Гость
Статьи
Где в москве …

Где в москве (центр\кольцо) можно сдать все анализы на венерологию, быстро и главное честно, без развода, посоветуйте!

Девушки, посоветуйте клинику, можно частную, но где сами уже сдавали, боюсь обмана, что анализы берут, деньги платишь, а они их даже не исследуют)) Ну така недоверчивая. Или исследуют, но врут, типа да, вон хламиии у вас, надо лечить, покупайте то то и то то, и вот еще это.

Спасибо, буду благодарна, и какая стоимость еще интересно.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Йолка из Йожиков
#1

Гуглите Инвитро, Гемакод

#2

гемотест, инвитро - их целая куча в центре, на кольце, за кольцом и под кольцом)

мики
#3

Институт им. Пастера на Бол. Черемушкинской. Цены на сайте найдете

Гость
#4

инвитро и влюбой платной клиники частной или гос во. за деньги и без очереди.

Гость
#5

в кожвендиспансер муниципальный, там приписывать точно ничего не будут, там можно платно сдать, анонимно. В платные поликлиники не советую, работала там 5 лет.

Гость
#6

Почему в платные не советуете?

Гость
#7

любой КВД

Гость
#8

ЭФИС на м.Красные Ворота

Людмила
#9

Кстати, про ИНВИТРО. я сдавала там анализы месяц назад на гормоны. Спросила когда будут готовы рез-ты. Мне ответили, что в пять часов приезжает курьер, все забирает и часам к восьми результат будет у меня на почте. результат анализов пришел в 5.30.....что то меня теперь сомнения душат почему так быстро.....((((....))))

Александра
#10

Я в семейный доктор на новослободской хожу, там и анализы сдать можно быстро и качественно, и врачи сложились. Так что пользуюсь всем спектром их услуг, как-то сложилось удачно.

гость
#11

если не доверяете - лечитесь сами, скопируйте схему которой излечился половой партнёр с поправкой на свои ежемесячные кровопотери/экологию/учёбу, или лечитесь у школьной подруги.

да, ещё у двоюродной тёти можно спросить, или у троюродной бабушки, они знают как поставить диагноз ЗППП без анализов и вылечиться :'(

можете выловить с антресолей конспект 7 класса по половому воспитанию, там должно быть и о прекоитальной антибиотикопрофилактике, и о диагностике, и о лечении (если конспект не начала 90х, тогда в столице с антибиотиками был швах, а с противовирусными и подавно, и о их существовании могли умолчать)

Гость
#12

ЦМД

Ав
#13

В Инвинтро все сдаю, и узи беременности уже 3 прохожу как, и скрининги там, и другие анализы. Очень нравится. Правда в своем районе - Алтуфьево, Бибирево..

катериночка
#14

В ситилаб. Почему? 1. Быстро. (результаты приходят на электронную почту). 2. Лаборатория давно существует, с 2004 года. Гуглила их оборудование - мировые имена, как-то больше вызывает доверие, чем ноунейм. 3. Удобно. Близко расположены.

катериночка
#15

Ах, еще забыла сказать. На инфекции у них есть комплексный профиль. Там на все сразу половые инфекции проводится анализ.

Lemur
#16

CMD - их куча по городу.

Милта Клиник метро Университет, там отличные врачи ( уролог особенно) пиарить не буду, там навалом пациентов без этого.

Лёлик
#17

Я тоже за семейный доктор. Все анализы сдаю в клинике на спортивной. Работают хорошо, все быстро и точно. Очень удобно.

Алина
#18

а я соглашусь с катериночкой. Сдаю в ситилабе. А инвитро - дорого, имхо, за раскрученное имя берут так много, а не за качество. По поводу семейного доктора - могу сказать, что у них нет своей лаборатории, а это меня смущает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

можете посмотреть здесь находится всё я нашёл что искал

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: