Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите пожалуйста!!!! Очень нужен ваш совет!!! Поликистоз.

Подскажите!!! Сказали , что у меня поликистоз. С мужем планируем ребёнка. Врач отправила сдавать анализ крови на гормоны, сказала, что сдают его на *****-4 день цикла. Вопрос : как я , блин, сдам его , если месячные не идут. Цикл оооочень нарушен. Ждать? И сколько ждать? Год, два? Читала , что можно вызвать менструацию с помощью различных настоев. Не опасно ли это? И что делать в этой ситуации?

Кристина_Славянская
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

jkjkhj

Гость
#2
Кристина_Славянская

Подскажите!!! Сказали , что у меня поликистоз. С мужем планируем ребёнка. Врач отправила сдавать анализ крови на гормоны, сказала, что сдают его на *****-4 день цикла. Вопрос : как я , блин, сдам его , если месячные не идут. Цикл оооочень нарушен. Ждать? И сколько ждать? Год, два? Читала , что можно вызвать менструацию с помощью различных настоев. Не опасно ли это? И что делать в этой ситуации?

А почему у врача не спросили, как быть в такой ситуации?
Как мне думается, что в таком случае можно слать кровь в любой день. Результат может быть не точным и придется сдавать кровь несколько раз. Здоровья Вам.

Elena
#3

При поликистозе не всё так просто: проблемы с беременностю и вынашиванием плода - знаю по себе.
В центр ребёнка «Ger-Doc» мне для убрали все кисты, после чего даже не потребовалось ложиться на сохранение.

#4

У меня тоже поликистоз. Лечусь уже 5 лет. Тоже планируем ребеночка. Но пока все безрезультатно. Но мы не отчаиваемся и продолжаем лечение. По поводу анализа крови на гормоны. Так вот, этот анализ можно сдавать в любой день (так сказала мне мой врач), так как цикл нарушен и нерегулярен. Успеного вам лечения и скорейшего зачатия.

Арка
#5

Девушка, вот расскажите, как такие вопросы можно задавать на форуме? Здесь что медики сидят и могут компетентно ответить. Идите лучше на https://helpmed.ru. Там он-лайн врачи консультируют, это будет намного лучше, чем слушать здесь советы совершенно не знающих людей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виола
#6
Арка

Девушка, вот расскажите, как такие вопросы можно задавать на форуме? Здесь что медики сидят и могут компетентно ответить. Идите лучше на https://helpmed.ru. Там он-лайн врачи консультируют, это будет намного лучше, чем слушать здесь советы совершенно не знающих людей.

Я тоже такого мнения. На Хелпмеде московские специалисты, некоторые даже кандидаты наук. А тут кто? Баба Маша из деревни непонятногденаходящейся.