АЛОЭ кому назначали и каков эффект?
Гинеколог назначила список лекарств в том числе и подкожно АЛОЭ. Но я уезжаю в другой город и нет знакомых делать уколы, а сама не могу и не умею. Кому назначали это лекарство? Каков от него эффект и можно ли его не использовать? В рецепте помимо него ещё есть 6 препаратов.
Мудрость форума: Женское здоровье
- Ранний климакс3 105 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Цистит просто достал...108 403 ответа
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 804 ответа
- Мастопатия. Как с этим жить?14 838 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 689 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Купите напиток с соком алое и пейте пока в другом городе будите.
Зайка без лужайки
http://www.people.su/youtube_video-a-revva-aloeh
Гость
Алоэ да, мне очень хорошо помог по гинекологии. Автор, что подкожно это байки)) Там везде пишут что подкожно, на самом деле все делают алоэ внутримышечно. Блин, я в попу уколы делать сама научилась.. посмотрите в инете.. или попросите кого то показать. Ну взяли ампулу, перерезали, набрали лекарство в шприц. Главное выпустить воздух!! То есть взяли и нажали на шприц, выделится капля лекарства чтобы. Перед этим постучите по шприцу. И потом колите себе в правую верхнюю часть попы, главное спиртом обрабатываете место до и после укола. Вот и все, проще простого.. но если вы боитесь попросите кого то, но скажу 100% его в мышцу можно делать, а это многие умеют. удачи.
Гость
У знакомой дочь 25 лет, с 21 года онкология по женски, тоже алое принимает, ее мать говорит, что очень облегчает ее состояние, в том числе и психическое.
Нина
Уколы дело не хитрое. Почитайте в интернете инструкции и вперед. Медики так же учатся их делать.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Мне еще препарат деринат помог, тоже уколы. А еще про АСД почитайте.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
ой.... уколы самой себе ставить страаашно) кто знает, может в поликлинике по месту пребывания смогут ставить?
Форум: Женское здоровье
Всего: 211 012 тем
Новые темы за сутки: 34 темы
- Цистит после паНет ответов
- Муж хочет отдать почку брату2 ответа
- Сильная потливость2 ответа
- Замечали ли вы, что у людей, имевших много половых партнеров и "хорошо" погулявших, появляются проблемы?2 ответа
- Вкус металла во рту и болит яичник6 ответов
- Все деньги на анализы и обследования8 ответов
- Полное излечение8 ответов
- Рак. Карциносаркома. Химиотерапия6 ответов
- Для вас болезненно сдавать кровь?10 ответов
- Панические атаки8 ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
- От антидепрессантов появилась сухость во рту, менять препарат?14 ответов
- Для вас болезненно сдавать кровь?10 ответов
- Полное излечение8 ответов
- Все деньги на анализы и обследования8 ответов
- Панические атаки8 ответов
- Прокладки 12Dry. Кто пользовался?6 ответов
- Рак. Карциносаркома. Химиотерапия6 ответов
- Вкус металла во рту и болит яичник6 ответов
- Шейный остеохондроз и алкогОль!4 ответа
- Сократить длину месячных3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема