Гость
Статьи
Нету чувства …

Нету чувства насыщения.

Я похудела вообщем на 39 кг за 9 месяцев..но потом начала кушать, точнее просто кушать это нельзя называть,я бы даже сказала "Фанатично обжираться", я и раньше могла себе позволить съесть калорийное, мой организм нормально реагировал,поправлялось немного, но теперь я ему ем ем, пока еда не кончиться, не ощущаю что наелась и не могу остановится,но потом такое чувство что взорвусь..и ничего не остаётся как пойти два пальца в рот и в туалет. Но после этого опять хочется есть,и опять всё сначала..у меня уже такое вторую неделю..скоро выпускной..я в платье боюсь не влезть с такими темпами, подскажите как бороться?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже, что это за школьница, которая на 39 кг похудела?????

Гость
#2
Гость

Боже, что это за школьница, которая на 39 кг похудела?????

Ахах, вот да, она че ща 0 весит? 0_о

Гость
#3

Тоже самое..только еду перевожу..поеште чтонибудь сытное и не вредное и терпите..потом привыкните.

К-2
#4
Гость

Ахах, вот да, она че ща 0 весит? 0_о

Тебя русскому учили,плебейка?

Гость
#5
К-2

Тебя русскому учили,плебейка?

*** пошла, авца :)

Особь
#6

Булимия развивается.Срочно к специалисту.

Про
#7
Milisa_flower

Я похудела вообщем на 39 кг за 9 месяцев..но потом начала кушать, точнее просто кушать это нельзя называть,я бы даже сказала "Фанатично обжираться", я и раньше могла себе позволить съесть калорийное, мой организм нормально реагировал,поправлялось немного, но теперь я ему ем ем, пока еда не кончиться, не ощущаю что наелась и не могу остановится,но потом такое чувство что взорвусь..и ничего не остаётся как пойти два пальца в рот и в туалет. Но после этого опять хочется есть,и опять всё сначала..у меня уже такое вторую неделю..скоро выпускной..я в платье боюсь не влезть с такими темпами, подскажите как бороться?

вот из-такого неправильного похудения и нарушается обмен веществ и получается булимия. Идите к доктору

смурфетта
#8

Организм устал от голода и в панике пытается отложить запасов на черный день.

миумиуиу
#9

Остановись!!!! Ты так на выпускной поползешь! Сходи к врачу,пусть назначат витамины,сосавят тебе питание . Я в этом не разбираюсь,но это не есть нормально!

Мила
#10

Знакомо, зря вы голодали во время похудения. Научно это объясняется тем, что отключается какой-то механизм который передает сигнал в мозг о насыщении. Это временно, но фишка в том, что этот сбой происходит только при голодовках или очень сильном урезании рациона. Я тоже в студенческие годы так похудела, кг на 7 а потом это у меня началось. Сейчас мне 28, вес 58, рост 173, похудела постепенно так как бегаю каждый день по 5-10км и разлюбила вредности. Т е вот уже года 4 обожаю здоровую пищу, овощи, фрукты, рыбу.. Из "вредностей" только слабина на суши. Мой совет, чтобы пережить эту обжираловку затарьтесь овощами и протеинами, выкиньте нахрен весь хлеб и сладкое и как только приступ у вас под рукой будет только полезное... Иначе, к сожалению, это не прекратятся пока не вернете доголодовочный вес..

Гость
#11

Нужно постараться есть только когда чувствуете настоящий голод, хорошо пережевывать, наслаждаться едой ---- тогда Вы сможете утолить физический голод и психологический(зависимость от еды). Также бесконтрольное переедание может говорить о Вашем напряжении, постарайтесь в следующий раз расслабиться каким-то другим способом. Я, правда, сама иногда переедаю, но вот честно --- иногда получается остановиться, получается себя успокоить... Я как будто расслабляюсь, меняю деструктивную энергию на что-то положительное, некое смирение перед привычкой переедать --- и напряжение уходит... Тогда получается осознать мои истинные потребности, и если сейчас в их число не входит настоящий голод, настоящее желание поесть --- я не ем.

Гость
#12

купи себе комплекс витаминов, они должны помочь.

Пилюлькина
#13

Срочно измерить глюкозу крови натощак, при диабете тоже нападает непрерывный голод. Возможно, был диабет еще до сброса 39 кг и поджелудочная сорвана голодовкой или неправильной диетой. Признак повышенного сахара крови - кислый вкус во рту.

Lana
#14

Да, отказываться от любимых сладостей очень тяжело. Да и вообще я очень люблю покушать, особенно вечером. поэтому мне было очень тяжело похудеть, но я всё-таки смогла. Правда для этого мне пришлось пропить курс "ЛИДА МАКСИМУМ" спустя месяц я уже была в форме)) и о чудо вес держится, побочных ефектов нет)) для меня ето супер находка) ) заказывала препарат через нет,pohudala.com.ua))

Гость
#15

Автор, мойте руки перед едой и ешьте продукты термически мощно обработанные - Хотя бы 2 пальца отдохнут.

Есть ли глисты в суши - вопрос философский, ибо рыбка частенько бывает не японская, а амурская или погрызаная крысами.

Какой комплекс заглочен (КЛОСТРИДИЯ, стрептококк, стафилококк) - такое и лечение, в среднем метоклопрамид со фталазолом, или феноксиметилпенициллином, или тетрациклином, или метронидазолом, или хлорамфениколом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

такая же проблема

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: