Гость
Статьи
Мажет в середине …

Мажет в середине цикла!

Такая проблема у меня случилась. Несколько дней было состояние как перед месячными , аппетит повышенный , раздражительность. И вот сегодня тянет живот и мажет . Хотя до месячных еще почти две недели.
Много всего прочитала , накрутила и не знаю как быть. В связи с праздниками попаду на прием к доктору только после 5 мая .
Пью ОК Ярину иногда не вовремя , с парнем дополнительно предохраняемся . если не предохраняемся презервативом , то прерываем акт и он в меня не кончал не разу. Не знаю что думать :( может быть стресс или подпростыла . Подскажите !

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

К врачу 5 числа!

Гость
#2

половой акт рассчитан на то, чтобы сперма всасывалась со всеми её муравьиными кислотами и трёхнедельными дозами цианокобаламина и прочим.
если предохраняетесь - замещайте.
попробуйте поводить рукой по хр.ену через вазелин с той же интенсивностью и так же долго как вагинальными стенками - посмотрите что произодёт с рукой (возможно потом придётся извести немало троксерутина и гепариновой мази) - по крайней мере самец запомнит

Гость
#3
Екатерина

К врачу 5 числа!

*****, 150й в очередь

Гость
#4

а г а
и
к у р и ц а
уходят в звёзды.
в данном случае
а г а

юлия
#5

у меня не давно так было.пошла сделала УЗИ норм.я ещё в это время лежала в больнице.связывала это со стрессом.когда месячные должны были прийти ,они не пришли.я с испугу не стала новую пачку покупать.они все не шли.и только на следующий месяц пришли по числам как и должно быть.

Воин
#6

Гормональный сбой вполне возможно

Гость
#7

Ярину просто на пару часов попозже пили (это ничего страшного) или вообще пропускали, забывали на 12ч и больше? Антибиотики не принимали? Препараты зверобоя? Отравления с рвотой или диареей не было? Если что-то из этого не было, то мазня в середине цикла возможна, это потому что концентрация гормонов снижается, это как кровотечение отмены, только слегка. И правильно, что дополнительно предохраняетесь тогда, риск залета повышен при этом. А может, чересчур много алкоголя перепивали, иногда у некоторых и от этого возможно, но это уже редкие случаи.

Гость
#8

да это однозначно от Ярины (у самой так было). Хватило ума бросить их пить. У вас сейчас происходит ломка своей гормональной системы, организм привыкает к синтетическим гормонам и перестает вырабатывать свои. Поэтому возможны кровотечения, в т.ч. и мажущие. В инструкции об этом написано, прочитайте. И зачем вы девчонки травитесь этой химией? Угробите свою гормональную систему а потом восстанавливаете, но не всегда получается.

Гость
#9

это один из симптомов эндометриоза, но не обязательно он. Вообще мазня в середине цикла может быть от чего угодно, не нужно тратить на это нервы. От стресса реально заболеть можно

Гиена огненная
#10

У меня так было, когда был полип. В следующем месяце было собралась на операцию, а он после менструации прошел, с тех пор такого не было.

Гость
#11
Гиена огненная

У меня так было, когда был полип. В следующем месяце было собралась на операцию, а он после менструации прошел, с тех пор такого не было.

А каким образом у вас полип диагностировали? На узи увидели? он большой был?

Гость
#12

Так не надо было ОК пропускать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гиена огненная

У меня так было, когда был полип. В следующем месяце было собралась на операцию, а он после менструации прошел, с тех пор такого не было.

а вы как узнали ,что полипа больше нет? да и УЗИ его не всегда видит...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: