Гость
Статьи
межменструальное …

межменструальное кровотечение

Мне 18 лет. Не знаю как избавиться от постоянных и долгих кровотечений, они мешают жить и пугают. Настойка водяного перца и децинон не помогают. Менструации с 12 лет, в 15 лет лежала в больнице с диагнозом "Гиперплазия Эндометрия". С 16 лет постоянно появляются кровотечения каждый месяц где-то через 7 дней после конца менструации (и длится 10-12 дней), цикл 44 дня. Много у каких гинекологов была, на узи только жидкость за маткой. ПЦР - инфекций нет, гормоны половые и щитовидной железы в норме. Есть загиб матки кзади и кисты в шейке матки.
В то же время с 16 лет страдаю циститом, в 17 лет сделали лазерную коагуляцию мочевого пузыря по причине дисплазии мочевого пузыря.
Половую жизнь начала с 17.

Саша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только 18 ,а уже столько проблем ,бедненькая

Мария
#2

Вам дано гистологию эндометрия получить.Скорее всего с помощью пайпель-биопсии,надо посмотреть почему гиперплазия.И вообще имеет место быть гиперплазия?????Чтото не то.В таком возрасте этого не может быть.

Саша
#3
Мария

Вам дано гистологию эндометрия получить.Скорее всего с помощью пайпель-биопсии,надо посмотреть почему гиперплазия.И вообще имеет место быть гиперплазия?????Чтото не то.В таком возрасте этого не может быть.

Гиперплазия была, в больницу положили с обильными менструациями в течение 10 дней, сделали УЗИ и анализ крови на биохимию , поставили гиперплазию и вылечили Регулоном.

гость
#4

может полип, может эрозия. вам нужно гистероскопию и кольпоскопию провести

#5

Подруга давно замужем и никак не могла забеременеть, хотя анализы были все хорошие, оказался загиб матки! http://zaberemenet-zagib-matki.ru/ . Одна гинеколог сказала ей после полового акта лежать на животе, а она березку делала!)) Сейчас беременна)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Девочки, могу продать, кому надо, классные натуральные аюрведические препараты, решающие эту проблему. Полностью из растительного сырья. У меня тоже было сильное кровотечение, диагностировали гиперплазию эндометрия. Сейчас всё нормализовалось без всякого выскабливания.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: