Гость
Статьи
Рак груди (рак …

Рак груди (рак молочной железы)

Кто знает как обезопасить себя от рака груди? какая может быть профилактика? Спасибо!

Карина
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

проверка, проверка и ничего кроме проверки

Ашарикулетел
#2

или как Джоли

Гость
#3

Маммолог +УЗИ

Елена
#4

Добрый день. Всю подробную информацию о раке груди вы сможете прочитать на сайте www.avon-protivraka.ru. Так же можно позвонить по телефону горячей линии 8 800 200 70 07.

#5

Нормальная половая жизнь.

Гость
#6

Здоровый пофи.ги.зм и поедание пюре из вишнёвых косточек с гречкой и лимонным соком. Главное с аспергиллёзом и гемофиллёзом не перепутать, а тож половина маркёров будут шкалить одинаково :)

Гость
#7

Са правои железы Т2NOMO 2A стадия принимаю дыферелин 3.75 7 месяцев .приливов уже мало 3-4раза по УЗИ яичники и матка уменьшились миомма тоже эндометр. с 12мм умен. 7.7 сколько надо продолжать лечение?

Гость
#8
Гость

Са правои железы Т2NOMO 2A стадия принимаю дыферелин 3.75 7 месяцев .приливов уже мало 3-4раза по УЗИ яичники и матка уменьшились миомма тоже эндометр. с 12мм умен. 7.7 сколько надо продолжать лечение?

1. скорее странно, что не диф11,25,
2. монотерапия как правило низкоэффективна.
3. препараты, наращивающие эндометрий, если меньше 6мм в пересчёте на средний рост и комплекцию.
4. остеопороз уже есть, если коррекция не проводилась. очаг в железе может оказаться рахитической дисплазией, стёкла биоптатов подменять в среднем любят, не меньше проблем и с трактованием, а потом оказывается ,,*****.ха.мух.а от грамма метронидазола (или 0,9г рифампицина) однократно - рак рассосался,,

Гость
#9

Механизм природного иммунитета к раку
http://kommersant.ru/doc/210057

http://yourimmune.ru/immunitet-i-rak/
Развитие онкологических болезней зависит от целого ряда генетических причин, а также от гормональной регуляции, иммунных реакций организма и иных факторов. Однако наибольшее внимание среди них следует уделить состоянию иммунитета, поскольку возникающие болезненные явления уничтожаются здоровой иммунной системой. Ослабление защитных реакций может грозить развитием болезнетворного процесса. Но если иммунная система вновь обретает свою силу, то даже самая опасная болезнь перестает прогрессировать и претерпевает обратное развитие. Стимулируя иммунитет, мы можем воздействовать на болезнь косвенным путем.

Сегодня уже достоверно известно, что клинически злокачественная опухоль проявляется после того, как отказал иммунный надзор. В результате защитные (иммунные) клетки перестают устранять постоянно образующиеся в теле клетки опухолевых «перерожденцев».

Диана
#10

Тонбан, лечение, профилактика тонбаном, отзывы тонбан http://tonban.ru/ дает положительную динамику.

Глория
#12

Вовремя проходить проверку, стараться беречь грудь от ударов и переохлаждения. Еще некоторые продукты вроде как помогают для профилактики - икра морского ежа например.

Кира
#13

Слышала про такое… Только вот у нас достать её вообще почти не реально. В магазине видела, но вряд ли это натуральная.

Глория
#14

Можно в виде БАДа принимать, Эхиностронг Аква Пасифик например. Кстати у знакомого отец после химиотерапии пропивал курс, онколог посоветовал.

Настуся
#15

Да, Эхиностронг часто рекомендуют для выведения токсинов из организма после лечения медикаментами, в том числе химией и антибиотиками. По собственному опыту скажу, реально лучше себя чувствуешь как начинаешь принимать - слабость проходит, силы прибавляются.

Глория
#16

Ага, согласна, действует эффективно. Состав натуральный, а эта самая икра вообще считается средством для профилактики рака. Не знаю на сколько это правда, но все же, а вдруг )

#17

Рекомендую обратиться в Маммологический центр на Таганке,во первых цены приемлемые и у них там на Новогодних праздниках куча всяких акций,какие то обследования вообще БЕСПЛАТНО. А потом вежливый персонал,медсестры профи мне в вену молоденькая медсестра попала сразу,а у меня вены не подарок,анестезиолог попал при операции раза с пятого....А главное не пугают пациентов,без суеты и гонки все обследуют и спокойно профессионально лечат!!!!

Ева
#18

Карина, добрый день! Для того, чтобы борьба была эффективна, Вам необходимо и обратиться к врачу, и самостоятельно изучать данную проблему. Находите медицинские справочники, информацию в интернете, темы на форумах, различные тематические сайты. Сейчас каждый врач будет советовать свой метод лечения, но только Вы сможете определить для себя самый верный. Здесь http://moloczheleza.ru/zabolevaniya/rak/lekarstvo-ot-raka-molochnoj-zhelezy.html много полезной и нужной Вам информации, почитайте, что люди пишут по поводу этих препаратов. Надеюсь мой комментарий будет полезен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Горностаева Елена
#19

Здравствуйте! Я не знаю, пригодится ли ищущим исцеление здесь мой совет, но могу сказать так. У моей тети обнаружили рак поджелудочной, без метостаз . пока проходили анализы. вырос метостаз в печени 5,2 см. в то время мы уже начали лечение травами и проходили химию. Травы нам прописали в фитоцентре Аленький цветочек. (я писала через в контакте), мы присылали все анализы. После появления очага в печени лечение усилили. На данный момент тетя лечится травами уже 8 месяцев. Каждый месяц ей что-то меняют и смотрят анализы. Пока у нас все хорошо. В печени только гемангиома. Появился аппетит. Мы верим в лучшее. Да, еще нам диету сказали соблюдать. Буду рада, если кому-то пригодится эта информация. Здоровья всем!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: