Гость
Статьи
Месячные прекратились …

Месячные прекратились на день и снова пошли

Обычно месячные идут 5 дней, но в этот раз на 3-й день прекратились. Но... К концу третьего дня(т.е. перед сном) снова пошли месячные. Было ли у вас такое?

Алисия
13 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Бывало, это гормоны сбой дают. Несмертельно.

#2

у меня всегда так бывает...и у многих моих подруг

#3

у меня всегда так бывает...и у многих моих подруг

Гость
#4

У меня ВСЕГДА так. ( на третий день-тишина) На четвертый опять идут, на пятом заканчиваются.

малавита
#5

у меня точно также! казалось бы уже целый день не идут, ан нееет..как ливанут под вечер! а потом резко кончаются

котохвост
#6

бывает такое. ничего страшного.

Гость
#7

*****

Эсперанза14
#8

месячные идут сильнее когда горячее кушаешь или в ванне паришься) или когда цикл еще не установился . лично у меня такое было

Гость
#9

бывает такое,но лучше узи все же сделать. Посмотреть эндометрий и пр.

наталья
#10

шли три дня-закончились , а днем как полились, не знаю что делать.............

Екатерина
#11

Шли 5 дней, закончились, через день опять начались, но не такие обильные.

Гость
#12
малавита

у меня точно также! казалось бы уже целый день не идут, ан нееет..как ливанут под вечер! а потом резко кончаются

Вы узнали в чем причина? У меня то же самое (и когда снова начинает течь живот снова поболит немного). Но это у меня началось где-то после 30ти, раньше такого не было. То есть шли без перерывов на третий или четвертый день. Из проблем появился эндометриоз, миома, полип... Месячные были сильно обильными всю жизнь, но после удаления полипа и чистки эндометрия через пол года где-то месячные стали более скудными. Но это и хорошо, теперь я не теряю столько крови и стало легче. Но тем не менее меня это тоже беспокоит, боюсь как бы совсем на спад не пошли)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

У меня ВСЕГДА так. ( на третий день-тишина) На четвертый опять идут, на пятом заканчиваются.

В чем причина не знаете? У меня так стало после 30 где-то. Сейчас 35