Гость
Статьи
Последствия после …

Последствия после аборта (Замершая беременность)

25.10.2013 сделали чистку (замершая беременность срок берем. 12 недель, возраст эмбриончика 8 нед.). В первый день после чистки по кровило не много, у гинеколога была и на УЗИ смотрели все чисто. Но посей день меня беспокоят тёмно коричневые выделения, можно сказать даже черные идут они сгустками, никакой боли или дискомфорта я не испытываю, к гинекологу смогу попасть только через неделю. Скажите что это может быть, у кого такое было

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к другому идите.... месяц непонятно что выходит а вы чего то ждете!!!

Леди Осень
#2

Только к врачу и срочно!

веарика!
#3

мой вам совет сходите к геникологу и на узи. я была в похожей ситуации 2 года назад. но слава Богу,теперь у меня два замечательных карапузов- погодки. самому маленькому сейчас 4 мес. правда лучше не тяните,ведь со здоровьем не шутят.

Маша
#4
веарика!

мой вам совет сходите к геникологу и на узи. я была в похожей ситуации 2 года назад. но слава Богу,теперь у меня два замечательных карапузов- погодки. самому маленькому сейчас 4 мес. правда лучше не тяните,ведь со здоровьем не шутят.

А чистка была? Через сколько смогли забеременеть? Стали ждать пол года или сразу? И на какой цикл без предохраниения получилось? А то у меня такая же ситуация. Время положенное выждали, а уже 5 цикл и пока ничего...((((

гость
#5
Витуличка

посей день меня беспокоят тёмно коричневые выделения, можно сказать даже черные идут они сгустками, никакой боли или дискомфорта я не испытываю

Ну день-то для посева непригоден

Коагулограмма, развёрнутый анализ крови с тромбоцитами

Если совсем недоступна медицинская помощь ...

этамзилат. если богаты - кислота транексамовая;

кислота никотиновая от 99 мг в сутки;

кислота аскорбиновая от 1г в сутки;

ион кальция от 2г в сутки дополнительно к нынешней диете;

вит.В1,В2;

руководство по антимикробной химиотерапии в помощь, х.з. что там: стрептококк агалактиа, стрептококк бетагемолитический, псевдомонада, пептококк или

Гость
#6

Девочки я живу в Хельсинки, у меня была замершая обнаружили на сроке 11 недель (перестал развиваться на 6 неделе). Мне не делали чистку, мне дали таблетку, после которой у меня началось отторжение. Даже антибиотики после этого не назначили. Сказали, что через месяц можно беременеть. Я забеременела через два месяца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фэрэнц-Глист
#7

Выражаю глубокие соболезнования.Очень Вас жалко.Прекрасно понимаю состояние Вас и мужа.Но к врачу все же нужно срочно.У жены при угрозе выкидыша на 6 недель кровь шла 1,5-2 месяца.После лечения прошло.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: