Гость
Статьи
АЛОЭ кому назначали и …

АЛОЭ кому назначали и каков эффект?

Гинеколог назначила список лекарств в том числе и подкожно АЛОЭ. Но я уезжаю в другой город и нет знакомых делать уколы, а сама не могу и не умею. Кому назначали это лекарство? Каков от него эффект и можно ли его не использовать? В рецепте помимо него ещё есть 6 препаратов.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите напиток с соком алое и пейте пока в другом городе будите.

Зайка без лужайки
#2

http://www.people.su/youtube_video-a-revva-aloeh

Гость
#3

Алоэ да, мне очень хорошо помог по гинекологии. Автор, что подкожно это байки)) Там везде пишут что подкожно, на самом деле все делают алоэ внутримышечно. Блин, я в попу уколы делать сама научилась.. посмотрите в инете.. или попросите кого то показать. Ну взяли ампулу, перерезали, набрали лекарство в шприц. Главное выпустить воздух!! То есть взяли и нажали на шприц, выделится капля лекарства чтобы. Перед этим постучите по шприцу. И потом колите себе в правую верхнюю часть попы, главное спиртом обрабатываете место до и после укола. Вот и все, проще простого.. но если вы боитесь попросите кого то, но скажу 100% его в мышцу можно делать, а это многие умеют. удачи.

Гость
#4

У знакомой дочь 25 лет, с 21 года онкология по женски, тоже алое принимает, ее мать говорит, что очень облегчает ее состояние, в том числе и психическое.

Нина
#5

Уколы дело не хитрое. Почитайте в интернете инструкции и вперед. Медики так же учатся их делать.

Гость
#6
Гость

У знакомой дочь 25 лет, с 21 года онкология по женски, тоже алое принимает, ее мать говорит, что очень облегчает ее состояние, в том числе и психическое.

Мне еще препарат деринат помог, тоже уколы. А еще про АСД почитайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

ой.... уколы самой себе ставить страаашно) кто знает, может в поликлинике по месту пребывания смогут ставить?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: