Гость
Статьи
Прием антибиотиков и …

Прием антибиотиков и задержка

принимала антибиотики, сильные, в течении 10 дней. Уже 6 недель прошло, месячные так и не наступили. Раз в несколько дней делаю тест на беременность, негативные, так что беременность исключена. Антибиотики были от мочеполовой инфекции, не знаю есть ли они в России, называются Триклозе. Может ли отсутствие менструации быть связано с этим лечением? Чувствую при этом себя хорошо, ничего не болит, скачков веса не было....

Bibi
11 ответов
Последний — Перейти
Чимоня
#1

Может, но задержка уже большая, у вас гормональный сбой, надо к врачу идти, выпишет таблетки, которые вызывают месячные. К сожалению не помню название... у меня такое после химиотерапии было.

Bibi
#2
Чимоня

Может, но задержка уже большая, у вас гормональный сбой, надо к врачу идти, выпишет таблетки, которые вызывают месячные. К сожалению не помню название... у меня такое после химиотерапии было.

Спасибо, да, вот решила уже до конца недели этой подождать, и если не начнется буду ехать к врачу, очень уж страшно как то, 6 недель задержка, никогда такого не было(((

гость
#3

Капсулы на основе триклозана?

Мониторинг овуляции в штатах 5 долларов?

После использования различных классов АМХТС, например карбапенемов, фениколов, нитроимидазолов бывают такие феномены, т.е. овуляция сохранна

Bibi
#4
гость

Капсулы на основе триклозана?

Мониторинг овуляции в штатах 5 долларов?

После использования различных классов АМХТС, например карбапенемов, фениколов, нитроимидазолов бывают такие феномены, т.е. овуляция сохранна

да, там действующее вещество триклозан.

Я не в штатах, я в Италии. С походом к врачу тянула не из за денег, а из за того, что гинеколога в городе нет, только семейный врач и педиатры. Нужно ехать в провинциальный центр и ждать как правило своей очереди очень долго. Плюс система такая, если ты заказываешь визит по "больничному", т е если платит государство, с момента заказа до визита может пройти месяц а то и больше. Хочешь скорее- платный визит в гос.больнице 70 евро, к любому специалисту. Ну туда уж входит и узи если нужно, и назначение лечения.

z
#5

я от цистита пила неделю, не помню названи, длинное, задержака дня 3 была. Но у меня и до этого как-то плясало иногда.

Евгения
#6

"Я бы посоветовала пройти общеукрепляющий курс, чтобы помочь организму быстрее восстановиться."

Аня
#7
Чимоня

Может, но задержка уже большая, у вас гормональный сбой, надо к врачу идти, выпишет таблетки, которые вызывают месячные. К сожалению не помню название... у меня такое после химиотерапии было.

здравствуйте,увидела ваше сообщение,на счёт химиотерапии и таблеток,которые вызывают месячные.вам помогли они?

Гость
#8
Евгения

Я бы посоветовала пройти общеукрепляющий курс, чтобы помочь организму быстрее восстановиться.

Согласна, можно попробовать свечи Корилип, отличный препарат общеукрепляющего действия, к тому же обладает метаболическим действием.

Гость
#9

Я тоже уже долгое время Корилипом пользуюсь и очень довольна результатом, восстанавливает обмен веществ и укрепляет организма, да и вообще, общее самочувствие становится намного лучше.

Гость
#10

Корилип прописывали моей дочке из-за того, что она часто болела и был плохой аппетит, результатом я осталась очень довольна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Корилип прописывали моей дочке из-за того, что она часто болела и был плохой аппетит, результатом я осталась очень довольна.

Моей дочке прописывали Корилип-НЕО из-за того, что родилась с небольшой гипоксией.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: