Гость
Статьи
Межменструальные …

Межменструальные кровотечения, а узи в норме

Уже полгода идет кровь в середине цикла. Делала узи раньше, списывали на овуляцию. Однако раньше это длилось 2-3 дня, а в последние 2 месяца это уже длится по 5-6 дней и похоже по виду на полноценные месячные. Была у врача неделю назад, делали узи, все в норме, однако кровь пошла снова. У кого такое было,посоветуйте, пожалуйста, что делать в данной ситуации.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможен эндометриоз

Привет
#2

Это нарушение гормонального фона. Сдайте анализы на гормоны щитовидной железы, пролактин и т.д. И сходите к грамотному врачу, может назначит регулирующие цикл таблетки типа Регулона и т.д.

Гость
#3

Вероятно прогестерон понижен. У меня такая же фигня((

Автор
#4

Уже пью 3 месяца циклодинон, но что-то пока без толку...

Автор
#5

А как это диагностируется?

Гость
#6
Автор

А как это диагностируется?

Если Вы про гормоны ,то есть спец. анализы крови,сдаются в определенные дни цикла. Это все Вам доктор объяснит.

Автор
#7
Гость

Если Вы про гормоны ,то есть спец. анализы крови,сдаются в определенные дни цикла. Это все Вам доктор объяснит.

Я об эндометриозе

Злата
#8

У меня это оказалось эндометриозом,на Узи не определяется тоже,а вот на лапаре были видны очаги-их прижгли...

я
#9

скорее всего эндометриоз.у меня так было..не тяните.. сходите к хорошему врачу а лучше к двум. узи долджен сделать на 6-9 день цикла. потом на 25 день. в итоге я сделала гистероскопию ну и потом лечение было

Автор
#10
я

скорее всего эндометриоз.у меня так было..не тяните.. сходите к хорошему врачу а лучше к двум. узи долджен сделать на 6-9 день цикла. потом на 25 день. в итоге я сделала гистероскопию ну и потом лечение было

Делала узи за пару дней до месячных, было подозрение на полип, сказали прийти на 7-й день цикла, пришла, уже ничего, рассосалось. Не знаю, что предпринять дальше.

Гость
#11
Автор

Делала узи за пару дней до месячных, было подозрение на полип, сказали прийти на 7-й день цикла, пришла, уже ничего, рассосалось. Не знаю, что предпринять дальше.

Если бы у вас был полип то бы он не куда не дался и на 3 день цикла и 29 день)))))

Гость
#12

Привет. У меня такой же праблема. У меня киста яичника. Уточнила. Попробуйте заделать вагинални УЗИ.я зделала вагинални патом виснили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Чем у ввс закончилось,у меня также

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема