Гость
Статьи
Прием джес

Прием джес

по назначению врача начала принимать джес, все строго по инструкции, с 1 дня месячных, вот пошла уже 10 таблетка, но месячные никак не хоят заканчиваться уже 10 дней! то мажет то кровит немного, вот думаю или прекратить прием на 10 или же домучится и допить всю пачку. К гинекологу через неделю только на прием, там уже она мне скажет точно, что делать. Если у вас такое было, то как вы с этим справились, что делали?

танюшк
7 ответов
Последний — Перейти
ХанаБанана🍌
#1

У меня у подруги месяц шли месячные, когда она принимала таблетки. Особенности)

трам пам пам
#2

все нормально. У меня самой с первой пачки около 15-ти дней были.Это норма. Инструкцию внимательно читайте

гость
#3
ХанаБанана🍌

У меня у подруги месяц шли месячные, когда она принимала таблетки. Особенности)

ужас...МЕСЯЦ МЕСЯЧНЫЕ И ЭТО НОРМА?больные!

ГостьЯ
#4

Это реакция на таблетки. Автор, не бросайте, пачку придется допить. Если бросите-кровотечение усилится. Через неделю скажите врачу, решит, что делать дальше. Скорее всего, со следующего цикла перейдете на другие.

гость
#5
гость

ужас...МЕСЯЦ МЕСЯЧНЫЕ И ЭТО НОРМА?больные!

сама ты больная!деревенская баба...автор внимательно читайте инструкцию,это норма.Врач вам не объяснила?

гость
#6

Джесс содержит минимальный набор гормонов,этим препаратом лечат угревую сыпь у молодых девушек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Блин, я одна из немногих, кому не подошли они. Мазало у меня... 4 месяца... Все это время врач говорила, что бывает и 6 месяцев идет эта "реакция". Задолбало. 4 пачку допила и бросила.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: