Здравствуйте!) Такая проблема, 20 февраля пошла кровь, хотя месячные должны были начаться только с 27 февраля (раньше сбоев никаких не было) , шла где то дней 9, и не как мои обычные месячные(обильно и проходит за 5 дней), как то помаленьку,темнее чем обычно, с какими то темными точками, будто запекшаяся кровь местами, поднималась температура до 37. дней через 5 заболел низ живота, будто перед месячными (тянет), через 1.5 дня прошло и дней через 5 опять повторилось. начала кружиться голова, очень сильно, даже в лежачем положении. еще дня через 3 заболели соски (когда до них дотрагиваешься). к врачу записалась, но прием еще не скоро. уже нервничаю сильно(((, что это ??? подскажите пжлст.
Сифилис это. Первая волна. Скоро вторая накроет. Поздравляю!
Гость
[1176939183]
#2
Возможно, вы простудились, а соски болят перед месячными , это нормально .
Гость
[1176939183]
#3
У вас скорее всего воспаление там
Гость
[3988046141]
#4
Очередная овульнутая ду/ра. У тебя хоть секс-то есть или на святой дух надеешься? Не волнуйся, мужик не дурак пошел, хрен теперь пузом прижмешь, спи спокойно.
адекватные комментарии будут? при чем тут "пузом прижмешь?" . задала конкретный вопрос, все описала как есть, не знаете в чем дело - молчали бы.
Гость
[1061212883]
#6
был такой сбой, когда было воспаление придатков. и при приеме дюфастона. Может к платному врачу?
Лима
[759215134]
#7
Девочки, посоветуйте! Возможно здесь уже это обсуждалось и не раз... но все же... была ЗБ, после нее пропила 5 мес Регулон, 24.01.17 была последняя таблетка, М начались 28.01.17, с какого дня высчитывать овульку? С 24го или 28го... сейчас 18.02.17 тянет низ живота, соски очень болезненные, но грудь пустая не увеличилась. Разрывает от любопытства Б это или нет... у кого похожее что было?
Привет!у меня такой вопрос,за 2 недели до мес,начали болеть соски,тянет то левый яичник то правый,усталость,часто хожу в туалет,ощущение,что полный живот,болят мышцы на животе,кушаю мало. Может ли это быть беременность?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1649440558]
#9
Гость
Очередная овульнутая ду/ра. У тебя хоть секс-то есть или на святой дух надеешься? Не волнуйся, мужик не дурак пошел, хрен теперь пузом прижмешь, спи спокойно.