Гость
Статьи
повысить иммунитет

повысить иммунитет

Решила отказаться от вредных привычек и хочу повысить иммунитет. Подскажите самые эффективные методы, учитывая плохую экологию мегаполиса..

КРЕВЕТКА
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Занятия физкультурой,свежий воздух и здоровое правильное питание. И тогда Вам ни какие беды не страшны будут)

Таня
#2

Я вот бегать начала. Ем много фруктов, меньше сладкого =)) также недавно открыла для себя целагон - крутая штука я вам скажу!! в отличии от других суперпупер разрекламированных продуктов, это не очень известное но действительно классное! девочки, пью уже два месяца, и при такой слякоти и холоде на улице ниразу носом не шморгнула! хорошая вещь)) и вкусная

сейчас у ребят акция на сайте, сама не в курсе, а вы зайдите, гляньте)) должно заинтересовать: http://vitamin-cellagon.ru/shop/produkty-cellagon/cellagon-a​urum/cellagon-aurum.html

Элла
#3

Мне хорошо корилип подошел, болеть с ним стала намного реже.

Гость
#4

Я тоже давно уже пользуюсь свечами Корилип, очень хороший метаболический препарат с тремя активными компонентами в составе и очень положительно влияет на работу всего организма.

Гость
#5
Гость

Я тоже давно уже пользуюсь свечами Корилип, очень хороший метаболический препарат с тремя активными компонентами в составе и очень положительно влияет на работу всего организма.

Нужно и мне попробовать, мне их давно врач советовал. но я как-тоне очень хотела пользоваться свечами, но в последнее время болею очень часто.

Гость
#6

А как часто нужно проходить этот курс, чтобы укрепить организм?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#7

Я для поддержания иммунитета, Альпикол Вам посоветую. Сама его для профилактики не первый год использую и дочке даю, пока эффектом довольна чрезвычайно. Да и при нынешних ценах на лекарства, защититься дешевле получается, чем потом хворь лечить. Ну, и само собой, для здоровья это гораздо лучше.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: