Прошла медкомиссию, на работу устроилась, меня смутил анализ мазка..само слово сгустки. Кто знает что это, 2раза.. я не помню может было еще что то написано. Примерно так в столбик 4-5 по 1-3 сгустки, сгустки, не обнаружено. Волнуюсь теперь что это сгустки...и нормально ли это. Подскажите кто знает. Спасибо.
Хочется понять. Медкомиссия пройдена я ж написала!
эммм...
[344248218]
#3
неужели мозгов не хватило, чтоб у врача на месте спросить?
та, какая та.
[3623941969]
#4
эммм...
Сообщение было удалено
Да счаз.. что я ***** чтоб мне медкомиссию не закрыли.. лучше промолчать.
Гость
[1157361382]
#5
та, какая та.
Сообщение было удалено
Точно *****.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2564277464]
#6
Что брали, откуда брали, из зева, из наружного зева, всё что угодно от гиперфибриногенемии до дифтерии :) Знает домашнее животное чьё мясо съело, то.то после чебурека некоторым по 4 антибиотика в вену ширяют в максимальных дозах.