Гость
Статьи
Кто пользовался, как …

Кто пользовался, как эффект?

Назначили мазать гормональный гель для роста эндометрия.
У меня эндометрий 2 мм, сказали что надо нарастить, на таком беременеть нельзя. Назначили гель Эстрожель. Кто пользовался, как эффект?

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Нормальный гель, мне помог

ульяна
#2

Гель очень качественный, производитель солидный. Если вам назначил врач, по показаниям, то используйте смело.

ульяна
#3

А у меня его мама мажет постоянно от климакса, уже года 2 наверное. Ей нравится, снимает все неприятные симптомы. Кроме сухости, тут уже Триожиналь помогает.

#4

Ну от климакса это от климакса, там назначают обычно с Утрожестаном и постоянно. А для эндометрия достаточно месяца 2-3 всего. Мне этого хватило, чтобы дорос до 10 мм

#5

А я вообще не понимаю таких вопросов, врачу доверяете? Вот и мажьте если назначил. А если не доверяете, то ищите нормального!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#6

Я сначала мазала Дивигель, но росло не очень быстро. Потом перевели на Эстрожель, стало лучше. Вот от чего зависит? Состав то одинаковый!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: