Первый ребенок после 40
Поделитесь историями благополучных первых родов в 40 с хвостиком.
Гость
Мудрость форума: Женское здоровье
- Цистит просто достал...108 409 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 326 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 837 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 807 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 691 ответ
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Ранний климакс3 105 ответов
57 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Современные дамы возрастом за 60 - никакие не бабки,милый гость 21.
Мамы всякие нужны.Если получится-рожайте,автор.Ребенок дает очень много,главное-смысл,продолжение вашей жизни.Самое основное в этом решении - желание отдавать.Если оно есть-все остальное ерунада.
Удачи и двух детишек Вам!
Мамы всякие нужны.Если получится-рожайте,автор.Ребенок дает очень много,главное-смысл,продолжение вашей жизни.Самое основное в этом решении - желание отдавать.Если оно есть-все остальное ерунада.
Удачи и двух детишек Вам!
Самый лучший комментарий,добрый!!! спасибо вам!!!
Гость
Есть одна знакомая у моих родителей. Замуж вышла в 39, в 40-ник родила первенца, в 42 (почти в 43, за пару месяцев до дня рождения) - второго. ЕР, конечно, не получилось, дважды кесарили. Но в общем и целом - все неплохо. Дети здоровы (уже большие), сама тоже бодрячком.
Бывает так что кто то лечится не может родить, кто то не создал семью,, во время,, не нашёл вторую половину. У кого то были тяжёлые жизненные обстоятельства. Первые роды в 40, 45 это норм. А с нашей медициной ещё позже можно. Поэтому лучше поздно, чем никогда! :)
Гость
Ха, вот прикол, только женщины по ходу об этом думают. У меня два парня знакомых, 29 лет. собираются еще 20 лет "пожить для себя", а потом уже и детей рожать. То есть примерно в 50 =/-. И им видимо пофиг, что когда ребенку будет 20, они уже 70-летние детки, если доживут. А вот бабы парятся по этому поводу.
Так а чего мужчинам париться им то вынашивать и рожать не надо и яйцеклетки в ограниченном кол-ве вырабатываются у женщин, а не у мужчин
Гость
Разве проблема только в том, чтобы родить, если тебе за сорок? ПРоблема еще и в том, чтобы воспитать. Когда женщины рожают под 50, то я вообще понять не могу, они что, совсем ничего не боятся? Ребенок школу заканчивать будет, а вы уже почти 70ти летняя бабка с кучей болячек. Хорошо еще, если со здоровьем все ок и если муж молод и богат, а если нет? На кой черт так рисковать? И не собой, а в первую очередь будущим ребенка
Видела много женщин которые страдали бесплодие и эко не помогло бы тоже, поверьте если бы им посчастливилось забеременеть в 50, они бы мнения таких как вы не спрашивали. Вам то какое дело, не вам же поднимать, воспитывать
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Моя подруга рожала в 38 первого, переживания были, но я ее направила к своему проверенному гинекологу Семеновой Татьяне Владимировне, у которой я наблюдала беременность, и все хорошо, родила здорового мальчика. Не бойтесь, если очень хотите, главное наблюдаться и рожать у хорошего специалиста!
Смешная вы 38 это ещё очень молодая по совр меркам, вот если бы 48 это моде да. Но 38. Это капец
Форум: Женское здоровье
Всего: 211 864 темы
Новые темы за сутки: 63 темы
- Как спасти спину и шею?2 ответа
- Девушки, вы больше любите носить трусики стринги или слипы?3 ответа
- Боль в интиме2 ответа
- У кого тоже температура 35.0 всегда?4 ответа
- Как вы думаете: откуда берутся вегетарианцы?18 ответов
- Как вылечить простатит? Нет результата 7 лет12 ответов
- Отслеживаете свой вес во время беременности в приложении?Нет ответов
- Как пить витамины, если от всего болит желудок?2 ответа
- Недержание мочи в молодом возрасте1 ответ
- Прием КОК2 ответа
Популярные темы за сутки: 18 тем
- До скольки лет реально чаще всего живут люди?56 ответов
- Воняют ноги36 ответов
- Как вы думаете: откуда берутся вегетарианцы?18 ответов
- Хочу бросить курить18 ответов
- Иллюзия вечной молодости: что на самом деле скрывается за красивой картинкой после 4015 ответов
- Кто принимал транексам при обильных месячных15 ответов
- Климакс13 ответов
- Устала думать об инсультах и инфарктах в 24 года13 ответов
- Как вылечить простатит? Нет результата 7 лет12 ответов
- Чем спасаетесь, когда обострения цистита после па?12 ответов
Предыдущая тема