Гость
Статьи
Часто бегаю в …

Часто бегаю в туалет...

девочки, второй день бегаю в туалет каждые пол часа (по маленькому)...ночью тоже постоянно хочется в туалет...но если днём хоть нормально могу сходить ,то ночью не могу и капли выдавить...просто хочется и всё...вторую ночь плохо сплю...на работу бегаю в туалет постоянно...
в больницу попаду только через 3 дня...
ничего не болит,вроде не цистит,нигде не простужалась, анализ крови на сахар сдавала месяц назад,всё было хорошо...что это может быть??

ася
17 ответов
Последний — Перейти
#1

было тоже самое, позже стала температура повышаться, положили в больницу с полиенифритом.. тоже нигде не болело

ыыыыыы
#2

анализ мочи сдайте хде-нить за деньги в какомнить платном учреждении здравоохранения...и любому доктору его покажите и буит Вам щастье...

Гость
#3

Песок
периуретрит
сидеропения
.....

Гость
#4

что ели-пили?

Гость
#5

У меня тоже самое.Сегодня от врача, поставили хроническое воспаление матки. Еще может быть песок в почках, камни, опущены почки...Кровь и мочу вам надо сдать побыстрее, ато ужасный дискомфорт...

Катерина
#6

это симптом триппера

Гость
#7

У меня не каждые полчаса но тоже часто. У меня соль в почках. Сдайте анализ мочи и сходите к урологу и к гинекологу

#8

у меня летом такое было. диагноз-остатки минерального-солевого обмена в почках. лечили канефрон+цистон. отпустило в первый день приема.

Гость
#9

Секс был недавно? Пейте побольше клюквенного морса, ничего острого соленого, ждите результаты анализов

#10

похоже на цистит или уретрит. Пейте урифлорин - он натуральный, помогает при инфекциях почек и мочевого пузыря, Можно его пить пока не доберетесь до врача, хуже точно не будет )))

#11
Милая34

похоже на цистит или уретрит. Пейте урифлорин - он натуральный, помогает при инфекциях почек и мочевого пузыря, Можно его пить пока не доберетесь до врача, хуже точно не будет )))

Забыла написать, у меня именно так и было, бегала кажые 15 мин, оказалось, что уретрит, тогда помог урифлорин

Лиза
#12

А у меня такая проблема была при цистите. Наверное кто сталкивался хоть раз с циститом те меня поймут. Пила при цистите уропрофит и сейчас его обязательно два раза в год пропиваю курсами, чтобы предохранить свой организм от цистита.

Света
#13

Похоже на цистит, у меня в прошлую зиму такое было, когда застудилась, пописав зимой на улице в парке. Гуляли с мужем в парке зимой, мороз градусов 15-17 был, а дома кофейку попила, в итоге приспичило. Сначала терпела, думала дойду до дома, в итоге пришлось присесть на зимней тропинке парка, а через день тоже что и у автора статьи началось....
Так что теперь, зимой перед улицей стараюсь не пить жидкости много, особенно кофе, и пописать пойду, если приспичит куда-нибудь в теплое место

Майя
#14
Света

Похоже на цистит, у меня в прошлую зиму такое было, когда застудилась, пописав зимой на улице в парке. Гуляли с мужем в парке зимой, мороз градусов 15-17 был, а дома кофейку попила, в итоге приспичило. Сначала терпела, думала дойду до дома, в итоге пришлось присесть на зимней тропинке парка, а через день тоже что и у автора статьи началось....Так что теперь, зимой перед улицей стараюсь не пить жидкости много, особенно кофе, и пописать пойду, если приспичит куда-нибудь в теплое место

Мда, парням в этом плане проще... Я тоже всегда стараюсь, чтобы дома или на работе сходить. Даже если и дотерпишь, то ничего хорошего из-за такого воздержания не выйдет. Но цистит я себе заработала, когда на остановке окалела и автобус ждала...Навалило снегу столько, что транспорт стал отвратительно ходить. А домой слишком далеко идти. Такси все заняты были, решила сама добраться...Добралась, только потом цистит начался из-за того, что промерзла. Ещё и простыла. От цистита мне хорошо уропрофит помог, как и Лизе, у него состав хороший. Плюс ещё морсики всякие пила - клюкву, бруснику. Сейчас для профилактики периодически принимаю, так как натуральное растительное средство.

Анастасия
#15

Здравствуйте я могу вам сказать одно вы возможно застудились у вас цестит либо воспаление яичьника там те же симптомы мой вам совет дорагая пейте
1 это цестон
2 есть определенное лекарство называется фиталезин просто я сама щас принемаю у меня тоже самое что и у вас
3 ципрофлаксацин вот и все
Но. Самый лучший вариант сходите к генеколо
гу и пусть он вам капельницу назначит недельку походите и забудете. Про это .
Всего доброго досвидания

Анастасия
#15
Гость

похоже на цистит или уретрит. Пейте урифлорин - он натуральный, помогает при инфекциях почек и мочевого пузыря, Можно его пить пока не доберетесь до врача, хуже точно не будет )))

Здравствуйте а что урифлорин правда помагает просто когда я первый раз с этим обратилась к генекологу меня прокапали все. Но до своднешнего дня о бращалась я зимой в феврале на верно вот выпила цестон но на долго ли подскажите что делать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марика
#17

Пустую упаковку Тетрапак в промежность, горлышком вниз. Можно несколько упаковок и слегка сплюснутых, можно полностью расправленных в лист. А лучше всё вместе в сочетании с термоусадочной пленкой. Например, упаковка из под хлеба может являться термоусадочной плёнкой, лучше много слоёв и переложенных фольгой. Это же на живот и копчик, если не к месту позыв в туалет по-большому.

Ну как, помогло, верно? Предлагаю догадаться, что это за чертовщина.

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5861441/#m89740977

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: