Гость
Статьи
2 дня месячных

2 дня месячных

Девочки не знаю что делать. Месячные начались как и надо. были дня 2, обычно бывают перерыв, а тут 1 день перерыв...2 день перерыв.....3 день я ниче понять не могла. После полового акта появляться выделения стали, свеслие и чуть чуть.... месячные сегодня должны были уже закончиться, решила сделать тест хоть и рано, отрицательный. Что дальше делать не знаю...

Alex
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не поняла про какие перерывы?

Гость
#2

может и мне кто поможет? уже несколько месяцев изменился характер критических дней, стали скудными все четыре дня.

Дана
#3

1. Гость | 26.10.2013, 10:23:09 "не поняла про какие перерывы?"

Вот-вот, я чет тож не поняла про какие перерывы автор пишет...

#4

Всего 2 дня. Да твой парень счастливчик!

гость
#5

кровянистые выделения через день - Показание к госпитализации.

новые водянистые выделения - дисбиозы примерно в сторону микоплазмы, трихомонады, если приятно пахнут - лактобациллы. если возбуждение постоянно, то может и просто любрикат и яйцеклетки посыпались

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

перерывы у вас прям в процессе месячных? то идет кровь, то нет? к врачу ходили?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: