Гость
Статьи
Методы предохранения

Методы предохранения

Понимаю , что сто раз была тема . Но все-таки , кто как предохраняется ? Не знаю что выбрать - от таблеток вес набираю , спираль тоже гормональная, презервативы рвутся.
Читала про свечи, хотелось бы услышать кто использует и надежны ли они?

Ирина
21 ответ
Последний — Перейти
ololo
#1

"презервативы рвутся" - если они не китайское гoвно "10руб. за пачку", то что же нужно делать, что бы их порвать? Или у вас в влaгалище сталактиты растут?

#2

Что вы с презервативами делаете такое, что они рвутся?)

Я ими пользуюсь, нормально вроде ттт

Гость
#3

Расскажу как у меня быть 10 лет назад свечи купила патентекс овал решила попробовать на тот момент мне было лет 17.Ну вышла я из душа вставила эту свечку парню не чего не сказала.Ну достал он свое добро из меня через 2 минуты с квадратными глазами и говорит ты что там мыло пены было очень много.Пишу и даже сейчас смешно.

Гость
#4

Попробуйте контекс или дюрекс.

kapamelka2000
#5

Сразу вынул - и пошел -

И обоим хорошо

(Светская поэтесса, мадам Kapamelka)

Ветер
#6

Спираль, да к тому же гормональную, некоторым надо не вставлять, а жевать...

Jaroslavna
#7

Вот скока лет живу (много), хоть бы раз презерватив порвался. Покупайте дюрекс и научитесь его нормально надевать, по инструкции!

Гость
#8

Презервативы.

гость
#9

только один раз порвалось, когда в капитошку второе ведро воды лили, этаж был 13й, или 6й, но не всё ль равно.

гость
#10
Ветер

Спираль, да к тому же гормональную, некоторым надо не вставлять, а жевать...

Дороговато вместо чупачупса

гость
#11
Viktoria_S

Что вы с презервативами делаете такое, что они рвутся?)

Я ими пользуюсь, нормально вроде ттт

я поняла в чем дело, у меня раз порвался, потому что использовала смазку а потом презерватив ну он и порвался ..думала совпадение но 2 раз тоже..теперь смазками не пользуюсь

гость
#12

да нормально все будет! я сто раз так делал! (с)

123
#13

Имплантант подкожный. Я себе такой ставила и через 2 года убрала. На втором году расшатался гормональный цикл. Месячные были иногда месяцами, иногда месяцами их не было. Мне это действовало на нервы. Но не со всеми такое бывает, некотрым очень хорошо подходит. Его ставят на 3 года.

Я поставила медную спираль без гормонов. Минусы: обильные месячн., иногда боли, может незаметно выпасть (как бы странно это не звучало). Плюсы: нет гормонов, дешево (один ставишь раз на 5 лет), надеждно (только проверять надо не выпала ли).

Я от таблеток тоже поправляюсь.

Гость
#14

За 12 лет половой жизни ни разу не рвался презерватив. Покупайте нормальные.

А спирали есть и негормональные.

Гость
#15

"[quote="Гость"]За 12 лет половой жизни ни разу не рвался презерватив. Покупайте нормальные.\n
А спирали есть и негормональные.[\/quote]\n
тогда бы она не действовала. Сами-то поняли, что написали?"

Гость
#16

"[quote="Гость"]ГостьЗа 12 лет половой жизни ни разу не рвался презерватив. Покупайте нормальные.\n
А спирали есть и негормональные.тогда бы она не действовала. Сами-то поняли, что написали?[\/quote]\n
Да, поняла. Более того у меня стояла 4 года обычная спираль медь-серебро (именно негормональная).\n
У нее другой принцип действия. Гуглите."

Гость
#17

"[quote="Гость"]ГостьГостьЗа 12 лет половой жизни ни разу не рвался презерватив. Покупайте нормальные.\n
А спирали есть и негормональные.тогда бы она не действовала. Сами-то поняли, что написали?Да, поняла. Более того у меня стояла 4 года обычная спираль медь-серебро (именно негормональная).\n
У нее другой принцип действия. Гуглите.[\/quote]\n
мне спираль не нужна и я е ёни за что ставить не буду. Мне по состоянию здоровья, к сожалению, гормоны пить пожизненно(("

Гость
#18

"[quote="Гость"]ГостьГостьГостьЗа 12 лет половой жизни ни разу не рвался презерватив. Покупайте нормальные.\n
А спирали есть и негормональные.тогда бы она не действовала. Сами-то поняли, что написали?Да, поняла. Более того у меня стояла 4 года обычная спираль медь-серебро (именно негормональная).\n
У нее другой принцип действия. Гуглите.мне спираль не нужна и я е ёни за что ставить не буду. Мне по состоянию здоровья, к сожалению, гормоны пить пожизненно(([\/quote]\n
Сочувствую.\n
А я ставила, поэтому пишу, о чем знаю."

Ирина
#19

У меня не рвался- у кум овей порвался-родили 3-го ребенка . И не нравится мне в презервативе.

Мария
#20

Свечи - не слишком надежный метод.

У меня стоит уже второй имплант (Импланон). Мне очень нравится - ставится на 3 года - не надо ни о чем помнить, доза гормонов совсем крошечная - я (очень склонная к полноте) совсем не поправилась, на желудок не влияет как таблетки, выделения стали совсем скудными, редкими и безболезненными. И по надежности - самый надежный контрацептив

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#21

Поверьте -эти никогда не порвутся,хоть и очень тонкие,если ВЫ их конечно грызть не будете! http://masculan.ru/masculan_classic

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: