как стадия 0 и как к ней относятся?

#24

я хочу задать вопрос.

#25

Добрый день Уважаемые женщины. Если столкнулись с таким диагнозом, очень вам сочувствую, но иногда после онкологических операций бывают последствия как лимфостаз, и если вы все-таки с этим столкнулись то не бойтесь, с этим можно жить, ни в коем случае не отчаивайтесь. Посмотрите сайт слоновость.рф, в данной организации работают очень хорошие специалисты, очень хорошие врачи лимфологи. Им можно доверить свое здоровье.

Юля
#26

Ну что можно пожитожить... Естественно, к врачам! Как не страшно, но надо.. Ножками..В иных больницах даже прикольно лежать - подруг найдешь. Это ЖИЗНЬ. Да, иногда, неприятно, но надо смириться. Прожить этот период - и забыть, а может вспоминать с благодарностью. "Не исповедимы пути господни.."

Александра
#27
Гос

Не повторяйте моих ошибок! Занималась самолечением, пила АСД2, керосин и прочую гадость, потратила кучу денег на всяких травников и целителей. В итоге перед 30-летием удалили 2 груди(в каждой была разная по гистологии опухоль), все лимфоузлы(прочистили до лопаток). До операции 6 курсов и после нее год на химии. Потом 1,5 месяца облучения. Сейчас сижу на гормонах(уколы, таблетки). В итоге постоянный отек рук и лимфостаз. Проблемы с печенью, сердцем, суставами. Про лишний вес я уж молчу. Если бы не поддержка семьи и вера, я бы сошла с ума от боли не только физической, но и душевной. Дали инвалидность, 1гр. Очень трудная реабилитация, ничего не поднимешь. Обычно женщины обходятся рукой со здоровой стороны тела. Но, я не унываю. Молю Бога набраться сил и дажемечтаю о детях.

Александра
#28

Подскажите? У меня рак груди 3 степ.назначили 3 химии,но лейкоциты очень низкие откладывают,чего они тянут,я уже готова чтобы удалить грудь но и это пока нельзя,хирург сказал опухоль большая,нельзя,вот уже два месяца каждую неделю сдаю анализ,но всё тщетно.Очень страшно что не успеют.Люди добрые как страшно.

Светлана
#29
Александра

Подскажите? У меня рак груди 3 степ.назначили 3 химии,но лейкоциты очень низкие откладывают,чего они тянут,я уже готова чтобы удалить грудь но и это пока нельзя,хирург сказал опухоль большая,нельзя,вот уже два месяца каждую неделю сдаю анализ,но всё тщетно.Очень страшно что не успеют.Люди добрые как страшно.

Александра, если хотите позвоните мне, я Вам расскажу истории из жизни моих пациентов....., о том, как они оббивали пороги онкодиспансеров и им там говорили, ждите того, ждите этого,ходите в другие клиники и требуйте скорой операции, напишите мне пустое смс на noksan@mail.ru ,пообщаемся (я переводчик в Корее, работаю в онкодиспансере)

светлана
#30

Тел:+82 10-9307-0587 Света

Елена Ивановна
#31

аромазин отдам, храни Вас Господь

#32
Наталья

Помогите!!!Обнаружили рак груди 2B. Прошла лучевую терапию, предлагают операцию, а я слышала, что есть народные способы лечение рака. Что лучше?Посоветуйте!!!

Лечитесь у врачей и соблюдайте режим правильного питания http://drug.org.ru/rek/2/dokazano-molochnye-produkty-protivopokazany-pacientkam-s-diagnozom-rak-grudi/ вот есть информация, что можно, а что-нет.

Ирина
#34

Народные методы не исключаются,но основное лечение традиционное- в случае РМЖ точно. Слушайте врачей читайте информацию и живите, просто живите обычной жизнью! Если что и стоит поменять так это отношение к себе, исключить стесы любыми способами и жить как раньше

Ирина
#35
Ирина

Может и поздновато ответила- никаких народных методов-только классическое лечение- операция лучи химия гормонотерапия- результат есть.РМЖ поддаётся лечению даже на 4й стадии только традиционная медицина!

Ирина

Народные методы не исключаются,но основное лечение традиционное- в случае РМЖ точно. Слушайте врачей читайте информацию и живите, просто живите обычной жизнью! Если что и стоит поменять так это отношение к себе, исключить стесы любыми способами и жить как раньше

У меня родственница 17 лет назад все это прошла и слава Богу жива здорова

Юлия
#36

У меня была 1-я стадия. Я сделала операцию в Греции. Доступная цена в частной клинике. Очень хороший хирург делал, сохранил мне здоровье и красоту.

majore
#37
Наталья

Помогите!!!Обнаружили рак груди 2B. Прошла лучевую терапию, предлагают операцию, а я слышала, что есть народные способы лечение рака. Что лучше?Посоветуйте!!!

Я прошла лечение по методу Говалло.
Суть в том что плацента содержит белки которые действуют супрессорно на иммунитет и поэтому он не уничтожает быстро делящиеся клетки эмбриона. Не белки выделяет и опухоль. Говалло это заметил случайно. Он был зав. лаборатории травматологии и к нему часто поступали больные которые заболели раком в следствии медикаментозного угнетения иммунитета в следствии перенесения пересадки органов (а это как известно делать необходимо, чтоб приживить чужеродный орган). Сначала он 12 лет потратил на иммуностимуляцию, но это не принесло никаких результатов. Под иммуностимуляцией подразумевается также лечение ядами - принцип действия прост - повышение сопротивляемости через отравление. Проверяя на иммунограммах, он видел индекс супрессорных белков - неизменно высок, (а это у каждого онкобольного). И только после введения экстракта из плаценты он увидел кардинальные изменения, которые в последствии ему и его команде стоили жизни.
У него были уникальные случаи обратного реверса метастазов и общий процент выздоровления - был больше 68%.
Его опыты в Киеве подтвердили Успенская и Шевченко - академик из института эндокринологии. Я лично с ним общалась, он еще много интересного рассказал, но я и так уже целый монолог написала.
У меня лично ничего особого не было, т.к. у меня была первая РМЖ, только прошла слабость, и еще родинка рядом с местом инъекции потеряла цвет. Не знаю что это было, но для меня психологически это имело роль - значит работает.
Кому интересно могу выслать ссылку на его вэб-архив, который заблокировали, но в кэше его еще можно почитать. Мой маил маjorem@mail.ru Хотя информация не секретная, можно в интернете про него почитать.

Кира
#38

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! Приму в дар или куплю недорого ЗОЛАДЕКС!!! Москва, Московская область, Калуга и Калужская область. Звоните 8 953 323 17 80. Очень надо!!! Заказали в прошлом году, рецепт выдали две недели назад, но до сих пор лекартсов в апетку не поступило! Не знаю, что делать!

Марина
#39

Не стоит играть с судьбой. Лучше лечитесь у врачей. Моя тетя, тоже лечилась этой ерундой, пока не дотянула до того, что когда стало совсем плохо решила все-таки к докторам обратиться, но там за нее и браться уже не хотели. Шанс ей дали в Израиле, лечилась в Мигдаль Медикал. Лечение было долгим и не легким, но уже прошло 3 года, а она жива. И с тех пор я к народной медицине очень настороженно отношусь.

Арина
#40

продам препарат ЗОМЕТА 1 упаковка,5000 р., срок годности до октября 2015. Москва
пишите arikind@mail.ru

Арина
#41

есть одна упаковка Зомета, отдам за полцены 5000 р, Москва

Викусик
#42

Знакомой назначили было химиотерапию без всякой операции, потому что за операцию никто и браться не хочет. Нас удивило, что она как перед химией начала пить тонбанханьамсо http://tonban.ru так ей намного стало легче..... читала, кстати, про него много обсуждений, есть люди которым реально помогло.

Елена
#44

Одновременно с традиционным лечением, можно конечно и нетрадиционное попробовать, например сейчас много пишут о вехе ядовитом (болиголов), поверю. что останавливает рост клеток, так как сильный яд, можно попробовать с малых доз. Змеиный яд тоже вроде как помогает приостанавливать.

Киса
#45

Подскажите, кто-нибудь делал операцию по удалению раковой опухоли и одномоментное эндопротезирование на увеличение груди?

Марина
#46
Киса

Подскажите, кто-нибудь делал операцию по удалению раковой опухоли и одномоментное эндопротезирование на увеличение груди?

Так и не терпится высказаться, потому что я несколько месяцев из больницы где мне вырезали эту бяку из груди и заодно и увеличили на два размера. Теперь все заживает, но счастья у меня море! Я не умерла от рака и грудь не потеряла! У меня была онкология на ранней стадии. Лечилась у онколога Братика в клинике на Комсомольском проспекте, где он меня и оперировал. Полгода назад мне поставили очень неприятный диагноз, но мой доктор сказал что сделает все, чтобы я могла жить как прежде. И вот я с вами делюсь своим опытом! Желаю всем выздоровления и прекрасных врачей, как у меня!

Ольгв
#47

[quote="Киса" message_id="55249699"]Подскажите, кто-нибудь делал операцию по удалению раковой опухоли и одномоментное эндопротезирование на увеличение груди?[/quote
]Дорогие друзья! Я редактор на федеральном канале и ищу людей, больных с раком груди, которым НУЖНА помощь. Мы приглашаем лучших московских врачей, которые проводят бесплатную диагностику организма и подбирают лечение. Все оплачивает телеканал. И лечение мы тоже оплачиваем. Если Вы столкнулись с некомпетентностью врачей, если Вы не знаете как жить с этим диагнозом и вам надоели постоянные рецидивы, то мы хотим вам помочь. Это социальный проект. Пишите мне в личные сообщения или звоните 8 925 354 82 10

Ольгв
#48

Дорогие друзья! Я редактор на федеральном канале и ищу людей, больных с раком груди, которым НУЖНА помощь. Мы приглашаем лучших московских врачей, которые проводят бесплатную диагностику организма и подбирают лечение. Все оплачивает телеканал. И лечение мы тоже оплачиваем. Если Вы столкнулись с некомпетентностью врачей, если Вы не знаете как жить с этим диагнозом и вам надоели постоянные рецидивы, то мы хотим вам помочь. Это социальный проект. Пишите мне в личные сообщения olyushk-a@mail.ru или звоните 8 925 354 82 10

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юли\
#49

Как совет.. Отрезать - а потом восстановить. И все ясно - и в открытом купальнике можно. Только потерпеть немного. Ну пол года - не важнее жизни? правда же?

Ирэн
#50

Нечаянно, просто проведя рукой обнаружила на груди 2 маленькие горошинки, взяли пункцию, жду результат.