Гость
Статьи
Жжение после …

Жжение после мочеиспускания

2 недели назад перемерзла в ноги и после этого были выделения, позывы к мочеиспусканию и небольшое жжение после мочеиспускания. К врачу не ходила (довольно противный гинеколог, от которого только наслушаешься вопросов - где гуляла, с кем спала и т.д.). Выпила монурал и флуконазол. Выделения и позывы прекратились, но небольшое жжение после мочеиспускания осталось. Посоветуйте, пожалуйста, может, еще что-то принять.

Маша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к другому гинекологу, в чем проблема? Со здоровьем шутить не надо.

#2

У меня было как то посидела на холодной лавке потом от болей мучилась.На работе девчонка посоветовала купить толокнянку (в простонароде еще называют медвежьи ушки) На стакан воды 1ст.ложка толокнянки и настоять эту травку на паровой бане минут 15.Процедить и выпить 1 столовую ложку этой жидкости.Я забыла о боли раз и навсегда.Продается в аптеке.Стоит копейки.Повторять процедуру не пришлось.Хорошо помогает при цистите.

chinchilla
#3

мне врач выписала монурал пакетик на ночь и ровно через сутки повторить. он очень сильный

Анна
#4

К венерологу идите и анализы сдавайте. От переохлаждения вылезла ваша хроническая гонорея или хламидийные инфекции. Это лечит не гинеколог, а венеролог и партнера вашего тоже

Маша
#5
Анна

К венерологу идите и анализы сдавайте. От переохлаждения вылезла ваша хроническая гонорея или хламидийные инфекции. Это лечит не гинеколог, а венеролог и партнера вашего тоже

у меня венерических болезней нет и у партнера тоже. спасибо за беспокойство.

Маша
#6
Леди_Крушитель

У меня было как то посидела на холодной лавке потом от болей мучилась.На работе девчонка посоветовала купить толокнянку (в простонароде еще называют медвежьи ушки) На стакан воды 1ст.ложка толокнянки и настоять эту травку на паровой бане минут 15.Процедить и выпить 1 столовую ложку этой жидкости.Я забыла о боли раз и навсегда.Продается в аптеке.Стоит копейки.Повторять процедуру не пришлось.Хорошо помогает при цистите.

спасибо большое! сегодня же куплю.

Маша
#7
chinchilla

мне врач выписала монурал пакетик на ночь и ровно через сутки повторить. он очень сильный

наверное, проблема в том, что выпила один пакетик, а надо было два все же.

Сара Барабу
#8

Похоже на цистит. А это вам не к гинекологу, а к урологу, если же какие сомнения еще есть, сначала к терапевту и он направит куда надо.

#9

"Цистит и возможно простая молочница или же половой партнер мог трогать Ваши половые органы грязными руками, или же как вариант анальный секс и сразу же вагинальный. Инфекции господа и дамы не основная причина цистита!"

#10

"[quote="Маша"]2 недели назад перемерзла в ноги и после этого были выделения, позывы к мочеиспусканию и небольшое жжение после мочеиспускания. К врачу не ходила (довольно противный гинеколог, от которого только наслушаешься вопросов - где гуляла, с кем спала и т.д.). Выпила монурал и флуконазол. Выделения и позывы прекратились, но небольшое жжение после мочеиспускания осталось. Посоветуйте, пожалуйста, может, еще что-то принять.[\/quote]\n
Монурал это всего лишь антибиотик! Выясните почему цистит появился! Не обязательно дело в инфекциях, ниже я писала почему может он быть!"

гость
#11

к урологу идите

Маша
#12
Irina_12

Цистит и возможно простая молочница или же половой партнер мог трогать Ваши половые органы грязными руками, или же как вариант анальный секс и сразу же вагинальный. Инфекции господа и дамы не основная причина цистита!

спасибо за совет!

Маша
#13
гость

к урологу идите

Сара Барабу

Похоже на цистит. А это вам не к гинекологу, а к урологу, если же какие сомнения еще есть, сначала к терапевту и он направит куда надо.

спасибо. на следующей неделе пойду. хочу до того предпринять какие-то меры.

Анна
#14

Воспаление придатков, цистит и простатит - это всего лишь следствие запущенных венерических заболеваний. У гинеколога их обнаружить не могут - нужны специальные мазки. Так что если женщина не сдавала анализы у венеролога, а все ходит по гинекологам, то с вероятностью 99% у нее венерические заболевания, которые уже перешли в хроническую стадию

Маша
#15
Анна

Воспаление придатков, цистит и простатит - это всего лишь следствие запущенных венерических заболеваний. У гинеколога их обнаружить не могут - нужны специальные мазки. Так что если женщина не сдавала анализы у венеролога, а все ходит по гинекологам, то с вероятностью 99% у нее венерические заболевания, которые уже перешли в хроническую стадию

по долгу службы (педагог) каждый год обследуюсь у венеролога. за жизнь пару раз была молочница - первый раз до начала половой жизни. может, и тогда у девочек венерические болезни есть? не знаю, откуда у Вас информация, что только венерические заболевания могут быть возбудителем цистита, если есть по крайней мере еще причин семь. и удивительно, что настаиваете именно на варианте венерической болезни. может, у Вас с этим проблемы? здоровья Вам.

Маша
#16
Леди_Крушитель

У меня было как то посидела на холодной лавке потом от болей мучилась.На работе девчонка посоветовала купить толокнянку (в простонароде еще называют медвежьи ушки) На стакан воды 1ст.ложка толокнянки и настоять эту травку на паровой бане минут 15.Процедить и выпить 1 столовую ложку этой жидкости.Я забыла о боли раз и навсегда.Продается в аптеке.Стоит копейки.Повторять процедуру не пришлось.Хорошо помогает при цистите.

скажите, а сколько дней Вы принимали толокнянку?

Аннушка
#17

Просто надо от цистита лечится вовремя, и лучше не затягивать до того момента, когда просто необходимы будут антибиотики, которые и являются причиной возникновения молочницы. Есть прекрасный препарат – Монурель. Его используют в комплексе с антибиотиками в острые периоды, но в качестве профилактики его можно использовать и как самостоятельное средство. Препарат создан на основе экстракта клюквы и входит в европейские и американские рекомендации по лечению цистита.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#18

Поскольку цистит это рецидивирующая инфекция, то одними антибиотиками её не вылечить. В Европе и Америке в комплексном лечении используют антибиотики (ципролет, фосфомицин) и Монурель. Он обладает противомикробным действием, содержит большое количество протоцианидинов, препятствующих размножению болезнетворных микроорганизмов в мочеточниках и мочевом пузыре.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: