Гость
Статьи
5-й день мажет, …

5-й день мажет, месячных нет

Здравствуйте! Мне 18 лет. У меня 5 месяцев не были месячных. Я пила дюфастон 10 дней, а на 3-й день после отмены пришли месячные. Сегодня 28-й день цикла,. Уже 5-й день вижу коричневые выделения, а месячных все еще нет. Живот не болит. Сдала анализы на гормоны, но они в норме. Полового контакта у меня никогда не было. (Я девственница) Мне пора бежать к врачу??? Подскажите, пожалуйста!!!!

5 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

Скорей к геникологу !

Гость
#2

Так 5 месяцев или 5 дней? В названии 5 дней не было написано, в теме 5 месяцев.. Ты определись сначала.. Да, к врачу. Обычная задержка, причин много может быть: стресс, неправильное питание, жесткая диета, анорексия (истощение), нервное истощение, сильные физ. нагрузки. Если не одной из этих причин нет, значит к врачу бегом. Но всё же нсли даже есть - тоже стоит пойти. Врач поможет вам восстановится.

Гость
#3

Офигеть! Вагинальный глистоз, беременность двойней, да ещеЗППП просматривается... Как вы умудрились????

Бибинур
#4
Гость

Офигеть! Вагинальный глистоз, беременность двойней, да ещеЗППП просматривается... Как вы умудрились????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бибинур
#5

Не поняла вас,гость 3?что вы имели ввиду?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: