Гость
Статьи
темная полоса вдоль …

темная полоса вдоль живота

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, а тёмная полоска вдоль живота появляется только во время беременности или не обязательно? ( в интернете не нашла, может кто сталкивался)А то у меня начала появляться..от лобка и до чуть выше пупка

катрина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно при пробемах с кортизолом. Если вы 100% не беременны, сходите к врачу.

#2

Это гормональное. Обычно во время беременности появляется.

Гость
#3

ого, еще один признак беременности, помимо токсикоза, боли в груди и жора на 2 день задержки)))))

Гость
#4

У меня во время беременности эта полоса стала прям темно коричневая =) А реньше была еле заметна

Гость
#5

У меня такая полоса с самого детства, о чём это говорит?

куры,разлетелись
#6
Гость

У меня такая полоса с самого детства, о чём это говорит?

даже у животных есть такая полоса.

катрина
#7

у меня просто никогда не была такого, странно, но я не беременна, да, меня тошнит, болит грудь и тянет низ живота и тесты показывают \\ но хгч 1.20( так что беременность исключена...

Ёжа
#8

У меня с детства чуть заметная темная полоска на животе. Я думала, это что-то типа "бл*дской дорожки" в атрофированном виде, у мужчин явно, а у женщин у некоторых вот так слегка. Сейчас беременна, полоска эта нисколько не изменилась, так же чуть заметна.

Бубубу
#9

У меня никогда не было этой полоски и только на 6 месяце Б начала темнеть. Теперь пузо поделено ровно пополам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#10

Я беременная, полосы пока еще нет. Не думаю, что это явный признак беременности на ранних сроках.