Гость
Статьи
Кровь в моче после …

Кровь в моче после полового акта

На второй день после защищенного ПА при мочеиспускании в конце начали появляться неприятные рези, в моче кровь, сегодня - на третий день крови уже почти нет, но есть резкий запах, которого никогда не было. Еще вечером поднялась температура, болела поясница, но сегодня уже всё прошло.. Записалась к урологу, но прием только через 10 дней.. Думаю, может анализы сдать.. Кто с похожим сталкивался, не могу понять, к чему ближе симптомы..может ли это быть инфекцией (боже, только не это :( предохранялись ведь), цистит (не простужалась и никогда не болела этим) или просто последствия от ПА...

#

карина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие последствия от ПА могут быть только если бы вы отверстие перепутали, а так воспаление скорей всего какое-то или инфекция...

Гость
#2

Может и цистит. Он не только от простуды бывает.

Гость
#3

а вообще кровь там где ее совсем не должно быть очень тревожный сигнал, лучше бы сходить к урологу.

Гость
#4

Цистит. Просто от того, что трение было там. У меня так же было - на 11-й день половой жизни. Ещё через две недели температура 40, больница, острый пиелонефрит. Так что не ждите никаких 10 дней, сдавайте срочно анализы, само оно не пройдёт.

кейт
#5

уретрит...может мочеиспускательный канал натерли так что он воспалился...

Ангелина
#6

Похожее было у меня, Автор у вас пиелонефрит! Если моча с кровью, значит дело все в почках. Температура, болела поясница, сначала грешила на апендикс, но оказались почки, во время к врачу не пошла и запустила, слегла через неделю в больницу с температурой 38, так же писала с кровью.

#7

Резь при мочеиспускании, в моче кровь, температура, болит поясница - согласна с Ангелиной, простудили почки, легкий пиелонефрит от него кстати и цистит появляется, все взаимосвязано. Сдайте анализы мочи, кровь с пальца, сделайте узи на камни в почках и со всем этим бегите к врачу!!!

я
#8

А почему через 10 дней только идете?????

Если не хотите в платную клинику обращаться, Бегите (сейчас) в обычную поликлинику!!!!!!! И не надо талон брать. В регистратуре скажите, что с острой болью- примут в этот же день (может быть даже и без очереди). НЕ ТЯНИТЕ, последствия могут быть не самыми приятными, осложнение... А т к температура в придачу, то УЖЕ начался воспалительный процесс.

Удачи Вам!

Гость
#9

У меня был внутри мочевого пузыря полип на ножке и была кровь в моче после резких движений. УЗИ мочевого пузыря. Делала эндоскопическую операцию по удалению полипа, общий наркоз.

автор
#10
карина

На второй день после защищенного ПА при мочеиспускании в конце начали появляться неприятные рези, в моче кровь, сегодня - на третий день крови уже почти нет, но есть резкий запах, которого никогда не было. Еще вечером поднялась температура, болела поясница, но сегодня уже всё прошло.. Записалась к урологу, но прием только через 10 дней.. Думаю, может анализы сдать.. Кто с похожим сталкивался, не могу понять, к чему ближе симптомы..может ли это быть инфекцией (боже, только не это :( предохранялись ведь), цистит (не простужалась и никогда не болела этим) или просто последствия от ПА...

В общем, сходила сегодня к урологу. До этого сдала общ.анализ крови, мочи и по Нечипоренко. По ним видно, что воспалительный процесс какой-то имеется.. Но он особо не всматривался, сказал что - да, это и цистит и пиелонефрит. прописал Монурал и Нолицин. А симптомы уже проходят, в туалет почти не больно ходить) но про ПА что-то неудобно стало говорить, опустила этот момент :(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#11
автор

В общем, сходила сегодня к урологу. До этого сдала общ.анализ крови, мочи и по Нечипоренко. По ним видно, что воспалительный процесс какой-то имеется.. Но он особо не всматривался, сказал что - да, это и цистит и пиелонефрит. прописал Монурал и Нолицин. А симптомы уже проходят, в туалет почти не больно ходить) но про ПА что-то неудобно стало говорить, опустила этот момент :(

А как вы принимали эти таблетки?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: