Гость
Статьи
Результаты УЗИ. …

Результаты УЗИ. Гипоплазия матки! Подскажите!

Здравствуйте милые дамы! Отправили на УЗИ после лечения аднексита. Результаты таковы: Тело матки: Длина 3,9 см, Толщина 2,8, Ширина; 4 см. Контуры ровные четкие ,эхоструктура однородная, эхогенность средняя, визуализация удовл, форма обычная. Полость матки. визуализауия удовл, форма обычная, толщина полости 0, 6 см. контуры ровные четкие, эндометрий: фаза не дифференцируется, скудный. Правый яичник 3,5-1,9-2,4 с фолликулами до 13мм. Левый яичник 2,6-1,5-1,8 с фолликулами до 8 мм. Заключение : гипоплазия матки. ановуляторный цикл. Мне 20 лет, вешу 46-47 кг, рост 162 см. Врач назначила циклодинон, витамин е, фолиевая кислота. Если не поможет - гормоны. Скажите, это критичные показатели? Правильное лечение? Я знаю, что это не медицинский форум, но все же может кто-то поделится опытом! Чем мне это может грозить?

Маня
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Автор, Вы так эротично описали особенности внутреннего устройства, что даже подруга-*** скоренько оденется и в минус тридцать сбегает за фаллоимитатором для разбивания фолликулов, ампулками феррум.лека и цианокобаламина, шприцом и перетяжкой, предложив всё это срочно использовать, дабы доминантный фолликул не пропал зазря.

гость
#2
гость

Автор, Вы так эротично описали особенности внутреннего устройства, что даже подруга-*** скоренько оденется и в минус тридцать сбегает за фаллоимитатором для разбивания фолликулов, ампулками феррум.лека и цианокобаламина, шприцом и перетяжкой, предложив всё это срочно использовать, дабы доминантный фолликул не пропал зазря.

Ну и за донорской спермой, естесссно ...

Гость
#3

Вкакой день цикла делали? указано лт это в заключении? "фаза не дифференцируется" как-то странновато звучит. По-хорошему, вам врач должен был бы объяснить, какая теоретически у вас фаза и что из картинки этому не соответствует и версии почему. Витамины, без передозировки вряд ли навредят, да еще и в разгар зимы, особенно Е.

Маня
#4
Гость

Вкакой день цикла делали? указано лт это в заключении? "фаза не дифференцируется" как-то странновато звучит. По-хорошему, вам врач должен был бы объяснить, какая теоретически у вас фаза и что из картинки этому не соответствует и версии почему. Витамины, без передозировки вряд ли навредят, да еще и в разгар зимы, особенно Е.

делала на 20 день цикла. плюс к этому у меня еще пролактин повышен не намного (575 - верхняя граница 530) и тестостерон ( 2,68 - верхняя граница 2,5), врач сказала, что на фоне этого и отклонения. про эндометрий не упомянула ничего, а я неопытная в этом и не знала, что и как спрашивать. Насчет того, что не навредит я не сомневаюсь, но хотелось бы добиться положительных результатов, каких-то улучшений!

Гость
#5

добьетесь. попейте, что посоветовали. есяца через 2-3-4 будет понятно нужны ли гормоны. сами посмотрите в интернете дополнительные "мягкие" метды - ароматерапию, питание, упражнения...

Маня
#6
Гость

добьетесь. попейте, что посоветовали. есяца через 2-3-4 будет понятно нужны ли гормоны. сами посмотрите в интернете дополнительные "мягкие" метды - ароматерапию, питание, упражнения...

спасибо Вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Мне поставили синехии полости матки, когда мне было 18 лет.
Я не знала, что мне делать. Мне казалось, моя жизнь кончена. Врачи же настаивали на операции.
Моя мама поддерживала меня и пыталась найти выход.
Она перерыла весь интернет в поисках информации об этом и на сайте http://sinehii-polosti-matki-i-besplodie.ru/, где всё подробно описано, нашла информацию.
Спасибо большое грамотным специалистам с сайта! Мне помогли! Надеюсь, эта информация поможет и Вам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: