Гость
Статьи
противозачаточные …

противозачаточные "жанин"

девчёночки, не знаю что и делать...Генеколог прописал противозачаточные "жанин", для нормализации месячных, сдавала все анализы,подбирали под меня их. Первый месяц пила и всё было замечательно,никаких побочных эфектов.месячные как по часам! но начала пить второй месяц и уже на 2 день грудь ужасно налилась и болит1не могу дотронуться даже! настроение вечно ужасное,срываюсь на всех и каждого!!прочитала всё это есть в побочках...к врачу попаду только через 2 недели (в командировке) что делать? бросать их на фиг или допить пока к врачу не попаду? и вообще было ли у кого то такое что месяц всё норм.а потом непонятно что????

222
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое было. Не помню только, когда именно. В первые три месяца приема болела грудь, как при мастопатии раза два. Но врач сказал, что это нормально... Если у вас постоянные боли, то к врачу.

Лили
#2

У меня только в 3м месяце приема начала грудь болеть. Недели три, может, это продолжалось. Сейчас нормально все.

рыбка
#3

очень любят врачи впихивать жанин ярину джес всем подряд. нельзя. к сожалению 90% врачей это делают тк им сказано

Гость
#4
Гость

У меня такое было. Не помню только, когда именно. В первые три месяца приема болела грудь, как при мастопатии раза два. Но врач сказал, что это нормально... Если у вас постоянные боли, то к врачу.

а потом прошло???организм привык?

Гость
#5

это не самое страшное. у меня от жанина целлюлит вылез. года 4 не пью. вроде уменьшился. никогда и низачто пить не буду, если только не будет жизненной необходимостью

Гость 1
#6

Гость 4, потом грудь уже не болела. Но как говорит гость 5 про целлюлит...это был ад. Я стала отечной со страшным целлюлитом через два месяца после первой таблетки. Только когда бросила пить жанин, где-то через месяц все прошло. Пить больше никакие ок не буду, если только не прямые показания...

Мила
#7

Насколько я знаю Жанин - это старые контрацептивы и на рынке сейчас полно более современных и совершенных.

Странно, что врач их вам прописала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Булочка
#8

хорошие ОК это клайра, от них не толстеют нет побочек и от прыщей

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: