Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть за день до месячных?

У меня постоянный цикл 28 дней, редко 27 или 29..Овуляцию вроде даже чувствую на 14 день..думала последние 2-3 дня перед месячными точно безопасные. за день случился незащищенный секс и МЧ кончил в меня, раньше в эти дни только прерванным предохранялись. Теперь распаниковалась, начиталась в инете, что дней безопасных вообще нет, яйцеклетка может созреть и дважды и т.п...Очень не хочется принимать экстренную контрацепцию, но и для беременности сейчас не самое подходящее время. Как вы считаете-при таком регулярном цикле 28 дней, забеременеть в 27-й невозможно?

Лина
27 ответов
Последний — Перейти
Нолик
#1

считаю что невозможно.

Гость
#2

если рожать сейчас не приемлете вообще категорически-лучше контрацепцию.имхо.

Гость
#3

Еще как можно. И во время месячных тоже. В моем окружении есть оба "экземпляра")) Но, конечно, это не так часто случается.

Лена
#4

очень не хочется контрацепцию...А если вдруг беременность-то задержка будет уже следующих месячных? Эти как я понимаю в любом случае должны быть?

Гость
#5

Забеременеть можно когда угодно, в любой момент , все эти безопасные дни, они безопасные как бы теоретически или относительно безопасные , т.е. в эти дни тоже беременеют, но с меньшей вероятностью.

Поставьте серебряную Т-образную спираль, эта спираль подходит для не рожавших и не парьтесь.

Гость
#6
Лена

очень не хочется контрацепцию...А если вдруг беременность-то задержка будет уже следующих месячных? Эти как я понимаю в любом случае должны быть?

если эти месячные придут, то Вы не забеременели, если месячных не будет, значит вы залетели

Ягодка
#7

Легко можно забеременеть. мною забеременели подобным образом.

Гостья из будущего
#8

За день до месячных забеременеть невозможно, если незабеременели в другие дни месяца.

Во время месячных тоже зачатия не будет. Бывают случаи беременности через месячные т.е. прошлые месячные были через плод.

У меня были месячные до 16 недель и шли в обычном цикле, в срок, а я была беременной, но, правда, знала об этом. Родила нормальную дочь.

Света
#9

тест

Автор
#10

А когда имеет смысл тест делать?

Гостья из будущего
#11

Какой тест ?

Совсем неграмотные люди.

гость
#12

я забеременела вообще до овуляции

Милана
#13

подскажите пожалуйста можно ли забеременеть в первый день месячных ?

Ольга
#14

люди, помогите пож! мы с моим парнем 3 дня назад не могли лишить меня девственности и он предложил снять презерватив я с опаской согласилась. ну и все равно не получилось он кончил в меня но плева не разорвалась, я случайно не забеременею?

Шако
#15

Здравствуйте! Скажу честно, беременности не будет! Не переживайте!

Анастасия
#16

Легко!!! Сейчас в такой ситуцие. . .не рескуйте!

Крымчанин
#17

80 % что залетите !!!

Крымчанин
#18

вопрос-- почему не смог ???? Или вы достаточно не были расслаблены ???

Виктория
#19

Скажите пожалуйста у меня был секс за два дня месечных и во время я могу забиременить

Гость
#20
Виктория

Скажите пожалуйста у меня был секс за два дня месечных и во время я могу забиременить

аноним
#21

если парень кончил да и на следующий день у нее месячные пошли она забеременет?

Гость
#22

Девочки подскажите пожалуйста,у меня был не защищеный ПА за день до предполагаемой менструации но на следующий день менстр.не было,и уже 4 дня задержки.Есть ли вероятность того что я забеременила?

Гость
#23
Ольга

люди, помогите пож! мы с моим парнем 3 дня назад не могли лишить меня девственности и он предложил снять презерватив я с опаской согласилась. ну и все равно не получилось он кончил в меня но плева не разорвалась, я случайно не забеременею?

ну вообще то моя девушка залетела девственницей так что вполне вероятно забеременеть

Даша
#24

Всем привет.скажите можно ли лишиться девственности за 6 дней до месячных? И если период норм то ктови от того что скоро пмс не будет много?

#25

ППА вреден. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью!

#26

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Все эти "кончания" вредны. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#27

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Все эти "кончания" вредны. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью!

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы