Гость
Статьи
ДЮФАСТОН!!!! Месячные …

ДЮФАСТОН!!!! Месячные на 3-й день приёма.

Девочки, помогите советом! Мне гинеколог назначил приём Дюфастона по причине нехватки прогестерона, ну и для нормализации цикла, т.к. у меня огромные задержки. Первый цикл всё было хорошо - ровно 28 дней, а во второй месячные начались на 3-й день приёма Дюфа, т. е. за 10 дней, до конца цикла. Кто нибудь сталкивался с чем-то подобным?! К врачу планирую в ближайшее время, но сейчас немного переживаю! Заранее всем спасибо.
Ксения
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
У меня также(
Гость
#2
"я пью его от кисты.цикл удлинился"
лето
#3
это ваша была тема ниже-про линденет 20 и дюфастон???))) позвоните своему гинекологу,раз до приема вам еще далеко. и спросите. поражаюсь тетками тут,кот. не взять номер и не позвонить хотя бы своему гинекологу.....нет,будут тут орать и истерикой биться, ))
Ксения
#4
лето
Сообщение было удалено
Нет, тема не моя.

Что ж вы все злые-то такие, девушки?!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#5
Месячные на приеме дюфастона могут прийти и на 3 и на 5 день цикла как угодно!! Да это не совсем норма, но если такое случается, дюфастон тут же прекращайте пить иначе устроите себе непонятно что.. обильные месячные.. я сама его пью, говорю то что знаю.
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 573 темы
Новые темы за сутки: 21 тема
Популярные темы за сутки: 6 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова