Гость
Статьи
После секса после …

После секса после кесарева кровотечение.

Хелп! После кесарево прошло 5 недель, выделения прошли уже недели две как, шли ток прозрачные чуть чуть. Вчера ночью занялись с мужем бурным сексом, а сегодня утром начались слабые кровянистые выделения, в принципе, похожие на месячные, со слизистыми прожилками, только слабые. Возможно ли, что это просто совпадение или секс спровоцировал месячные, или могло открыться кровотечение?

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну может все-таки у врача поинтересоваться?

Гость
#2

те выделения после кесарева были всего две недели? не верю..после родов выделения практически 2 месяца

гость
#3

Если бы кровотечение, Вы бы уже умерли!!

Тушканчик
#4

После кесарева не прошло и 2 месяцев, а они буурным сексом занимаются! Браво! Продолжайте в том же духе!

***
#5

Скорее всего травмировали шов. Идите к врачу. И повремените с бурным сексом)

Ёжа
#6

5 недель и бурный секс? поспешили вы. 2 месяца после кесарева нельзя, и то сначала потихоньку. Да, скорее всего, травмировали шов. А насчет выделений после родов - они могут идти у кого дней 7-10, у кого чуть не месяц.

Гость
#7

Автор, у меня было кесарево в США. Правда мне делали операцию по новым технологиям и шов был под негативным давлением. Выделения прекратились через 2 недели. Врач снял всякие ограничения на 4 неделю. Однако уточнил- до 10 недель это норма, если будут кровянистые выделения после секса, занятий спортом ( у меня были после пробежки на 6 недели и после секса), если ребенка на руках долго таскать и тд.

Анна
#8

Вы либо к врачу сходите, либо позвоните на горячую линию поддержки женгского здоровья, например в Большой Плюс

Гость
#9

У меня второе кесарево и прошёл 1 месяц. Вчера занялись с мужем сексом по тихоньку, утром начало махать. Вот теперь сижу и думаю что это может быть. Либо месячные, либо швы.

Гость
#9
Гость

У меня второе кесарево и прошёл 1 месяц. Вчера занялись с мужем сексом по тихоньку, утром начало махать. Вот теперь сижу и думаю что это может быть. Либо месячные, либо швы.

Кровить точнее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

У меня второе кесарево и прошёл 1 месяц. Вчера занялись с мужем сексом по тихоньку, утром начало махать. Вот теперь сижу и думаю что это может быть. Либо месячные, либо швы.

У меня точь-в-точь проблема, как вы её решили, не подскажете?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: